Перейти к содержанию
Авторизация  
Vovkasoft

Местный телеканал "ТВой Пушкинский"

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=z8l2RgZGRfQ&list=UUYG70-QfkQI3CUT5OJDWsfA

1.Поможет ли новая автодорога разрешить ситуацию с автомобильными пробками в Пушкино?
2. Обустройство железнодорожного перехода завершено в микрорайоне  "Заветы Ильича".
 3. Рынок по улице Лесная  -жил, жив и, судя по всему, еще будет жить.
4.Чтобы помнили - реставрация купеческой усадьбы 19 века продолжается в Талицах.
5. Проект «Зеркальная сказка» представляет Пушкино в конкурсе наше Подмосковье.
6.День строителей отметили в Пушкинском районе.
7. хотите сделать мир ярче? Есть идея!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=aStS7YuBKhs&list=UUYG70-QfkQI3CUT5OJDWsfA

1. Яркая листва не скрывает кучи мусора на улицах города – результаты выезда комиссии по благоустройству.
2. День учителя отметили в Пушкинском районе.
3. Всероссийский научно-исследовательский институт леса и лесного машиностроения отметил свой восьмидесятый день рождения.
4. Всемирный День сердца отметили в Правдинской поликлинике.
5. Международный фестиваль-конкурс молодежных и студенческих театров Идиллиум проходит в Пушкино.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=ADnMAXsmTjQ

Требуем оставить наших свиней на родной земле! Такие голоса раздаются от жителей города в связи с попыткой поймать новую Пушкинскую достопримечательность - Борю Пушкинского. Эксклюзивные кадры знаменитости в репортаже Петра Кузнецова

Изменено пользователем Твой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проморгала номер телефона в бегущей строке в рекламе,нааерно нет возможности его узнать? Реклама же идет один день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем репортаж из воинской части, большая просьба выложить ролик и, конечно, фото;)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем репортаж из воинской части, большая просьба выложить ролик и, конечно, фото; )))))

https://www.youtube.com/watch?v=GN1u0Zqi0n0&list=UUYG70-QfkQI3CUT5OJDWsfA

Полным ходом идет осенний призыв 2014 года, который начался  1 октября и закончится 31 декабря.  Педагоги, как и прежде, не подлежат осеннему призыву, а для жителей сел, которые задействованы в сельскохозяйственных работах, осенний призыв начинается позже – с 15 октября по 31 декабря. К началу призыва осенью 2014 года Министерство обороны планирует реализовать второй этап плана по сокращению количества призывников и постепенному замещению их контрактниками. Данный эксперимент проходит и в Подмосковном Софрино, в знаменитой Софринской бригаде особого назначения. Именно оттуда наш сюжет с принятия присяги вновь прибывших новобранцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=LVGZiWXKC4s&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=TiaOOTl6pWc&list=UUYG70-QfkQI3CUT5OJDWsfA

Легендарные русские бани в поселении Правдинский любил посещать великий артист Анатолий Папанов. Многие жители уверены, что это лучшие бани во всем Подмосковье.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Навряд ли стала бы писать на официальный ваш сайт, но тут прямо не терпится спросить по поводу одного сюжета из вашего выпуска. По-свойски так хочу вот что спросить. 19.12.14 был показан сюжет о новогоднем празднике в "Альянсе", где размещены семьи, вынужденные уехать из ЮВУ по понятным всем причинам.  В репортаже не была освещена достоверная информация и я даже скажу так, что информация была подана так, что она была просто ложной. Простите за слог, но я же не профессиональная журналистка в отличии от вас, я надеюсь. Неужели при подготовке репортажа не были выяснены некоторые детали? А точнее: на какие средства была устроен праздник, на какие средства покупались подарки детям. Я вам скажу, что все это было собрано силами энтузиастов, которые кинули клич в частности и на нашем форуме. Деньги-это пожертвования простых людей нашего района. Кстати, эта помощь не ограничивается только этим праздником, силами жителей собираются средства первой необходимости, медикаменты, одежда, даже мебель. Ни одного слова об этом сказано не было. Только слово "администрация" было слышно вроде как просто из интервью одной из женщин, живущих в "Альянсе". Вот если бы благодаря форуму я не была бы в курсе, то поняла бы, что именно администрация города(или района-так не разберешь, наплодились) устроила этот праздник, закупила подарки. Кстати, даже Дед Мороз и Снегурочка с программой-это тоже добрая воля детского клуба "Считалки".  Вы меня простите за резкость и я очень надеюсь, что это просто непрофессионализм с вашей стороны, а не ... Ну сами знаете что...  Если я не права, то разубедите меня, будьте так любезны. В теме помощи беженцам мое сообщение собрало много так называемых "Лайков". Значит не одна я так думаю. Значит люди тоже думают так. Теперь буду с некоторым недоверием  относиться к вашим репортажам. 

