Перейти к содержанию
Авторизация  
slade17

и снова брошенка

Рекомендуемые сообщения

прибился на даче котик,зезон закрылся,дачники разьехались,а котика наверно оставили! вечно голодный!жалко его! забрал его домой,а мой котик его боится и прячется от него,моему 2 года ,а этому месяца 4-5 мой кошек не видел ни разу,не знаю чо делать с котёнком,будет холодно он замёрзнет и зимы то наверно не видел никогда ))) на выходные его беру,но стресс у обоих! ласковый заразка,руки бы оторвал таким хозяевым которые такое чудо бросают <_<

post-166-1321707705.jpg

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slade17

Да, сделайте фоток по-больше..оч. похож на сибиряка...А они крысоловы...и покидайте на сландо, авито и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этого нужно кастрировать - тогда ваш перестанет бояться - у меня так было - сразу все наладилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте изолировать этого котика от Вашего. Он красивый,нужно сделать фото и пиарить! К сожалению, у людей,которые заходят на эту ветку,уже много животных на пристройстве..и шанс,что кто-то возьмет и заберет его-очень не велик((( если у Вас только один домашний котик-приютите найденыша временно и пиарьте,он должен быстро пристроится!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×