Перейти к содержанию
Авторизация  
Сашулька

Дошкольные учреждения г.Ивантеевка свежие новости

Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ МАМОЧКИ ИВАНТЕЕВКИ!!! Эта тема создана для вас! Делимся свежей информацией о наличии мест в детские сады нашего города!

Напоминаю распределение путевок началось сегодня 28 МАЯ и продлится до 8 июня!

Делимся информацией как все же добиться получения путевки своему ребенку!Куда жаловаться и как это работает!? :!!!:

Изменено пользователем Сашулька

Поделиться сообщением

По меньшей мере странный вопрос девушкам на Пушкинском форуме!!!!

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

ничего странного - тут пол Ивантеевки ошивается

по теме, сама встала совсем недавно, и, по-моему, в ноябре все ходят отмечаются - над сходить чтоли ;)

Поделиться сообщением

а у вас такая же Зад,,,,,,ца с садами? или лучше ситуация?

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

Волжанка

по-моему такая же ;)

Поделиться сообщением

тоже самое с садами как и в Пушкино. Тут перед выборами депутаты выступали задала вопрос мол как попасть в садик если такая ситуация в городе? на что в ответ прозвучала что в Пушкино ситуация еще хуже!

мы родились в ноябре 2009 сразу встали на очередь в сад. сначала были 1370, потом 1076 примерно, а в этом году уже 500 с копейками! вот думаю должны попасть очередь вроде быстрее пошла!а так еще не известно, то льготники, то медработники, то еще кто-то и из-за этого и очередь стоит на месте!

а так вообще примерно в списке 2100 очереднеков, больше чем в 2010 году

Поделиться сообщением

ничего странного - тут пол Ивантеевки ошивается

по теме, сама встала совсем недавно, и, по-моему, в ноябре все ходят отмечаются - над сходить чтоли ;)

Да сейчас как раз списки повесили! сходите отметьтесь!

Поделиться сообщением

Большинство Ивантеевцев сидит на форуме Пушкино, т.к. в Ивантеевке форум только появился и какой-то он сухой!

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

Сашулька

спасибо за инфу! А как там отмечаться надо? приходишь к той же тетеньке, что на очередь ставит и просишь отметить?

Поделиться сообщением

Сашулька

спасибо за инфу! А как там отмечаться надо? приходишь к той же тетеньке, что на очередь ставит и просишь отметить?

как заходите на право будет кабинет 6 где подают заявления, а если прямо в дверь пойти там справа вся стена увешена списками- находите своего малыша и расписываетесь! ну и все, и так каждый год в ноябре!

Поделиться сообщением

Большинство Ивантеевцев сидит на форуме Пушкино, т.к. в Ивантеевке форум только появился и какой-то он сухой!

Ну хорошо...я просто не знала...простите!!!!

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

мы по счет 1854е :conf: к школе дойдем

Поделиться сообщением

Сашулька

в вашем городе или вообще?

Поделиться сообщением

в вашем городе или вообще?

вообще по всей стране! нужно найти только какой № закона на что ссылаться. в выходные порыскаю- отпишусь!

Поделиться сообщением

я так поняла, что не отменили

6) абзац второй пункта 6 статьи 19 изложить в следующей редакции:

"Детям военнослужащих по месту жительства их семей места в государственных и муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях и летних оздоровительных лагерях предоставляются в первоочередном порядке.";

http://doblest-chest.ru/zakoni/federalnye-zakony/item/345-federalnyj-zakon-rf-№-309-fz-ot-8-noyabrya-2011-g-o-vnesenii-izmenenij-i-priznanii-utrativshimi-silu-otdelnyx-zakonodatelnyx-aktov-rf-v-svyazi-s-prinyatiem-fz-o-denezhnom-dovolstvii-voennosluzhashhix-i-predostavlenii-im-otdelnyx-vyplat

Поделиться сообщением

Девушки, расскажите, пожалуйста, куда все-таки нужно идти вставать на очередь в садик в Ивантеевке? Как этот процесс происходит? Какие документы? А то мужа не допросишься узнать...

Поделиться сообщением

Девушки, расскажите, пожалуйста, куда все-таки нужно идти вставать на очередь в садик в Ивантеевке? Как этот процесс происходит? Какие документы? А то мужа не допросишься узнать...

Чтобы встать на очередь в садик вам нужно пойти в комитет по образованию,если не ошибаюсь 6 кабинет. работают только по понедельникам с 9 до 17 часов. с собой копию свидетельства о рождении ребенка нужно.Чем быстрее встаните на очередь тем лучше1 очередь движется медленно и к 3 годам мало кто попадает. Так что ноги в руки и бегите документами! а сколько уже малышу?

Поделиться сообщением

А кто-нибудь в Ивантеевке вставал на очередь если ребенок прописан в другом городе?

А то я читаю где-то с этим проблемы, а где-то сразу берут.... По закону обязаны всех принимать, а на деле.................

А то у меня ребенок прописан в Москве, а проживаем в Ивантеевке...........

И нужно ли предварительно записываться чтобы прийти встать в очередь (как это например в Королеве) или можно просто подьехать??

Поделиться сообщением

@NaStEnOK, просто подъезжайте. Прием по понедельникам в каб.№6

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает, если дадут путевку в сад, ее можно будет отдать кому-нибудь другому или она прям именная?

Поделиться сообщением

кто нибудь без очереди в сады наши попадал, платно? у меня,конечно,желания особого нет ребенка отдавать в гос.сад, но так, интересуюсь,сколько берут нынче за это? а то у меня что то совсем страшная инфа...около 100 тысяч,говорят, надо, не меньше....

Поделиться сообщением

кто нибудь без очереди в сады наши попадал, платно? у меня,конечно,желания особого нет ребенка отдавать в гос.сад, но так, интересуюсь,сколько берут нынче за это? а то у меня что то совсем страшная инфа...около 100 тысяч,говорят, надо, не меньше....

Да, меня тоже интересует.. Есть у кого опыт? Сколько в Ивантеевке берут? А то ребенок прописан в Москве и я чувствую не светит нам очередь в садик в Ивантеевке.... А платный за 3 года для нас слишком дорого....

Поделиться сообщением

@mashaag, нельзя. Путевка выписывается на имя ребенка

Поделиться сообщением

verdy154, спасибо

Поделиться сообщением

Да, меня тоже интересует.. Есть у кого опыт? Сколько в Ивантеевке берут? А то ребенок прописан в Москве и я чувствую не светит нам очередь в садик в Ивантеевке.... А платный за 3 года для нас слишком дорого....

я слышала что цены колеблются от 60 до 120

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу