Перейти к содержанию

der_parole

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о der_parole

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. хех, знаете, виш-листы очень удобная штука ) а главное, ломать голову не надо ) с детьми в этом плане проще... они подошли, попросили, пошёл, купил... правда, это не распространяется на тех, кто не говорит... с этими посложнее... надо иметь несколько подарочных комплектов, видимо ))
  2. я там машину приглядела............ двух зайцев одним махом, чтоб сын с папой игрался, осталось Деда Мороза на 20 тысяч раскрутить а Вы его письмицом подготовьте к данном празднику составьте "лист пожеланий", надушите, приложите губками и ему в карман пиджака... а когда он найдёт и спросит "что это?" скажите, что не ему, ошиблись... ):appl:) после сцены скандала он Вам не только 20 тыщ на малых, но и шубу в придачу с брюликами за совершённые ошибки и всякое прочее, чего он не совершал ни разу в жизни работает, на себе проверено...
  3. по своему опыту, папашкиному, грю: купите ему машинок дешёвых. купите сразу штуки 3, но показывайте по одной, чтобы все сразу не сломал а потом, мои очень любят "говорящие книги": эт книжка с встроенными кнопками. на них жмёшь, и лист издаёт звук - называет нарисованное существо, и как оно "говорит" (я так своих обучаю сейчас распознавать животных и птиц) + потихонечку им тоже самое на иностранном языке показываю, авось, пригодится, не спутается в голове, что к чему
  4. ну вот... Вы меня тош спровоцировали... теперь тош пойду, посмотрю )
  5. мои хоть и мелкие... но от ноута не оторвать... и от книг тоже, бумажных, правда )) любят больше ноута ) для 13 лет, я думаю, стоит вместе с вертолётом ещё что-нить подарить. чтобы, что могло его увлечь авиамоделированием. например, авиатруба (или как её правильно называть?) а может быть просто полёт на самолёте 4-местном... в общем, что-нибудь, чтобы подтолкнуло его к этому занятию, а не просто игрушку )
  6. вот я тош, када совершаю покупки, думаю, кому делаю подарки: себе или другому? ))
  7. der_parole

    фокус-группа

    вероятно, Вы правы... спасибо за Ваше мнение мы тоже думали над тем, что надо ввести ротацию в объявления. один и тот же текст может вызвать эффект привыкания, а то и раздражения, чего нам абсолютно не нужно )) ещё раз спасибо за Ваше мнение )
  8. отчего же не едите? я по ссылочке перейти-то перешёл, но ничего не увидел, ибо не зарегистрирован на подобных сайтах ) Вы вот об этом писали?
  9. ну вот и невропатолог ничего страшного не увидел. только курс массажа назначил
  10. ааа, нет, не жалуется: улыбается, смеётся
  11. ребёнок-то? )) нет, ему полтора года... думается мне, выговорить тазобедренный сустав он сможет ещё очень не скоро ))
  12. да, но это не оправдание ИМХО вероятно, Вы правы... одна моя знакомая разошлась со своим мужем из-за того, что тот много времени уделял работе и мало ей. правда, детей у них не было но и сейчас она не очень-то счастливо живёт, в браке, с ребёнком, с прекрасной карьерой... может быть, это не от мужчин зависит?
  13. der_parole

    фокус-группа

    могу также порекомендовать магаз детских игрушке пчелёнок... я своим малым там игрушки заказываю, но у меня 2 парня... сейлормун им не нужен, как Вы понимаете : но заглянул на сайт - у них есть винкс у них частенько бывает что-то, чего нет на сайте, так что советую позвонить и спросить я всегда так делаю
  14. der_parole

    фокус-группа

    Вас интересуют анимэшные персонажи или именно персонажи из мульта сэйлормун? я точно знаю, что есть персонажи наруто и евангелион сэйлормун надо уточнять либо заказывать (хотя с последним есть некоторая сложность - фигурки эксклюзивные и делаются ограниченными партиями)
  15. 7мари7 Без стёба вопрос. А каким образом они его проверили? Это не возможно сделать без установки датчика ВЧД или измерения ликворного давления при помощи спинальной пункции. der_parole Поздно включился в дискуссию, к сожалению... Речь о гипертонусе и внутричерепной гипертензии здесь вести вряд ли возможно. Обычно данные проблемы возникают уже в периоде новорожденности. А вот ортопедические проблемы я бы со счетов не стал сбрасывать. Надо ещё к детскому хирургу сходить. внешних признаков неправильного развития стопы не наблюдается, ножку не повреждал, не болит, в общем, здесь проблем совсем нет как я писал выше, у меня малые могут по улице, в полном обмундировании пройти километра 2, пока не устанут и не попросятся на руки да и по дому он бегает тоже легко и непринуждённо а "стаж ходьбы" у него - 10 месяцев уже ну, через недельку посмотрим... если массаж не поможет и будет вставать на цыпочки - будем предпринимать дальнейшие шаги просто у нас это очень редко, как я понял, происходит... он может раза 3 подряд по 3-5 секунд вставать и потом несколько дней так не делать
×