Перейти к содержанию
Авторизация  
oduvan4ik

Есть ещё погорельцы!

Рекомендуемые сообщения

Летом, примерно в августе, на западной стороне сгорела квартира. Был взрыв! Семья состоит из двоих близнецов по 1.5 года, их мамы и бабушки. Работает только бабушка-уборщицей. Пока они не получили никакой помощи, кроме собранных небольших сумм денег от знакомых и вещей. Обещали помощь от Синодального отдела... Но главное не этом...Им негде жить! Временное жильё не дают. Квартира непригодна для жилья. Ремонт делать не на что. Ситуация очень не простая. Им очень нужна юридическая помощь! Пожалуйста,юристы, откликнитесь! Пишите, звоните пока мне, я объясню ситуацию. Мой тел. 89060919057. Или 5320347. Тел. пострадавшей 89150173709-Надежда Константиновна.

Изменено пользователем oduvan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно Жилищного кодекса РФ им обязаны предоставить жилое помещение в маневренном фонде,который имеется у Администрации г.Пушкино на балансе.Они обращались со всеми справками в Администрацию города,есть ли ответ от администрации,есть из справка от пожарников о пожаре и его причине,есть ли Акт жилищно-эксплуатационной конторы о том,что жилье не пригодно для проживания?Куда они обращались с августа этого года,что именно предприняли и какие документы есть?


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила Вам письмо на ЛС!!!!!!!!


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может подарить валенки детям из семьи погорельцев? Мальчикам 1,5 года. размер примерно 25-26-27. Если есть ещё что-то -тоже напишите.

Изменено пользователем oduvan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы уверены в размерах? у меня у дочки в 4 года 25-й размер при росте 110см...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверена... Дети не мои, я в размерах не ориентируюсь. Их бабушка сказала так, но тоже как-то неуверенно. Кто знает - сориентируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может точнее подскажут мамочки, у которых детки этого возраста :)

Я уже и не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я об этом и прошу! У кого дети переросли этот возраст? Может и валенки ещё остались? Помогите, жалко тратить деньги на один сезон! У них других проблем ещё много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сынок 1,5г. носим р.23. К сожедению и отдать то нечего :angry: Пока не переросли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо по ребенку смотреть с размером. У моих размер практически один и тот же, при разнице в возрасте - 2,6 года...

если на 23-24 размер у меня есть зимние ботинки черные. Валенки, к сожалению, не сохранились, протерли до дырок...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабушка измерила подошву ботинок снаружи - 18 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

племяшке почти полтора купили р24 чтобы до конца зимы хватило с носочком носить - сейчас, конечно болтается на ножке

 

босоножки носит ближе к 21му размеру

 

если хотите есть валенки 25р, котофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего по размерам все верно

у мальчишек часто ножка больше чем у девочек

мы в 2 года носили сапожки 25-26, в этом году их же носим


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за консультацию! Одну пару привезла Карапузик, спасибо большое! Нужна ещё одна пара -мальчиков двое. Если что не подойдёт - верну обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×