Перейти к содержанию
Авторизация  
oduvan4ik

Есть ещё погорельцы!

Рекомендуемые сообщения

Напишите ,где сейчас живет семья? И если снимать квартиру,то они рассматривают только Пушкино или заветы ,Правда-тоже возможно?


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в воскресенье заберу на встрече по СП посуду на 45 предметов начиная от тарелок всяких и заканчивая кружками. Сразу отвезу. Кого с чем подвезти к ним,звоните.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Сейчас они переезжают! Сняли комнату в общежитии.Нужно -эл.чайник и микроволновка,чтобы пореже ходить на общ.кухню.Если у кого-то есть -дайте на время. Ещё нужен фильтр-кувшин,вода везде плохая.

Куда -напишу в личку или по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

oduvan4ik

Микроволновка вредно, тем более малышам

есть электрическая духовка, чайник тоже могу посмотреть, только не уверена, что сама смогу отвезти - может кто заедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо! Я тоже считаю,что микроволновка -плохо. Нужно,что-то чтобы разогревать детям пищу не выходя из комнаты. Я их сейчас видела-от них не отойдёшь. Если это не очень тяжело - заберу сама на автобусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САНКИ пока не нужны... У них очень тесно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильтр купим, напишите в личку, куда отвезти.

И еще желательно, как предлагала мумука

Давайте составим список конкретно по потребностям с их слов, например теплые вещи для мальчиков рост такой-то, какая одежда для мамы и бабушки, размер, обувь такого -то размера, постельное белье (?), техника (?), посуда (?), игрушки для малышей и прочее прочее....

вывесить конкретный список что надо и вычеркивать оттуда, что уже куплено, чтоб не было 2-х чайников и.т.д.

Изменено пользователем AlexAndre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чайник у Карапузика заберём, фильтр и микроволновку тоже отвезём сегодня. я уже Надежду Константиновну предупредила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, купила памперсы мелким. правда одну пачку,но большую. еще от своего мелкого отдам.. кто-нибудь сможет забрать?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,девочки!Если ещё что будет нужно - я напишу. Лишних вещей не нужно, только самое необходимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Памперсы забрали. Микроволновку ,фильтр и чайник ,тарелки и ещё много всего погорельцам привезли. ВСЕМ СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас погорельцам привезли продукты- всякие крупы,консервы... ОООчень много, им надолго хватит. СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть счёт в Сбербанке на имя мамы близнецов! Переводятся деньги просто -через операционное окно/где вклады/. Предъявить оператору номер счёта и Ф И О получателя,а также свой паспорт и деньги.

Пока не знаю можно ли написать № счёта в тему,подскажите,модераторы.

Кто хочет помочь деньгами - напишу в личку,обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто занимается помощью всем пострадавшим:16:молодцы ,что не остаётесь равнодушными)хочу вам оставить сообщение...может кому понадобится..

У меня есть дом в тамбовской области...пустует очень давно ,лет 6...там есть баня,колодец,свет,правда отопление дровами...он пригоден для проживания...только протопить и жить хоть завтра...очень большая земля,летом можно огород посадить и питаться продуктами...

Может какая то семья или люди ,кто остался без жилья,которым совсем негде жить и не будет возможности купить ,я готова помочь на неопределённый срок а может и навсегда..готова помочь всем...если понадобится помощь пишите мне на почту darkarmanova83@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопросик. понимаю что может немного не в тему. но может порадовать малышастиков какими-нибудь подарочками на н.г.? все -таки ведь детишки.


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×