Перейти к содержанию
Авторизация  
der_parole

девушки, помогите выбрать подарок )

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
загнать вам чтоли пару купонов в зеленый мыс :D

а то купили и никак не уедем :D

жееесть )) нашла отзывы об этом отеле

если вдруг соберетесь туда ехать почитайте:

http://www.healthspa.ru/showinfo.php?id=909

 

купоны сдала, так что предложение не действительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
der_parole

я б мечтала куда нть с любимым уехать хоть на денечек и не важно куда .. главное чтобы он был рядом :D

В Подмосковье есть оч.неплохие отели, можно для начала съездить отдохнуть вдвоем на выходные.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
загнать вам чтоли пару купонов в зеленый мыс :D

а то купили и никак не уедем :D

жееесть )) нашла отзывы об этом отеле

если вдруг соберетесь туда ехать почитайте:

http://www.healthspa.ru/showinfo.php?id=909

 

купоны сдала, так что предложение не действительно :)

хорошо хоть вовремя почитали отзывы


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

атас, отзывы один лучше другого <_<:blink::D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Люля

Я просто ОПУХЛА када их прочитала

у меня прям руки опустились - 2 купона!!! 9 с лишним косарей коту под хвост - да меня чуть кондратий не посетил :blink:

 

да еще и тут их человеку впаривала - подумает, что так избавиться захотела :D

 

потом пришла в себя, звякнула в купонарий и они на удивление без звука обменяли купоны на деньги

(правда сказали, что скинули их обратно на карту и они еще не дошли....но таки я надеюсь на их честность <_< )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да еще и тут их человеку впаривала - подумает, что так избавиться захотела

:D:plach:)))

Мол пусть отдохнет от домашних забот и хлопот с детьми :lol:

 

Главное, чтобы деньги вернули. )))

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы нынче с мужем уезжали отдыхать на 2,5 недели вдвоем, детей оставляли с бабушками. Старшему 8, а младшему как раз полтора года. Собирались разделить их по бабкам, но дети не согласились, таки моя мама их обоих забрала. Мною были расписаны все ЦУ по содержанию малыша на двух листах А4 с двух сторон. Чем и когда кормить, когда спать, что одевать, что и сколько давать при поносе и простуде, чем мыть и стирать... :appl: Щас сама читаю и ржу...

Сердце заныло еще до того, как я с чемоданом вышла из дверей родительского дома. Когда меня начали уговаривать всей семьей, чтобы я не переживала, что дети остаются у родных людей, а не у чужих, я заревела и собралась сдавать билеты :blink: Еле усадили в такси, отобрали ребенка маленького (я его с собой хотела забрать) и отправили. По пути в Москву, в поезде, мне немного полегчало. Всю дорогу к морю муж меня поддерживал морально и физически, но я звонила маме каждый раз, когда телефон показывал больше двух палок сети. В конце концов, не выдержала мама - сказала, чтобы я раньше завтрашнего дня больше не звонила и повесила трубку ))) К вечеру я съела мужа и он позвонил моей маме сам...))) Беспокойство мое длилось первые три дня. Когда я убедилась, что малыш хорошо кушает, какает, спит днем, ложится вечером спать без проблем и ночью не просыпается, при этом еще и меня не ищет, - я расслабилась и оставшиеся 14 дней отпуска мы с мужем провели в увеселениях и удовольствиях, отдохнули супер!!! Под конец даже устали отдыхать и домой захотели ))) Сначала звонила каждый вечер, через недельку стала звонить через день, а под конец отпуска и через два ))) Мама моя сделала все в лучшем виде. Она умная у меня женщина, не станет по пустякам нервы мне трепать, ни разу не позвонила по мелочи. Маме огромное спасибо!!! )))

Так что если родители согласятся приглядеть за внуками и вы им доверяете, смело едьте отдыхать, тем более, если считаете, что это необходимо )))

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так, отдохнуть можно хоть в деревне... Ведь ваша жена устала не от детей, а от однообразия жизни (дети-готовка-уборка...-дети и так по кругу)... Отдых это смена обстановки и муж рядом ( ваша помощь жене с детишками)... А там уж развлекайтесь, как угодно (на сколько деньги позволяют B) )... Возьмите лыжи и всей семьёй на горку в лес(незабудьте взять чай в термосе и бутеров побольше...детей это порадует), или просто прогуляйтесь по зимнему лесу (парку).. поваляйтесь, поиграйте в снежки, вспомните детство, а дети вам только в этом помогут... Вообщем делайте то, что приносит удовольствие .... потому что, когда человек доволен он улыбается, а смех снимает напряжение и продляет жизнь )))

Счастья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×