 

Вот ссылка на тему помощи беженцам, если интересно. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100258-sbor-veschej-i-drugaia-pomosch-bezhentcam-v-alianse/page-20

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Навряд ли стала бы писать на официальный ваш сайт, но тут прямо не терпится спросить по поводу одного сюжета из вашего выпуска. По-свойски так хочу вот что спросить. 19.12.14 был показан сюжет о новогоднем празднике в "Альянсе", где размещены семьи, вынужденные уехать из ЮВУ по понятным всем причинам.  В репортаже не была освещена достоверная информация и я даже скажу так, что информация была подана так, что она была просто ложной. Простите за слог, но я же не профессиональная журналистка в отличии от вас, я надеюсь. Неужели при подготовке репортажа не были выяснены некоторые детали? А точнее: на какие средства была устроен праздник, на какие средства покупались подарки детям. Я вам скажу, что все это было собрано силами энтузиастов, которые кинули клич в частности и на нашем форуме. Деньги-это пожертвования простых людей нашего района. Кстати, эта помощь не ограничивается только этим праздником, силами жителей собираются средства первой необходимости, медикаменты, одежда, даже мебель. Ни одного слова об этом сказано не было. Только слово "администрация" было слышно вроде как просто из интервью одной из женщин, живущих в "Альянсе". Вот если бы благодаря форуму я не была бы в курсе, то поняла бы, что именно администрация города(или района-так не разберешь, наплодились) устроила этот праздник, закупила подарки. Кстати, даже Дед Мороз и Снегурочка с программой-это тоже добрая воля детского клуба "Считалки".  Вы меня простите за резкость и я очень надеюсь, что это просто непрофессионализм с вашей стороны, а не ... Ну сами знаете что...  Если я не права, то разубедите меня, будьте так любезны. В теме помощи беженцам мое сообщение собрало много так называемых "Лайков". Значит не одна я так думаю. Значит люди тоже думают так. Теперь буду с некоторым недоверием  относиться к вашим репортажам. 

 

Вот ссылка на тему помощи беженцам, если интересно. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100258-sbor-veschej-i-drugaia-pomosch-bezhentcam-v-alianse/page-20

Вот сам сюжет: http://www.youtube.com/watch?v=2my01dmehqA&list=UUYG70-QfkQI3CUT5OJDWsfA

Доброго времени суток. В связи со сложной ситуацией в стране и мире, сейчас идет неоднозначное отношение к таким людям, которых мы снимали в "Альянсе". Смысл нашего сюжета- благотворительная Ёлка от клуба "Считалки-Игралки", но ни коим образом не раскрытие темы сбора средств на проведение данного мероприятия и жизни людей в данных условиях. Могу сказать даже больше. Наша съемочная группа была вынуждена произвести несколько звонков чтобы нас допустили в здание.
Если наш сюжет не показался вам достоверным или противоречит каким бы то нибыло убеждениям, то просим заранее перед подобными съемками высылать свои пожелания по повожу подачи той или иной информации. Еще раз напоминаю, что сценарий сюжета был завязан только на благотворительной акции детского клуба "считалки-игралки", директор которого обозначила в своём интервью активиста, занимающегося проблемами сбора средств для данных людей. Приносим свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ребят, вот это что? :blink: 
post-3297-0-43056700-1419741591_thumb.jpg

проверочное слово - полный институЦ? )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, однозначно, это полный "институЦ". Хотелось бы узнать поподробнее название институЦа, который закончил выпускающий редактор (или как это называется). Да ладно, сейчас ответят, что редакция не несет ответственности за информацию, которую предоставляют рекламодатели. 

 

 

 

Если наш сюжет не показался вам достоверным или противоречит каким бы то нибыло убеждениям, то просим заранее перед подобными съемками высылать свои пожелания по повожу подачи той или иной информации.

 

Вы сами читали что написали? Разве простой зритель провидец? Разве я могу знать, что какой-то выпуск будет противоречить моим убеждениям и как я могу заранее высылать свои пожелания. Или Вы так намекаете, что я каким-то образом была причастна к съемке или что? Я, как простой житель города, увидела этот выпуск в интернете, у меня возникли вопросы, вопросы возникли не только у меня. 

Думаю, что есть, конечно, люди, которые , цитирую, "высылают Вам свои пожелания по поводу подачи той или иной информации", но я в эти круги не вхожу.  )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ребят, вот это что? :blink: 

attachicon.gifIMG_20141228_083140.jpg

 

проверочное слово - полный институЦ? )))

Ох ссори. Попросим исправить заказчика.

Не судите нас строго))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! А говорят на Вашем канале показывали сюжет про детский спектакль "Кошкин дом", который ставили муз. руководители детского сада Росинка. Если это правда можно ли взглянуть!Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! А говорят на Вашем канале показывали сюжет про детский спектакль "Кошкин дом", который ставили муз. руководители детского сада Росинка. Если это правда можно ли взглянуть!Спасибо

Добрый день. Какого числа это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×