Перейти к содержанию
Авторизация  
НикитаI

Вопрос к специалисту медицины.

Рекомендуемые сообщения

Скажите к кому обратиться ,если не доверяешь психотерапевтам? Есть вопросы и болит душа, а к психиатрии обращаться наверное еще рано. Психологи чаще молодые девченки,многие вопросы им не понять .Ваш совет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно с моим носом все будет в поряке, а вот вопрос к врачам такой: ребенок лежит в ЦРБ по поводу гайморита: проколы,, прокололи антибиотики, сегодня разболелся желдок( ребенка пока забрала домой не зная что поднимется к вечеру температрара( 37)), лечащему врачу отзвонилась: интерферон гриппферон уже дала и закапала, беспокоит его желудок, не тошнит но болит, могу ли я потребовать-попросить чтоб проверили уже и желудок или надо выписаться, а потом опять ложится на обследование.

Конечно, нужно срочно сказать об этом лечащему врачу или дежурному врачу. Возможны разные варианты. От дисбактериоза на Антибиотики до гастрита ,побочныхъ реакций на препараты в виде эррозий,сочетанной инфекции,которая поражает различные органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите к кому обратиться ,если не доверяешь психотерапевтам? Есть вопросы и болит душа, а к психиатрии обращаться наверное еще рано. Психологи чаще молодые девченки,многие вопросы им не понять .Ваш совет?

Какая страная позиция. К психиатру обращаться никогда не рано. Я бы даже сказала - очень полезно. Не надо стесняться. Они очень позитивные люди. Выслушают, посоветуют ну и пропишут чего-нить, ежели чего... да...

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочетанной инфекции,которая поражает различные органы.

Шо за зверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,

Аспергиллез может. )))

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая страная позиция. К психиатру обращаться никогда не рано. Я бы даже сказала - очень полезно. Не надо стесняться. Они очень позитивные люди. Выслушают, посоветуют ну и пропишут чего-нить, ежели чего... да...

К какому? В Пушкино, где Вы видели психиатра разговаривающего про обычную жизнь, еще и позитивных людей. Расскройте правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за зверь?

Я имела в виду тот случай,когда к бактериальной инфекции, а у пациента гнойный гайморит может присоединиться пока он находиться в больнице вирусная , например энтеровирусы, которые поражают ЖКТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ини,

И что будет? И вообще на медицинском языке это называется суперинфекция, это так Вам для общего развития.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где Вы видели психиатра разговаривающего про обычную жизнь, еще и позитивных людей.

 

Ой-с, точно! Они разговаривают обычно про сказочную. Да и вообще молчат. Точно. А видела я их в Пушкиском психдиспансере. На приеме. Ога.

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень нужна помощь с ответом...искала в инете,везде пишут по разному.вопрос такой:ребенок 4.6 года сломал правую руку....оказалось со смещением.отправляют из приемного покоя в москву в детскую хирургию...машины у родителей нет.приехали,а маму отказались класть с малышом...есть ли основания?платных палат утверждают что нет...ребенку надо там находиться неделю.мама сидит на стуле.больничный не дадут....я честно в шоке....неужели ,это на законных основаниях????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×