Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Выборы президента России в 2012 году.

Рекомендуемые сообщения

Ну, не понимают например у меня на складе работяги, нафейхуа либералы толпой ходили к американскому послу... и голосовать за них они не будут.

От работяг никто и не требует, чтобы они были сильны в причинно-следственных связях. Им за это оценки в университете не ставят :)

 

Но тебе-то должно быть понятно, что раз на встречу с вражеским послом Зюганов делегировал своего кадра (вчера по главным российским новостям в 20.00 говорили), то никакого особого "инструктажа" там быть не могло. Зюганов не меньший патриот, чем вы все вместе взятые (хотя и не больший ))) )

 

А вообще умиляет, как много людей, уютно устроившихся при Путине и не вылезающих из заграниц, запели сейчас антиамериканскую патриотическую песенку для рабочих )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как много людей, уютно устроившихся при Путине

Ну с жабой положим надо бороццо, а то задушит.....

А по теме, так абсолютное большинство людей уютно устроившихся при Путине будут себя нормально чуствовать при любой власти. Если че, просто поменяют сферу деятельности. А остальные как всегда. Ресурсы вещь ограниченная и достаюццо тем, кто лучше стараеццо их добыть, сохранить и приумножить.

А так да, во всем Путин виноват:

"Как только путин отойдет от власти

В России воцарит истинное щасте

Больные исцеляцца, покинут палаты

И в 300 раз поднимут всем зорплату

Карьерную лестницу заменит эскалатор" (С)

 

Мечтайте- и все сбудеццо (С) :D А если не сбудеццо- значит плохо мечтали


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А встречаться с послами вражеских стран привилегия только государственников? :o

и если кто-то неугодный, то не меньше как изменник родины.

Да мне-то вообще покую, хоть они там друг друга в "дымоход" шпили-вили, а работягам не понятно...тем более у меня в подчинении много тех, кто исполнял "интернациональный долг" (Афган, Йемен, Эфиопия, Сирия, Ангола та же... :D ) тяжёлое наследие "империи зла" панимаишь.

А то и как Кадырхан и верный путинец - 10 лет без права переписки! :lol:

Про царя зверей нефкурил... извиняй :???:

ККС, подскажи, а кто так заявлял:

Цитата

 

"заводское бычьё, быдло, тупое стадо и т.д."

я что-то пропустил?

Ага, пропустил:

«В Нижнем Тагиле рабочие с «Уралвагонзавода» всё-таки выходят в поддержку ЕдРа и режима. И поведёт их как раз тот паренёк, который к Путину обращался. В общем едроссовский скот в лице заводских быков выходит помычать на площадь».
(С)

Это, насколько я помню самое "политкорректное" определение, а уж на форумах уха масквы и НГ... :o :o :o


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще умиляет, как много людей, уютно устроившихся при Путине и не вылезающих из заграниц, запели сейчас антиамериканскую патриотическую песенку для рабочих )))

Grigor это ты про мну :o ?

 

Дык я тут пока... тока в июне поеду на Тенерифе, отдохнуть от трудов непосильных и недвигу глянуть... с пьяну купил билеты у Air Berlin по 390 Э, теперь отступать некуда

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Токмо справедливости ради- а не наветов зря... :)

 

Посол США в Москве Майкл Макфол рассказал, что приступил к работе в понедельник, 16 января, и первым делом встретился с министром иностранных дел Сергеем Лавровым, его заместителями Сергеем Рябковым и Михаилом Богдановым, с Юрием Ушаковым, советником по внешней политике премьер-министра, с вице-премьерами Сергеем Ивановым и Игорем Шуваловым. «Я приступил к работе в понедельник, 16 января. В тот день я сопровождал заместителя госсекретаря США Уильяма Бернса», — рассказал Макфол газете «Коммерсант».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц! нас на работе в добровольно-принудительном порядке за отгул!!!!! гонят 4 февраля на поклонную гору на митинг в поддержку Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц! нас на работе в добровольно-принудительном порядке за отгул!!!!! гонят 4 февраля на поклонную гору на митинг в поддержку Путина.

Это частная организация или государственная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ппц! нас на работе в добровольно-принудительном порядке за отгул!!!!!

В случае неявки не дадут отгул? Да, тогда точно негодяи! :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FoxMulder

оао. 90% акций у правительства москвы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

на счет неявки, сказали лчше не эксперементировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на счет неявки, сказали лчше не эксперементировать...

Я вот так понемаю,што 4 это суббота, так што в принципе надо радоваццо, што за 2 часа прогулки на свежем воздухе засчитают за целый рабочий день, который можно взять в будни на целый день по какой нить надобности.

Но, если вы "жывете не па лжи"© и хотите быть рукожаты в дальнейшем, конешно итти нельзя. Есть несколько вореантов:

1,закосить под болезнь (свою, детей, кошечик),

2,свалить на стехийное бедствие (золили соседи, прорвало сортир),

3, Плюнуть в рожу начальнеку и гордо уволиццы

4, Совершить самосожжение на площади взнак протеста.

Последний самый рукопожатый. Вашим именем тогда назовут школу или электричку......

 

Обычно нормальный человек при такой холяве радуеццо. Если же вы против Путина, вы потом поменяв атребутеку можете поехать и поддержать рукопожатых геев на их митенг. И всего то делов.

Сомненья девушек терзают (С) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц! нас на работе в добровольно-принудительном порядке за отгул!!!!! гонят 4 февраля на поклонную гору на митинг в поддержку Путина.

 

спасибо, что рассказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×