Перейти к содержанию
Авторизация  
NikitOSs

Качество постройки данного здания!

Рекомендуемые сообщения

killa029

блин а какого они мне обратное говорят,я чё рожей не вышел чтоль!!!??!!

не могли бы сказать секцию и этаж,я в вит позвоню и скажу мол знаю что именно эта не продана!!!

и вообще откуда уверенность,что не продана?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри перепутал однушку с двушкой

а вообще проверьте номер 179

видел там пару недель назад Петра из вита, он хату показывал

на вопрос пожал плечами, сказал- может купят

так что может и не продана

88 кв м

Изменено пользователем killa029

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

killa029

а это какой этаж?) и,если есть под боком номерок Петра,если же нету,я в Вит позвоню-узнаю....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

killa029

созвонился, узнал! всё равно спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

killa029

продана,я её тоже смотрел,там из окна вид на козырёк,соответственно залезть могут!)) эт я про второй этаж!

Изменено пользователем NikitOSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моей информации можно попробовать купить двушку 87 кв.м, маленьких не осталось :)

А еще человек продает трешку за 6800 (не потянул :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIC

спс, 6 800 не дорого,но ремонт хороший обойдётся в копеечку,поэтому нет,а 87 метров есть на 18 этаже,уже позвонил,буду смотреть её))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моей информации можно попробовать купить двушку 87 кв.м, маленьких не осталось :200:

А еще человек продает трешку за 6800 (не потянул :200:

А какая трешка, какой этаж, какая планировка? Телефон не дадите того, кто продает?


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще и двушка за 6.1, на 7-м в первом подъезде, можем показать, без отделки, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше заехать в ВИТ и поговорить с Леной, с другими не надо. Адекват только Лена. остальные...., продавали квартиру в ЖК Победитель, пришел к ним покупатель уточнить, так и что, так сказали, что владельца не знают и нет такой квартиры вообще....и владелец обманщик и прочая чушь. Хотя человек , купивший эту квартиру имеет договора на руках и как это понимать... без вопросов, да они пытаются отпугнуть покупателей у физлиц и предложить свои резервы... но не таким же путем. Все уступки проводятся через рег.палату, и есть две квартиры на 12 и 19-м этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая трешка, какой этаж, какая планировка? Телефон не дадите того, кто продает?

Написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита, я еще продаю не забывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть еще и двушка за 6.1, на 7-м в первом подъезде, можем показать, без отделки, конечно.

 

а я видел эту двушку на страницах агентства недвижимости за 6.2 млн. и по-моему ремонт на 7 этаже не сделан только в трешке....а в остальных и двери поменяны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто знает,продаются ли 4-х комнатные квартиры,но не у застройщика?В *Вите* сказали,что у них только 2 квартиры 4-х комнатные в продаже,на 15 и 17 этажах.И цена у них кусачая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто знает,продаются ли 4-х комнатные квартиры,но не у застройщика?В *Вите* сказали,что у них только 2 квартиры 4-х комнатные в продаже,на 15 и 17 этажах.И цена у них кусачая...

я думаю,что если вас кусают цены от застройщика,то ценник от частного лица или риелторской конторы Вас просто съест)) у застройщика всегда дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×