Перейти к содержанию
Авторизация  
Guess

Корректирующее белье кто-нибудь носит?

Рекомендуемые сообщения

Не нашла темы, извините...Девушки, подскажите, кто-нибудь носит корректирующее белье? Давно хочу купить что-то такое, но как-то не попадается ничего, чтобы примерить...Я так-то не толстая, фигура ничего, но кое-где скрыть недостатки не помешает. Скоро Новый год, будет корпоратив, платье красивое одену, не хотелось бы портить впечатление боками)

Что лучше под платье купить - майку какую-то или что? И где эта красота продается?

Поделиться сообщением

Не нашла темы, извините...Девушки, подскажите, кто-нибудь носит корректирующее белье? Давно хочу купить что-то такое, но как-то не попадается ничего, чтобы примерить...Я так-то не толстая, фигура ничего, но кое-где скрыть недостатки не помешает. Скоро Новый год, будет корпоратив, платье красивое одену, не хотелось бы портить впечатление боками)

Что лучше под платье купить - майку какую-то или что? И где эта красота продается?

Нет, только не майку! Вы бы еще панталоны высотой до шеи вспомнили :???:

Я бы советовала вам боди. А еще многим нравятся утягивающие корректирующие платья, они типа привычных нашим мамам комбинаций выглядят. Тоже классно утягивают. Но я не пользовалась лично, поэтому не буду особо о нем. А вот насчет боди могу сказать с уверенностью - под одеждой видно не будет (в отличие от маек) и не будут скатываться (как утягивающе панталоны с высокой спинкой).

У меня, например, боди вот такое - производитель Триумф

post-156-1323183421.jpg

Изменено пользователем Шоко

Поделиться сообщением

Шоко

и выглядит сексуально...

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

Поделиться сообщением

Посмотрите сайт http://www.maidenform.ru/

Там чего только нет...

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

Поделиться сообщением

В милавице есть очень красивое корректирующее белье. А вообще, такое белье носят не для сексуальности ,а чтобы на какое то время скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства, и если уж придеться раздеваться, то надо постараться сделать это неприлюдно. То, что приведено выше в пример, у меня есть несколько подобных вещей и скрыть ими врядли что то удается :crazy:

Изменено пользователем Котонок

Поделиться сообщением

Нет, только не майку! Вы бы еще панталоны высотой до шеи вспомнили :appl:

Я бы советовала вам боди. А еще многим нравятся утягивающие корректирующие платья, они типа привычных нашим мамам комбинаций выглядят. Тоже классно утягивают. Но я не пользовалась лично, поэтому не буду особо о нем. А вот насчет боди могу сказать с уверенностью - под одеждой видно не будет (в отличие от маек) и не будут скатываться (как утягивающе панталоны с высокой спинкой).

У меня, например, боди вот такое - производитель Триумф

Да я в этом белье ничего не понимаю, потому и спрашиваю) Платье даже бывает? Это классная идея) А сидиот оно так, что его не видать под одеждой? А не жмет это белье? В нем не потеешь, извините?)

В милавице есть очень красивое корректирующее белье. А вообще, такое белье носят не для сексуальности ,а чтобы на какое то время скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства, и если уж придеться раздеваться, то надо постараться сделать это неприлюдно. То, что приведено выше в пример, у меня есть несколько подобных вещей и скрыть ими врядли что то удается :)

Милавицв - это вроде белорусское белье, да? Слышала что-то. А оно тоже в магазинах продается?

Посмотрите сайт http://www.maidenform.ru/

Там чего только нет...

Большое спасибо, пошла смотреть)

Поделиться сообщением

Лучше тут спросите: http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=165672

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением

Милавицв - это вроде белорусское белье, да? Слышала что-то. А оно тоже в магазинах продается?

да, белорусское! в пушкино есть магазин, но как то там бедновато пока, может из-за того, что недавно открылись.

Поделиться сообщением

У меня вот такой корсет VENUS на пластиковых косточках, покупала под платье на свадьбу друзей. Весь праздник ела не думая о выпуклости живота :???: И талию хорошо делает и дышится свободно ;).

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением

и выглядит сексуально...

