Перейти к содержанию
Авторизация  
Сашулька

Дошкольные учреждения г.Ивантеевка свежие новости

Рекомендуемые сообщения

Попытаюсь объяснить....

 

В сентябре в садик массово идут группы 2-леток в освободившиеся группы от подготовишек. Те, кому на сентябрь исполняется 3 года, должен идти в группу 3-леток, которая набрана уже в прошлом году, и вероятность наличия там свободных мест невелика...Поэтому важен месяц рождения - в какую возрастную группу попадет ребенок. Нет 3-х лет на 1 сентября - вероятность велика, есть - маловероятна

 

Хорошая новость: в 18 саду открывается новая группа

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня план такой, 20 мая они распределят путевки и уже точно будет известно кто проходит, для себя решила, если не получаю путевку, то пойду сначала в администрацию потом в прокуратуру, списки сфоткала, когда назревает скандал, путевки чудом находятся, если есть желание можно это сделать группой, т.к. больше будет шума

 

Хорошая новость: в 18 саду открывается новая группа

 

 

в 13 тоже набираются трехлетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, уже вся прокуратура завалена заявлениями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154, в том году, когда мы не попали, мамочка одна там устроила скандал, обещала заявление в прокуратуру подать и таки попала в сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня план такой, 20 мая они распределят путевки и уже точно будет известно кто проходит, для себя решила, если не получаю путевку, то пойду сначала в администрацию потом в прокуратуру, списки сфоткала, когда назревает скандал, путевки чудом находятся, если есть желание можно это сделать группой, т.к. больше будет шума

 

Хорошая новость: в 18 саду открывается новая группа

 

 

в 13 тоже набираются трехлетки

 

 

Я буду писать письма в вышестоящие инстанции после 25 мая. Сегодня мне начальник отдело в Комитете образования сказала , что распределение путевок с 15 по 25 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А форум наш ивантеевский и вправду тухлый.Как-то не хотят наши мамочки общаться и делиться информацией.Так что зависаю на вашем, за что вам , девочки ГРАН МЕРСИ.Очень много интересного и нужного можно найти.

 

Да, я тоже полазила недавно там что-то как-то глуховато... хочется даже покричать: Люди, ауууууу!!!! ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хорошая новость: в 18 саду открывается новая группа

 

 

 

А 18 -ый - это который на Детской у леса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за девочки идем ругаться вместе! вот смотрела тут новости на ивантеевком тв : вот ссылка: http://www.ivanteevka.org/novost-2711.html и есть еще 2 сюжета по поводу садиков. В 20 числах августа откроет двери садик № 8 что находится у детской поликлиники и еще на Толмачева ремонт какого-то вроде. Пишу по сюжету: В этом году будет выделено городом 550 мест в детские сады и 20% из них отдадут льготникам. По поводу обращений к главе города думаю, что не чем это положительным для нас не кончиться , в начале сюжета говорят мол к главе города обращаются с проблемой нехватки мест и вот пошло движении, но нам то ничего не светит! Вообщем предлагаю всем заинтересованным лицам написать письмо в администрацию президента. писала по многим вопросам и реально помогало!Если есть заинтересованные давайте объединяться!

 

Я буду писать письма в вышестоящие инстанции после 25 мая. Сегодня мне начальник отдело в Комитете образования сказала , что распределение путевок с 15 по 25 мая.

 

а на стенде написано вроде с 22 по 25 комиссия заседать будет


Предлагаю приобрести косметику AVON по цене ниже чем в каталоге!!!Пакет с фирменным логотипом AVON и каталог в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за девочки идем ругаться вместе! вот смотрела тут новости на ивантеевком тв : вот ссылка: http://www.ivanteevk...ovost-2711.html и есть еще 2 сюжета по поводу садиков. В 20 числах августа откроет двери садик № 8 что находится у детской поликлиники и еще на Толмачева ремонт какого-то вроде. Пишу по сюжету: В этом году будет выделено городом 550 мест в детские сады и 20% из них отдадут льготникам. По поводу обращений к главе города думаю, что не чем это положительным для нас не кончиться , в начале сюжета говорят мол к главе города обращаются с проблемой нехватки мест и вот пошло движении, но нам то ничего не светит! Вообщем предлагаю всем заинтересованным лицам написать письмо в администрацию президента. писала по многим вопросам и реально помогало!Если есть заинтересованные давайте объединяться!

 

 

 

а на стенде написано вроде с 22 по 25 комиссия заседать будет

 

 

я то же читала что на стенде указано с 22 по 25.Может она напутала.?Вообще начальник отдела- а толком ничего сказать не может,мямлит фигню какую-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то же читала что на стенде указано с 22 по 25.Может она напутала.?Вообще начальник отдела- а толком ничего сказать не может,мямлит фигню какую-то.

я 22 наведаюсь посмотрю обстановку! Вообще предлагаю отписываться в дни распределения, кто что говорит! Да у них уже все распределено, да и зарезервировано для .......................! осталось только формальность 3 дня маркером порисовать на стенде!

Изменено пользователем Сашулька

Предлагаю приобрести косметику AVON по цене ниже чем в каталоге!!!Пакет с фирменным логотипом AVON и каталог в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиссия с 15 по 25 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на стенде написано. откуда такая информация?

post-23909-0-33416500-1336713620_thumb.jpg


Предлагаю приобрести косметику AVON по цене ниже чем в каталоге!!!Пакет с фирменным логотипом AVON и каталог в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сашулька, у Вас устаревшая информация. С 15 по 25 (5 минут назад смотрела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сашулька, у Вас устаревшая информация. С 15 по 25 (5 минут назад смотрела)

блин вообще капец. спасибо что сказали. значит идем штурмовать 15!!!!


Предлагаю приобрести косметику AVON по цене ниже чем в каталоге!!!Пакет с фирменным логотипом AVON и каталог в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала вчера письмо из Прокуратуры, написано так:

будет распределено 550 мест, из них льготников 257, 84 льготника поставлены на учет в 2011 году.

 

так и не поняла сколько в итоге мест без льгот, если 257-84=173, то 550-173=377 :(

а если 550-257=293..то ах как мало народу проходит. Просто в письме мальчик проходит, т.к. он по очереди где-то 260-ый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×