Перейти к содержанию
Авторизация  
Круэлла

Дом-2


Рекомендуемые сообщения

ну теперь вообще всё ясно  это ваша курсовая

неа моя нынешняя курсовая посвящена аутизму я коррекционный педагог психолог )))

ааа...сегодня как раз фильм шёл на эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и че смотрела чем закончилось хоть кто нибудь знает ? а 10 лет на нее убили..

почему убили? смотря, получали удовольствие!

неужели вы все, чем занимались в прошлом и вам это нравилось называете "убийством времени"? как -то не по психологически (если можно так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

вы умница!можно на всё что угодно сказать УБИЛ ВРЕМЯ...не из всего выгода извлекается... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответила 1. Нет, ни за что!, так как считаю тратить время на такую шнягу......... :angry: , для меня убийственно........

ко всем смотрящим с начала и до конца прониклась сочувствием.......

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ответила п. 2, смотрю. ничего такого в этом не вижу, я и про зону передачи смотрю с интересом, и про наркоманов и т.п. В моей жизни и среди моих знакомых нет ни наркоманов, ни тупиц, ни альфонсов, ни шлюх, ни лесбиянок, ни гомиков, и просто приехавших в Москву с целью стать звездой. где ж я ещё такое увижу? общаться в реальной жизни я с подобными людьми бы не стала, атак - безопасно, как в зоопарке, мне это интересно, вот и смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответила 1. Нет, ни за что!, так как считаю тратить время на такую шнягу......... :crazy: , для меня убийственно........

ко всем смотрящим с начала и до конца прониклась сочувствием.......

да, сидеть целыми днями на форуме намного продуктивней, конешно ))) ой, сморю, переживаю, прям хочеццо приехать туда и начистить рыло ирине александровне )))

 

http://rutube.ru/tracks/3699910.html

Изменено пользователем Labra

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, сидеть целыми днями на форуме намного продуктивней, конешно )))

 

http://rutube.ru/tracks/3699910.html

оченна оченна субъективно мыслишь ))) , этот огрех, еще как то пережить можна, ну например скрасить простой в пробке, всеж лучша чем подглядывать ковыряние в носу и поедание козявок в соседних авто........ой понесло ))) , а вот совмещать просмотр выщипывания волосков пинцетом с чужих ног, и обсуждения на форуме не могу............обленилась чесно слово :lol:

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оченна оченна субъективно мыслишь ))) , этот огрех, еще как то пережить можна, ну например скрасить простой в пробке, всеж лучша чем подглядывать ковыряние в носу и поедание козявок в соседних авто........ой понесло ))) , а вот совмещать просмотр выщипывания волосков пинцетом с чужих ног, и обсуждения на форуме не могу............обленилась чесно слово :lol:

 

да, субъективное мышление - это мой огрех, я с ним борюсь, придаваясь в пробках раздумьям... ну мозх тренирую, понимашь...а вот волоски с чужих ног пинцетом не пробовала выщипывать - наверное, это отлично развивает мыслительные процессы ))) а что. люди в пробках едят козявки? я не знала )))

Изменено пользователем Labra
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всю тему не осилю.скажите только..есть такие люди которые смотрят дом два? 10ead07d31ec2ceb444ec6d5189df746.gif

хотя чо я спрашиваю,если ЭТО идёт,значит смотрят..а мне всё не вериццо)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всю тему не осилю.скажите только..есть такие люди которые смотрят дом два? 10ead07d31ec2ceb444ec6d5189df746.gif

хотя чо я спрашиваю,если ЭТО идёт,значит смотрят..а мне всё не вериццо)

грю же - я смотрю! почему ты мне не веришь? :50:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже, и дом три.. и маму в законе.. у мня просто тел. больше ни кажет ничо..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голых и смешных позорнее..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю Симпсонов, Голых и Смешных, но не смотрю дом 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×