Перейти к содержанию
Авторизация  
Dim0nNicK

Договор соц.найма

Рекомендуемые сообщения

обломали ;)

Вы же не из ЕРКЦ? )))

то денюжки Вам не пологаются. :D


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы же не из ЕРКЦ? 

то денюжки Вам не пологаются.

так это не важно что не полагаются, важно что уплачено )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:unsure: квитанции из ЕРКЦ. По логике, да, квартира из служебной должна была поменять свой статус и это должно было бы найти отражение в "бумажном" виде, но было это довольно давно, в конце 90-х, может тогда и не было порядка подписания договора соц.найма, а какое-то другое оформление. Воспоминания об этом умалчивают :food: вот и хотелось бы разобраться, привести все в порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По логике, да, квартира из служебной должна была поменять свой статус и это должно было бы найти отражение в "бумажном" виде, но было это довольно давно, в конце 90-х, может тогда и не было порядка подписания договора соц.найма,

тогда были ордера,а ордер менялся на договор соцнайма,У Вас прям детективная история: 20 лет непонятно чья квартира :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомнил родителям про ордер :wacko: появились воспоминания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, его, ордер, сдали, когда оформляли прописку. Но бывает, что и остается на руках.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомнил родителям про ордер  появились воспоминания

так ордер то есть или нет?Может квартира так и не расслужеблена?Какие вообще документы то на квартиру?По всякому должен быть либо ордер либо договор соц найма, может просто потеряли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что с ордером история похожая, на описанную YOUrAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ордер, сдали, когда оформляли прописку. Но бывает, что и остается на руках.

а зачем сдавать ордер? у меня родители три раза( что я помню)переезжали, при переезде выдается обменный ордер( это из страны в страну), по нему оформили прописку и он у них так и лежал, хотя был договор соц найма.

Dim0nNicK

так вы уже начали узнавать, а то мне ж любопытно куда ордер делся и почему нет договора соц найма и как платится за квартиру( мужу выделили квартиру, но заключить договор соц найма сразу не смогли из-за кучи справок ну и там недоговоренностей , так два года он за квартиру не платил- не требовали)я так понимаю взимание платы за квартиру осуществляется на каком то основании,а у вас получается и основания то нет, а прописка это так- для констатации факта, что вам есть где жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не могу ответить, это вопрос родительский, сам стал вникать - вопросов появилось столько же как у вас. Что называется "как только так сразу" поделюсь в чем дело и что к чему )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, на сколько мне известно, платим мы по факту оказанных услуг, а квитанция своего рода акт выполненных работ + счет за услуги, но договор с УК лучше заключить.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ордер должен быть в архиве ЖКХ, его всегда сдают, когда заключается договор соц.найма, до этого времени он должен быть у Вас на руках.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ордер должен быть в архиве ЖКХ
родители узнали, вроде так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ордер должен быть в архиве ЖКХ
родители узнали, вроде так и есть

апочему с ними заключили договор соцнайма не узнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×