Перейти к содержанию
Авторизация  
анчутка

евровидение2005

Рекомендуемые сообщения

на этом евровидении россия заняла 15 место..результат хуже,чем в прошлом году,когда савичева заняла 11 место.никто не заметил,что голосавали не за то,как поют,а за соседние страны.я ожидала,что у нас будет место с 5-10.но нас не любят?почему?


Hinc Sanitas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю Евровидение самым низкопробным конкурсом, потому что, если на нем и появляются достойные исполнители, то их, как правило, задвигают на последние места. Все призеры вызывают только тошноту. :lol:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз смотрела Евровидение, когда от нашей страны Алсу выступала и то не досмотрела - уснула. И в музыкальном плане, и в плане честности абсолютно нелюбопытный конкурс, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот конкурс и называется евроВИДЕНИЕ, так что оценивается тут совсем не музыкальный талант, а внешние данные самого исполнителя и шоу-программу. В первом гречанка внеконкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понятно на первом,тгда на конкурс модель отправлять надо!

Не обязательно модель. В России очень много красивых девушек, часть из них ещё и петь хорошо умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обязательно модель. В России очень много красивых девушек, часть из них ещё и петь хорошо умеет.

Только не у всех богатые родители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот конкурс и называется евроВИДЕНИЕ, так что оценивается тут совсем не музыкальный талант, а внешние данные самого исполнителя и шоу-программу. В первом гречанка внеконкуренции.

Не совсем согласна, то, что вы перечислили, безусловно, является очень важной составляющей успеха, но еще и голос важен. В прошлый раз, когда победила Украина, присутствовал и голос и внешние данные, и шоу. На мой взгляд, равных им не было. А Савичева наша - пискля им и в подметки не годилась. В этот раз мне понравился Израиль, девушка красивая, фигурка точеная, голос обалденный. Мальта - пышная дама, но песня великолепная, а голос и того лучше. Мы же опять в . . . Жаль, что в такой огромной стране мы не можем найти претендента получше, чем бездарные фабриканты. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C 19 по 20 мая на сайте rbc.ru провели опрос:

Следите ли вы за конкурсом Евровидения?

Проголосовало 8903 человека.

А вот результат опроса: http://www.rbc.ru/yourchoice/voteres/2005_20050519.shtml

 

Комментарии излишни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашим конкурсантам петь бы научиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а они выползают на Евровидение лишь бы было................. Мне обидно за нашу отчизну..................


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще "это" за конкурс не считаю.

И уж тем более не смотрю ...

Далее развивать свои мысли не буду, а то "Остапа понесет"....


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось: венгерский Nox (ну люблю я этнические фишки), молдавский Zdob si Zdub (Здубы по-прежнему "играют громко и весело", спасибо Евровидению за напоминание об этой группе), девочка из Израиля (просто красивая девочка, вот и понравилась ), швейцарско-эстонские Vanilla Ninja, Gracia из Германии, наша тож более-менее, остальное - долбанная попса. (Мальту прослушал, поэтому сказать ничо не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×