Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

Реборны...ваше отношение к ним?

Рекомендуемые сообщения

вот профиль Ириши

http://babiki.ru/my/irinka/page1/

я насчитала не менее 10 кукол у неё...посмотрите на одежду и все девайсы...дама явно ну ООООчень обеспеченная...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и хорошо, что не все такие обеспеченные. Хорошо, что есть простые дуры, которые не жалеют свое тело и свое время для того, что бы было кому жить на Земле. Во как пафосно получилось. Наверное, Господь Бог знает, кому и сколько дать. Жаль, что люди тратят все это: время, деньги и еще что-то на ерунду. Меня вот даже удивляет, когда пара, вместо того, что бы родить ребенка, заводит щенка. Ребенок-целый мир, надежда, может стать такой опорой в старости...(если все удастся), а собака-12-14 лет и все... Хотя, конечно. живое существо, любит тебя, понимает. А кукла? Кусок пластмассы и резины... грустно.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куклы клёвые, но когда взрослые тетеньки на полном серьезе одушевляют кукол, это немного пугает...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот профиль Ириши

http://babiki.ru/my/irinka/page1/

я насчитала не менее 10 кукол у неё...посмотрите на одежду и все девайсы...дама явно ну ООООчень обеспеченная...

Посмотрела профиль, ужас сколько их! Чума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ничего клевого в них нет. что в них клевого? хорошего что? в этих куклах изначально заложено то, что мы видим в итоге: отождествление с ребенком и сдвиг по фазе у хозяек.

кукла должна быть куклой, а не копией живого человека. иначе это уже не игрушка, а атрибут для психов.

:D


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka, :D

Мне кажется даже сравнивать нечего с живыми детьми, они только с виду похожи, а пригляделась, они страшные...(куклы чаки? :D:)) Лучше уж собаку/кошку завести, или черепаху в коробочке.


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую,сегодня ночью будут кошмары ....насмотрелась-начиталась про этих реборнов...жесть...даже Леськина Лялечка теперь пугает :blink::D:D

 

кстати, эти мамашки хотят устроить парад на Красной площади для привлечения людей к ребордингу <_< интересно,кого нибудь заберут в психушку? :D


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это решение проблем с детскими садами такое? Весьма актуально: купите куклу и без проблем вообще по жизни...на садов, ни школы, ни проблем никаких по жизни у "ребенка". Как мамонты вымрем и все. Отличное решение <_<

А митинг потом покажут в самом "красивом свете"...


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ничего клевого в них нет. что в них клевого? хорошего что? в этих куклах изначально заложено то, что мы видим в итоге: отождествление с ребенком и сдвиг по фазе у хозяек.

кукла должна быть куклой, а не копией живого человека. иначе это уже не игрушка, а атрибут для психов.

<_<

 

+1

Моя свекровь предложила купить моей пятилетней дочке такую куклу. Я залезла в интернет и ужаснулась, наткнувшись на фото запчастей этих кукол. Ручки, ножки, глазки :D . Мне ночью кошмары снились. Моему ребенку такие куклы не нужны. :blink:

А женщин этих мне жаль, наверное с головой у них большие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может это решение проблем с детскими садами такое? Весьма актуально: купите куклу и без проблем вообще по жизни...на садов, ни школы

или наоборот...скоро придем в дет.сад, а там полгруппы реборнов <_<:blink::D во где страх то будет :D


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

helen79

женщин этих мне жаль

А чего их жалеть? Дети выросли и "вылетели из гнезда". Лучше уж куклу, чем кошкособачку. Куклы ведь не какаются, не кидаются на прохожих и не умирают раньше хозяев.

женщины с детями (выросшими уже, правда). говорили ляльку хочется, а поздно.
Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да такой-же кипиш был када обнаружили отклонение чайлдфри - эти люди сами себя скоро изживут это не страшно )

 

главное, чтобы парадов не водили.... что за мода - демонстрировать свои психические отклонения и требовать чтобы их считали нормой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко их стало после того, как прочитала историю женщины потерявшей ребенка, которая такой куклой заменила своего малыша. :blink: Ну не укладывается в моей голове, как можно считать куклу живым младенцем. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы там читали,как одна дама сделала куклу-недоношенного ребенка..там все девайсы-кювезы,трубки и т.п....и они всем форумом переживают,что б он выжил ))):appl::appl:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куклы сами по себе прикольные, напомнили мне Беби Борн, только пореальней, конечно... Я бы с такой в детстве поиграла бы (помню своего лысого резинового младенца ))) )

Но взрослым людям одушевлять куклу с живым младенцем - это как-то клиникой попахивает :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×