Перейти к содержанию
Авторизация  
Guess

Корректирующее белье кто-нибудь носит?

Рекомендуемые сообщения

Я покупала такой корсет, чтбы носить под тонким трикотажным платьем. Чтобы все было тонко и гладко, но ничего не вышло. Видна верхняя граница и нижняя в тех местах, где косточки проходят. А со свободным необлегающим платьем под пояс хорошо, суживает талию. Но на мой взгляд эти пара сантиметров не так визульно заметны, чтобы париться в этом корсете весь день.

У меня было ажурное цветное вязаное платье (из тонких ниток), по фигуре, корсет не было видно нигде. Возможно, под гладким однотонным платьем что-то заметно, но с другим не одевала, потому не буду спорить.

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы тут такие умницы, я вас очень прошу, дайте мне совет как мужчине, что мне выбрать для девушки, какий колготки или бельё сейчас самое современное - http://aut-sexy.ru/index.php?cat=15 . Хочу выбрать, но когда вижу, у меня уже глаза разбегаются. Поэтому на это нужен человек разбирающийся!!Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, белорусское! в пушкино есть магазин, но как то там бедновато пока, может из-за того, что недавно открылись.? В смысле выбор маленький или качество плохое, дешевое?

Выбор маленький. Была возможность посетить в Белоруссии (и отовариться), там такие вещи есть классные (разнообразные шелковые сорочки, грации от функциональных, до сексуальных :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я "на выход" одеваю под платье. Летом нет, конечно, а вот осенью и зимой в самый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×