Перейти к содержанию
Авторизация  
НикитаI

Вопрос к специалисту медицины.

Рекомендуемые сообщения

Вопросик...беспокоят боли в висках...обычно в будни....на работе ...начинаются после обеда..иногда раньше (также давит на глаза).

Спасаюсь цитрамоном ультра... помогает не всегда, когда все это совсем достанет...Куда бежать к неврологу или окулисту...

Или может и без врачей как-то можно справится...(это было бы идеально, че надо выпить и съесть??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, я не врач,но осмелюсь посоветовать:

-надо измерить давление,если оно у вас повышенное,то цитрамон не нужно принимать,т.к. в его состав входит кофеин,который поднимает давление ещё больше;

-если вы на работе,то поробуйте заварить крепкий чёрный чай.обязательно сладкий и с лимоном.(мне хорошо помогает)

-из врачей...обратитесь к терапевту,а уж он пошлёт к кому нужно.


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт,

давление в норме

либо немного пониженное.

Чай помогает не всегда, несколько лучше становится на свежем воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня еще воррос по гаймориту: сопли сколько еще будут? а то мне уже говорят что это аллергический насморк и как это проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, может быть у вас на работе душно,нехватает кислорода?Отсюда и головнае боли...:???:

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что может быть если одновременно кололи все эти препараты:цефотаксим в/м,гентомицин в/м,метрогил капельно, и еще пила антибиотик.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что может быть если одновременно кололи все эти препараты:цефотаксим в/м,гентомицин в/м,метрогил капельно, и еще пила антибиотик.?

Дисбактериоз может быть. Пробиотики Вам назначали? Если нет - надо принимать линекс, энтерол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень нужен совет как лучше поступить...и к кому обратиться?при УЗИ обнаружила камни в желчном пузыре.много.сказали удалять однозначно пузырь.вот теперь сижу и думаю куда пойти....ведь надо сдать кучу анализов....а по скорой не хочется ждать приступа.да и при воспалении говорят не оперируют.подскажите как грамотнее поступить?готова на платной основе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ptaxa74, мой совет, обратитесь в хирургическое отделение в городе Красноармейск, там зав.отделения хорошо оперирует на желчном, знаю не по наслышке.И по деньгам нормально


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо попробую.а у нас как совсем плохо?мне неполосную надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В госпитале делают эндовидео холецистэтомию. Всего 3 прокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tusik, у нас дороже, чем в Красноармейске


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где госпиталь?где в красноармейске?подскажите поточнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ptaxa74,госпиталь находится за ПРБ, последняя остановка, маршрутка 20

А в Красноармейске в местной больнице(хирургическое отделение)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan ,скажите пожалуйста, чем снимают острые боли при подагрическом артрите и чем (кроме ограничения в питании и питья щелочных минеральных вод) снизить уровень мочевой кислоты в организме в первые дни приступа,чтобы хоть как то облегчить состояние больного?И правильно ли делать плазмаферез при этом заболевании(в стадии ремиссии),если да...то как часто?Делают ли его в Пушкино?

Препарат выбора Аллопуринол,связывающий мочевую кислоту и анальгетики например Вольтарен,Кеторол и др ,например Аркоксиа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×