Перейти к содержанию
Авторизация  
Круэлла

Дом-2


Рекомендуемые сообщения

Ооо!!! ряды пополняются )

Не дождетесь :) , меня перед глазами картина более занимательная - 40-летний сосед пытается найти себе 3-ю супругу, отборочный кастинг проходит еженедельно, дамы не прошедшие кастинг иногда приезжают на разборки с донжуаном.

Це, весьма забавно.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

дом-2 кому за :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007 поздравляю с домом-3 :)))):appl: А по сценарию у них так: Падает рейтинг....значит надо кровушки.Дают команду...и дибилы между собой деруться.Потом к примеру надо им рекламу пустить в прямом эфире (за это бабки платят рекламодатели) ну и они давай в прямом эфире типа орать давай сегодня будем мыть шампунем ребенка вот этим (и название шампуня).Вот вам и сценарии.Если рейтинг падать будет и мордобоями народ уже не затянуть к экранам телевизоров...то дело скоро дойдет и до того как они будут своих детей в приют сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ну!!!

хотя, может это нас и характеризует.... - нам, в отличии от вас, не стыдно признать это! тем самым, мы не лицемерим и не врем всем, "Что вы? да что бы я? Такую фигню? ни за что!!!"

мы честные! вот вам!

здесь же разговор не о честности идет - я пролистывая каналы тоже периодически попадаю на эту муть, но не задерживаюсь - честно! Я считаю это очень опасная передача по воздействию на неокрепшие молодые умы - транслируются определенные модели поведения, их начинают копировать как must - если взрослые смотрят на это по приколу - то молодежь все впитывает как губка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неокрепшие молодые умы - транслируются определенные модели поведения, их начинают копировать как must - если взрослые смотрят на это по приколу - то молодежь все впитывает как губка.

ну если телек воспитывает подростков , то "опасными" передачами можно считать 90% эфирного времени в том числе и новости


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если телек воспитывает подростков , то "опасными" передачами можно считать 90% эфирного времени в том числе и новости

это сегодня так и есть - но ДОМ2 лидер по зомбированию мозгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для детей родители пример поведения, а не кучка людей из реалети-шоу


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для детей родители пример поведения, а не кучка людей из реалети-шоу

это отдельная тема, но к сожалению в подростковом возрасте авторитет родителей несколько угасает - и здесь начинает рулить ДОМ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мумука а это вы детям обясните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

это никому объяснять не надо, это так и есть


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007 да они там гвоздь забить не могут...а вы хотите что еще и дом строили =) За них дома там таджики строят...а они только вид делают.

ну Вы прям Америку открыли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поглядываю иногда... особенно если там разборка какая-нить...

***

а Леша че, снова с Настей??? :appl:

:))))

ага...замуж её зовёт :D они друг другу подходят...два быдла...Желудок и Пакля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в смысле?там двое детей щас и одна беременная...

капец и это все в эфире было ? :)

 

 

если они там все по сценарию .. как же можно от кого то залететь и родить по сценарию.. )))

 

а в том году где то в новостях читала что его закрыли вообще после суда а оказывается нет ..

не было а есть...или вы думаете там дети пластмассовые? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну скажите ж мне в эфире там рожают ?

что за бред рожать в эфире?в эфире только из роддома забирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×