Перейти к содержанию
Авторизация  
algol'

тип темперамента - скорпион

Рекомендуемые сообщения

да, кстати, а чего ждут-то? чего такого скорпионьего? даже, интересно

вредности . непостоянства . эгоцентризма,разврата, самоедства и умения заставить мир крутится по своему желанию.

скорпион, это совсем свежее название, веками, типаж такого рода, назвали «стервятник» или поэтично - «летящий орел».

Задача скорпиона (стервятника) просто убрать за другими всё отжившее. Если убирать пока что нечего, личность такого типа может заскучать и создать хаос вокруг себя, но удар придется всё равно только по отжившему свой срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задача скорпиона (стервятника) просто убрать за другими всё отжившее. Если убирать пока что нечего, личность такого типа может заскучать и создать хаос вокруг себя, но удар придется всё равно только по отжившему свой срок.

ну спасибо, т.е удел - толчки мыть? :food: это покруче секретарши :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задача скорпиона (стервятника) просто убрать за другими всё отжившее. Если убирать пока что нечего, личность такого типа может заскучать и создать хаос вокруг себя, но удар придется всё равно только по отжившему свой срок.

ну спасибо, т.е удел - толчки мыть? :beer: это покруче секретарши :food:

нее, еще круче. :trud:

компашка из рак + скорпион (стервятник) + рыба являются интуитивной составляющей нашей жизни. Если рак фильтрует нужное-ненужное, и область применения то место где живет обладатель типа рака - его дом; рыбе после скорпиона уже и чистить нечего, а довольствоваться бессознательными актами уже на уровне механизмов общества;

то скорпион (стервятник) выполняет основную работу, ведь, рак всё равно пропустит необходимые предметы для самообслуживания, создаст уют в доме, а скорпион (стервятник) постучит в дверь, когда вышел срок годности. кстати, скорпион - это и смерть.

не скорпиона надо винить, а задуматься о том, коль в вашей жизни над вами начали кружить стервятники (вошел в жизнь тип скорпион), то от вас запахло смертью, а это что-то значит, и следует прислушаться к вестнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не скорпиона надо винить, а задуматься о том, коль в вашей жизни над вами начали кружить стервятники (вошел в жизнь тип скорпион), то от вас запахло смертью, а это что-то значит, и следует прислушаться к вестнику.

я подумаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот засада и убрать тему нельзя, что висит то?Ау модератор.Я по скорпиньим делам все равно спорить не буду, а остальным подавно неинтересно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, как скорпион, постою в сторонке, послушаю.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я... Сама скорпи+доча :P


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если "стрелец" развивается, то подойдет любой тип от "овна" до "скорпиона", а если пришла пора всё разрушить и начать с начала, то типы от "козерога" до "рыб".

Женщине "стрельцу" особенно сложно подобрать пару, так как на ведущую, мужскую роль трудно кого-то выделить, от любого можно заскучать.

Пожалуй, в пару нужен сильный, зрелый мужчина "стрелец".

Я заметила, что мне, как скорпиону, подходят стрельцы, потому что это - единственный знак сильнее меня. Хочется же "ничего не решать и хотеть платье". :lol:

Тебя стрелец испепелит, рано или поздно. Обрати внимание на дев, там всегда есть чему поживиться.)))

Девы? По мне, так они тааакие зааануды... )))

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, да.

стрельцы - глобалисты, идеями полны, а у девы есть что откусить в материальном плане. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с дочей - тельцы, а сынок -скорпион.

Тяжеловато нам с ним, но без него ну ооочень скучно :( .

А в комнате у него порядка намного больше, чем в наших )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сынок -скорпион. Тяжеловато нам с ним, но без него ну ооочень скучно . А в комнате у него порядка намного больше, чем в наших

у вас какой то неправильный скорпион. судя по себе и сыну : порядок видимый и то когда надо, а так пока не мешает- пусть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас какой то неправильный скорпион. судя по себе и сыну : порядок видимый и то когда надо, а так пока не мешает- пусть будет

Порядок у него не идеальный, местами, просто у нас ещё меньше порядка ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порядок у него не идеальный, местами, просто у нас ещё меньше порядка

ну тогда скорпион вполне правильный, т.к. порядок для скорпиона -это только там, где он считает нужным и логике не поддается, но большей частью для показухи( сверху все замечатьльно, а в каком углу засунуты носки-это мелочи)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная конечно, интерпретация: Скорпион-Рак-Рыбы.... Было и у меня такое ... давно... Еще интереснее, про Стрелец-Скорпион... есть над чем задуматься... (эт то, что щас + Рак... местами...)...

Честно сказать, сам Скорпион, не переношу всякой фигни и лжи - ни в работе, ни в отношениях... разрушаю всё это нахрен!

Но тут еще мало сказать (эээ, я не Казюльский с Привоза...)... Есть еще ряд факторов определяющих Личность и поведение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×