Перейти к содержанию
Авторизация  
der_parole

девушки, помогите выбрать подарок )

Рекомендуемые сообщения

der_parole

Можно попробовать оставить одного с одной бабушкой, другого с другой и мотнуться ненадолго.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
der_parole

Можно попробовать оставить одного с одной бабушкой, другого с другой и мотнуться ненадолго.

пробовали... вот до того момента не верил в то, что близнецы могут чувствовать на расстоянии. а тут поверил! и то, у меня не близнецы, а двойняшки... теперь мы их не разлучаем

я думаю, что всё же придётся ехать на море и тащить с собой паровозом какую-нибудь нянечку...


я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я мать-ехидна :D .Старшую оставляла в 8 месяцев с бабушкой на 4 дня, ездили с мужем на море. Младшего на 10 дней, ему был год, ездили с мужем и дочкой отдыхать. Завтра опять уезжаем оставляю обоих на 5 дней, но им уже 2 года и 5 лет. Я почти спокойна, волнуюсь больше не за детей, а за бабушку. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я мать-ехидна :unsure: .Старшую оставляла в 8 месяцев с бабушкой на 4 дня, ездили с мужем на море. Младшего на 10 дней, ему был год, ездили с мужем и дочкой отдыхать. Завтра опять уезжаем оставляю обоих на 5 дней, но им уже 2 года и 5 лет. Я почти спокойна, волнуюсь больше не за детей, а за бабушку. :appl:

вот и я волнуюсь за бабу с дедом :D

был бы один - может и оставил бы... но один такой мамсик, что ночью, если проснётся, даже со мной не успокаивается, чуть ли не истерика начинается... а со вторым проблем нет... может только попить спросонья попросить и сразу же отрубается ))


я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это у Вас, наверное, детей нет? :appl: либо они уже выросли или им, как минимум года по 3-4 :drink:

один денёчек, боюсь, ситуацию не исправит ((

тогда я не могу понять что вы хотите :D одного дня мало и на один день боитесь оставить.. :unsure:

 

А моей шесть одна единственная и всегда со мной .. может и не вериться но мне никогда не хотелось от нее отдохнуть..мы всегда с мужчиной и ребенком ездили вместе..хотя возможность оставить ее была ..но мне так спокойней когда они рядом..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это у Вас, наверное, детей нет? :appl: либо они уже выросли или им, как минимум года по 3-4 :drink:

один денёчек, боюсь, ситуацию не исправит ((

тогда я не могу понять что вы хотите :D одного дня мало и на один день боитесь оставить.. :unsure:

 

А моей шесть одна единственная и всегда со мной .. может и не вериться но мне никогда не хотелось от нее отдохнуть..мы всегда с мужчиной и ребенком ездили вместе..хотя возможность оставить ее была ..но мне так спокойней когда они рядом..

отчего же не верится - верится ) но один - это не два... и отдохнуть-то хочется не от детей :drink: а от памперсов и тому подобного :drink:

я и сам не знаю, чего хочу, потому и спрашиваю ))


я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

der_parole

а от памперсов и тому подобного

Так если супруге хочется тоже отдохнуть так махните куда нть .. всего на денек ,а детей бабуле ..а на слишком грандиозное супруга сама не пойдет ..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ей лучше раз в неделю полноценный выходной делайте, чем раз в три года на две недели. Уедете без детей - да сами измучаетесь вопросом как там они. Тем более, раз они настолько к маме привязаны.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите отпуск сами на неделю и оставайтесь с детьми + ваши родители на подмоге.

А жену на неделю с подругой или мамой на море. Она будет спокойна и довольна! :D


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
der_parole

Можно попробовать оставить одного с одной бабушкой, другого с другой и мотнуться ненадолго.

пробовали... вот до того момента не верил в то, что близнецы могут чувствовать на расстоянии. а тут поверил! и то, у меня не близнецы, а двойняшки... теперь мы их не разлучаем

я думаю, что всё же придётся ехать на море и тащить с собой паровозом какую-нибудь нянечку...

Правда, а мои по отдельности и спят по пол дня, и намного спокойнее. Бабушка периодически забирает себе кого-нить на денек. Мне, кажется, что они друг другу только мешают, режим у каждого свой.

Нас тоже отпускали, мы без детей на 5 дней ездили, первые сутки спали :D:plach::P .

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вот с мужем оставляли деток и в Израиль мотанули на недельку :D

незабываемый отдых ))) деткам кстати 8 лет и 1.6 на тот момент было(т.е.пару месяцев назад:P)сидела только моя мама с ними одна, я думала не справится-доча уж сильно ко мне привязана... а она оказывается всего пару раз про нас и спросила ))) мы больше переживали....но сделали вывод-двоим достаточно на выходные куда нибудь смотаться и все! а потом уже не отдых...почему то кругом все с толпами детей или беременные и лишь мы одни ...без наших крошек :plach:

но надо сказать что место это незабываемое(брали тур по всем святым местам и трем морям))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
der_parole
а от памперсов и тому подобного

Так если супруге хочется тоже отдохнуть так махните куда нть .. всего на денек ,а детей бабуле ..а на слишком грандиозное супруга сама не пойдет ..

может Вы и правы, что на грандиозное она не пойдёт... просто, выходные она итак "шопится", салоны красоты и прочее, а я сижу с малыми большую часть времени, ибо по будням могу пропадать сутками (


я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы ей лучше раз в неделю полноценный выходной делайте, чем раз в три года на две недели. Уедете без детей - да сами измучаетесь вопросом как там они. Тем более, раз они настолько к маме привязаны.

это у неё есть ;)

но она не успевает отдохнуть за субботу-воскресенье... я думаю, несколько денёчков устроить ей что-нить в каком-нить санатории подмосковном с активным отдыхом (коняшки всякие, на лодочках покататься и т\п)... идея с египтом + няня отпала... ))


я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
der_parole

Можно попробовать оставить одного с одной бабушкой, другого с другой и мотнуться ненадолго.

пробовали... вот до того момента не верил в то, что близнецы могут чувствовать на расстоянии. а тут поверил! и то, у меня не близнецы, а двойняшки... теперь мы их не разлучаем

я думаю, что всё же придётся ехать на море и тащить с собой паровозом какую-нибудь нянечку...

Правда, а мои по отдельности и спят по пол дня, и намного спокойнее. Бабушка периодически забирает себе кого-нить на денек. Мне, кажется, что они друг другу только мешают, режим у каждого свой.

Нас тоже отпускали, мы без детей на 5 дней ездили, первые сутки спали ;):D:) .

не, мои друг с другом играют ))

занятно иногда за ними наблюдать... сядут возле книжки, листают, переговариваются смеются... или в машинки, в мяч... в общем, преимущественно вдвоём всё делают...

по началу тоже режим был разный, но к году стал примерно одинаковым. ночной сон только различается


я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы вот с мужем оставляли деток и в Израиль мотанули на недельку ;)

незабываемый отдых :blink: деткам кстати 8 лет и 1.6 на тот момент было(т.е.пару месяцев назад:))сидела только моя мама с ними одна, я думала не справится-доча уж сильно ко мне привязана... а она оказывается всего пару раз про нас и спросила :conf: мы больше переживали....но сделали вывод-двоим достаточно на выходные куда нибудь смотаться и все! а потом уже не отдых...почему то кругом все с толпами детей или беременные и лишь мы одни ...без наших крошек :D

но надо сказать что место это незабываемое(брали тур по всем святым местам и трем морям:appl:)))

респект! :appl:)


я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×