Перейти к содержанию
Авторизация  
Сашулька

Дошкольные учреждения г.Ивантеевка свежие новости

Рекомендуемые сообщения

я заезжала, не всех, конечно, но отмечены... вообщем возмущает тот факт, что (цифры примерные +-5) с очереди №350 дети 2009 не проходят по 580 очередь включительно, а после 580, т.е. дети 2010 года проходят по 780 очередь. На вопрос куда деваться трехлеткам, мне ответили, что не знают и как они в следующем году в 4 года пойдут с двухлетками, тоже не знают....

надо было девочки потерпеть рожать или поторопиться, с учетом их правил, дабы № очереди, как оказалось, не влияет ни на что

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с дочкой были в понедельник в комитете по образованию В прошлом году мы были 646 вроде,в этом году уже 150-какие то, но все равно не попадаем. Хотя нам в июле уже 4 года. Мы особо и не хотим в детский сад. Просто мне не понятна система раздачи путевок, где в списке отмечены например, 50, потом 100-какой-то, потом после нас один человек, и так далее, даже 2-летки попадают.

 

Девочки сегодня была в комитете. Вообщем по 2009 году кто встал до 17 августа 2009 года тот попадает в садик.для тех кто встал в 2010 году если не ошибаюсь попадут те кто встал в до октября вроде! Ситуация складывается такая мы стоим на очереди 500 с копейками и мы не попадаем т.к. мы родились в конце ноября и встали на очередь 7 декабря 2009. В общем сказали что точно не попадем!Не понимаю для чего тогда очередь. получается мне нужно было вставать не сразу как у меня ребенок родился, а в 2010, тогда бы мы попали!

Не согласна, мы вставали на очередь в феврале 2009 года, нам путевку не дают


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще интересный факт, читала письмо из прокуратуры, там написано в 2012г. 550 мест, посчитала специально все отмеченное маркером -315, может ошиблась на пару человек, но где еще 200 мест?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще интересный факт, читала письмо из прокуратуры, там написано в 2012г. 550 мест, посчитала специально все отмеченное маркером -315, может ошиблась на пару человек, но где еще 200 мест?!

Девочки только что приехала из комитета! как увидела ваши сообщения сразу туда! вообщем выделение маркером только началось это еще не все! мне сказали что начали выделять, а из-за того что мамочки мешали они не стали отмечать дальше. Мой ребенок путевку не получил! :(

 

Мы с дочкой были в понедельник в комитете по образованию В прошлом году мы были 646 вроде,в этом году уже 150-какие то, но все равно не попадаем. Хотя нам в июле уже 4 года. Мы особо и не хотим в детский сад. Просто мне не понятна система раздачи путевок, где в списке отмечены например, 50, потом 100-какой-то, потом после нас один человек, и так далее, даже 2-летки попадают.

 

 

Не согласна, мы вставали на очередь в феврале 2009 года, нам путевку не дают

а когда вы родились?


Предлагаю приобрести косметику AVON по цене ниже чем в каталоге!!!Пакет с фирменным логотипом AVON и каталог в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашулька, мы родились в июле 2008 года, на очередь встали в середине февраля 2009 года.

 

Вы сегодня были в комитете по образованию? Там заново списки отмечали? мы были в понедельник, там обведены были ручкой и подчеркнуты некоторые


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашулька, мы родились в июле 2008 года, на очередь встали в середине февраля 2009 года.

 

Вы сегодня были в комитете по образованию? Там заново списки отмечали? мы были в понедельник, там обведены были ручкой и подчеркнуты некоторые

Да я сегодня была вечером как узнала, что начали цветным маркером выделять. а то что в кружочки обычной ручкой обведены это все родители просто так отмечали зачем-то, что бы быстрее найти наверное. Те кто родились в 2008 году вообще отмечают желтым маркером (только сегодня эта новизна появилась!


Предлагаю приобрести косметику AVON по цене ниже чем в каталоге!!!Пакет с фирменным логотипом AVON и каталог в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я сегодня была вечером как узнала, что начали цветным маркером выделять. а то что в кружочки обычной ручкой обведены это все родители просто так отмечали зачем-то, что бы быстрее найти наверное. Те кто родились в 2008 году вообще отмечают желтым маркером (только сегодня эта новизна появилась!

хм...интересненько. Сходим тогда в понедельник


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем в этом году мы не попадаем. народу сегодня вообще ужас очень много было. приехала в 10-40 и уехала от туда в 15 часов


Предлагаю приобрести косметику AVON по цене ниже чем в каталоге!!!Пакет с фирменным логотипом AVON и каталог в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас то же не берут.Вообщем тем кто встал на очередь с 18 августа по 31 дек 2009 года путевок практически не дали, кроме льготников. будем биться дальше. может митинг???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В комитете по образованию биться бесполезно, нужно брать выше!да и думаю в нашей администрации тоже делать нечего!Если есть желающие и время то можно и добиться! У меня к сожалению бегать и ругаться времени нет!

Изменено пользователем Сашулька

Предлагаю приобрести косметику AVON по цене ниже чем в каталоге!!!Пакет с фирменным логотипом AVON и каталог в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы прошли, последние в списке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашулька, мы заходили сегодня с дочкой туда, посмотрели списки. Смотрю там по сравнению с прошлой неделей цветными маркерами стали отмечать.

Но мы опять не попадаем, а внучка моей коллеги, которой в январе было 2 года путевку дают.

Не пойму их логику, по какому принципу они списки составляют - кто больше даст? Ведь, если как они говорят, сначала льготники, то обычный ребенок никогда в сад не попадет.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашулька, мы заходили сегодня с дочкой туда, посмотрели списки. Смотрю там по сравнению с прошлой неделей цветными маркерами стали отмечать.

Но мы опять не попадаем, а внучка моей коллеги, которой в январе было 2 года путевку дают.

Не пойму их логику, по какому принципу они списки составляют - кто больше даст? Ведь, если как они говорят, сначала льготники, то обычный ребенок никогда в сад не попадет.

 

2008 году в этом году дали всего 40 мест, вот вам и не хватило! и нам 2009 году тоже не хватило, т. к. льготнико в под 200 почти, да и большинство путевок на каком то основании отдали 2010 году! ОБИДНО! :11:

Изменено пользователем Сашулька

Предлагаю приобрести косметику AVON по цене ниже чем в каталоге!!!Пакет с фирменным логотипом AVON и каталог в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашулька, мы и не собираемся в детский сад. Я с легкостью выдохнула, когда увидела, что мы не отмечены. А обидно все равно


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашулька, мы и не собираемся в детский сад. Я с легкостью выдохнула, когда увидела, что мы не отмечены. А обидно все равно

конечно обидно!а что делать логика распределения путевок-ОХ большая ЗАГАДКА!!!


Предлагаю приобрести косметику AVON по цене ниже чем в каталоге!!!Пакет с фирменным логотипом AVON и каталог в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×