Перейти к содержанию
Авторизация  
Круэлла

Дом-2


Рекомендуемые сообщения

грю же - я смотрю! почему ты мне не веришь? :50:

 

не верю!потомучто это могут смотреть люди у которых ваще только эта программа а они привязаны к дивану :50:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и бубка Гоб..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойти посмотреть штоль... раз все говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера случайно заглянула в этот раздел и увидела тему "Смотрите ли Вы Дом-2"

Первая мысль, что сейчас зайду в тему и там практически все будут писать, что ЭТО никогда не смотрели, не смотрят и смотреть не будут))

и лишь единицы "смелых" признаются, что смотрят) Почитала- оказалась права )))

Вот скажите, вы действительно не знаете кто такие Венцеслав Венгржановский, Влад Кадони, Степа Менщиков, Рустам Солнцев, Алена Водонаева, Беркова, Бузова, Ксения Бородина, Вика Боня, Ирина Александровна?

Сейчас будете говорить, что даже представления не имеете кто это?) Я понимаю, что за все эти годы через дом-2 прошло наверно несколько тысяц человек, и в основном это просто отморозки, но про дом-2 знают все! Это реально единственное шоу, которое придумали в России и которое так раскрутилось.

Что касаемо меня, то Да, я смотрю дом-2. Но я не фанат! Просто к 11 вечера у меня кончаются домашние дела (и силы тоже )))) и я сажусь на диван и включаю телевизор. Я же не виновата, что более интересной передачи нет в это время??!! Если что-то есть, то с удовольствием смотрю что-то другое.

Смотрю его для развления, т.к. там полно тупых людишек, которые пытаются умничать, считают себя звездами. Эта правдо весело! Особенно когда там бывают драчки и разборки. Мне лично дом-2 поднимает настроение.

И если его наконец-то закроют, я только буду рада)

п.с. когда я работала, естесно, не смотрела. Старалась лечь спать уже в это время, т.к. встават надо было в 5.20) А то включишь, посмотреть лишь,что будет сегодня в серии и так и не можешь выключишь до 00.30)))

А сейчас я ложусь поздно и времени на дом-2 не жалко )))

Изменено пользователем kpoxa
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнее время очень редко получается смотреть Дом2. Меня этот факт никак не напрягает, но вот случайно недавно попала на Дом2и увидела вот такую сцену )))) )))))

И вот сидела смотрела, забыла о делах даже!) Вот за такие моменты я и люблю дом2))

Вот зачем это людям надо?? Идут на проект за славой, за популярностью, за деньгами и вот так позорятся на всю страну!

http://www.youtube.com/watch?v=--sX9oWmPAI

Изменено пользователем kpoxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно срочно закрывать дом 2 и ему подобные сериалы, это же развращение молодежи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ,серьёзно его еще не закрыли ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ,серьёзно его еще не закрыли ????

Неа,не закрыли,еще не все,кто имеет уровень IQ канарейки там перебывали.Иногда посмотришь один раз в месяц и понимаешь-как много умственно ущербных в стране,любящих халяву,не имеющих целей в жизни,они ведь идут и идут туда.


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,не имеющих целей в жизни,они ведь идут и идут туда.

А может у них цель в жизни попасть туда.. а вообще конечно печально ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю эту программу почти с начала, не каждый день конечно получается, но я особо этому не расстраиваюсь. Фанатизма никакого нет, просто всегда любила реалити-шоу.

Кто меня знает, удивляется тому, что я смотрю её.

Почему столько негатива в сторону тех, кто смотрит Дом-2? Объясните? Что за комплексы приписывают людям, которые смотрят дом-2?

А кому не стыдно сознаться и сказать, что смотрят эту телепередачу?

Мои некоторые знакомые очень стесняются об этом заявлять, там как боятся услышать оскорбления в свою сторону :conf:

Я смотрю и не вижу ничего постыдного в этом, правда месяц уже не смотрела, не успеваю, ну ничего страшного.

Со мной такой случай был, поехала я отдыхать в Ялту с мужем и там мы с ним встретили его знакомого, к слову сказать очень богатого и известного в некоторых кругах человека, оказался очень интересный дядька, работает как вол, отдыхает тоже на полную катушку, куча денег, но этим не кичится, жена у него немолодая, причем бездетная, не какая-нибудь пышногрудая длинноногая блондинка, это я пишу все к тому, что дядька не подвержен чужому мнению и всяким там веяниям как должно быть, как принято, как модно и т.п. Так вот, разговорились мы с ним как-то вечером и выяснилось, что он большой поклонник Дома-2, знает всех героев, кто что сказал и кто что сделал, некоторых даже знает лично, так как часто бывает на всяких тусовках даже на отдыхе, где домовские герои тоже периодически светятся. Рассказывал об этом взахлеб и страшно радовался, что может посмотреть эту программу, расслабиться и отдохнуть. Короче, нам было о чем поговорить)))

А по поводу того, что кто-то боится оскорблений в свою сторону, что кто-то что-то скажет или подумает, так это все ерунда, надо свое мнение всегда иметь, а если кто-то что-то пытается вам навязать, так всегда можно поставить такого человека на место или просто с ним не общаться. Я вообще заметила такую тенденцию, что многие что-то втихую делают, но поскольку боятся общественного мнения пытаются первыми нападать на человека делающего тоже, что и он, чтобы никто не напал на него. Особенно часто замечала у мужчин, чтобы никто не подумал, что ты гей, надо срочно объявить геями всех вокруг и после этого заклеймить, глупо, но факт.

Изменено пользователем Валина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халява, деньги, плюс еще жилье и слава) вот и идут туда.

Мерзотное шоу, на вкус и цвет как говорится....

Изменено пользователем Цукерман
  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мерзотное шоу, на вкус и цвет как говорится....

вот-вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на вкус и цвет как говорится....

согласна, кому что нравится и это личное дело каждого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна, кому что нравится и это личное дело каждого...

 

Ага, героин тоже всем нравится, кто его употребляет. Совершенно мерзкий и опасный напиток Ягуар тоже очень нравится многим подросткам, начиная лет с 12. Если у меня будут дети, я просто перегрызу антенну к телевизору, или оставлю на нем пару каналов типа Культуры и RTG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×