Аха, оно меня этим и привлекло. Мне все казалось, что корректирующее белье непременно безобразное. А тут очень даже неплохо :)

В милавице есть очень красивое корректирующее белье. А вообще, такое белье носят не для сексуальности ,а чтобы на какое то время скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства, и если уж придеться раздеваться, то надо постараться сделать это неприлюдно. То, что приведено выше в пример, у меня есть несколько подобных вещей и скрыть ими врядли что то удается

Эт смотря что скрывать :conf: У меня из-за приема гормонов животик торчит и небольшие складки по спине идут от талии до застежки бюстика. Причем в первой половине цикла все классно, а во вторую это появляется. Так что для меня боди - реально спасение!

У меня вот такой корсет VENUS на пластиковых косточках, покупала под платье на свадьбу друзей. Весь праздник ела не думая о выпуклости живота  И талию хорошо делает и дышится свободно .

А в месте его окончания не топорщится? Мне кажется, что будет выпирать из-под одежды, все-таки корсет обычно из плотного материала... По крайней мере, судя по тем корсетам, что у меня есть (не бельевые, обычные) - на них сверху надеть что-то сложно, они просвечивают.

Да я в этом белье ничего не понимаю, потому и спрашиваю) Платье даже бывает? Это классная идея) А сидиот оно так, что его не видать под одеждой? А не жмет это белье? В нем не потеешь, извините?)

ИМХО, там просвечивать под одеждой нечему, швы тонкие. Я его видела, когда боди покупала, но размер был большеват, так что пришлось покупку отложить. А утягивает на участках, где более темная такань, видите на картинке? Как раз проблемные зоны скрывает.

Оно не то, чтобы жмет - скорее просто ощущается плотность в определенных местах, из-за перераспределения излишков. Знаете, как бывает в плотненькой обтягивающей майке? Примерно те же ощущения - не жмет, но и вывалить живот не дает, именно в такие моменты и чувствуется сопротивление ткани.

Насчет потливости - не замечала, чтобы с его использованием потеть начала. Ну разве что под пять свитеров надеть...

Платье вот так выглядит

post-156-1323733552.jpg

Изменено пользователем Шоко

Поделиться сообщением

Я брала вот такие телесные http://www.maidenform.ru/catalog/31/, на нижних картинках которые. Для чего брала - было трикотажное белое платье, видно было все - где трусы начались, где закончились и даже полоску на колготках и то было видно. Одевала сверху на колготки, чтоб всего этого безобразия не было видать. ИМХО - под тонкую ткань и трикотаж - видно будет все равно.

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

Поделиться сообщением

да, белорусское! в пушкино есть магазин, но как то там бедновато пока, может из-за того, что недавно открылись.?

В смысле выбор маленький или качество плохое, дешевое?

У меня вот такой корсет VENUS на пластиковых косточках, покупала под платье на свадьбу друзей. Весь праздник ела не думая о выпуклости живота :D И талию хорошо делает и дышится свободно ;).

сеееекси!!!

Шоко, спасибо за советыыы, на неделе поеду смотреть, покупать

Поделиться сообщением

У меня вот такой корсет VENUS на пластиковых косточках, покупала под платье на свадьбу друзей. Весь праздник ела не думая о выпуклости живота  И талию хорошо делает и дышится свободно .

А в месте его окончания не топорщится? Мне кажется, что будет выпирать из-под одежды, все-таки корсет обычно из плотного материала... По крайней мере, судя по тем корсетам, что у меня есть (не бельевые, обычные) - на них сверху надеть что-то сложно, они просвечивают.

Так это бельевой корсет, утягивающий, носится только под одежду. Телесного цвета, под любую одежду. Главное, размер правильно подобрать и ничего не выпирает :16:

Поделиться сообщением

Я покупала такой корсет, чтбы носить под тонким трикотажным платьем. Чтобы все было тонко и гладко, но ничего не вышло. Видна верхняя граница и нижняя в тех местах, где косточки проходят. А со свободным необлегающим платьем под пояс хорошо, суживает талию. Но на мой взгляд эти пара сантиметров не так визуально заметны, чтобы париться в этом корсете весь день.

Изменено пользователем ТатьянаS

Поделиться сообщением

под тонкое трикотажное платье приобрела платье-утяжку (внутри боди, но без лифа). класс!!! не видно ничего, а фигура :plach:

Изменено пользователем Мамуля

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу