Перейти к содержанию
Авторизация  
БОБИК

Срочно!!!! Помогите погорельцам!!!!

Рекомендуемые сообщения

Напишите пожалуйста к выходным какие остро необходимые вещи нужны и где собираемся-

Готова поделится небольшой суммой и вещами, по вещам нужно понять, что именно нужно деткам, еще напишите, может какие учебники нужны в школу?

Дочь училась во 2 школе есть учебники кое-какие поможем собрать.

Пусть не отчаиваются- эта беда переживется, главное все живы!!


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте) Есть утюг лишний, тефалевский. Б/у, но утюжит на "отлично". Живу в Мытищах, если есть кому забрать, будет здорово, т.к. у меня грудной малыш. А так могу подвести в Пушкино на станцию в выходные.

8-915-457-94-пятьдесят. Лена


О нас думают плохо те, кто хуже нас ,а те кто лучше нас...им не до нас...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

БОБИК

........НО НАДО ВОССТАНОВИТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА ДОМ И КВАРТИРУ..... сами знаете, как обстоят дела в Рег. палате.......ЕСЛИ вдруг, у кого то есть знакомые, что бы побыстрее (без очередей) это получить...... Стоять целый день в очереди с ребенком она, как понимаете, не может!

ксерокопию справки о пожаре и короткое обращение или просьба

и в регпалату

там тоже люди

подскажут и сделают всё что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите пожалуйста к выходным какие остро необходимые вещи нужны и где собираемся-

Готова поделится небольшой суммой и вещами, по вещам нужно понять, что именно нужно деткам, еще напишите, может какие учебники нужны в школу?

Дочь училась во 2 школе есть учебники кое-какие поможем собрать.

Пусть не отчаиваются- эта беда переживется, главное все живы!!

Сегодня уточню у Юли все!!!!!! Учебники в школе кл. рук. обещала дать!!!

Ближе к выходным отпишусь, что может понадобиться еще!!!! Пока собираем ото всюду!!!! Свекровь отдает полуторные кровати (хорошие)- я чищу шкаф и собираю полотешки и пост. белье............

 

Спасибо всем за внимание!!!!!! Я думаю, что со временем боль утихнет и все будет хорошо!!!!!!!! Сейчас хоть как то начать жить, а там ........опять будет солнце :200:


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здраствуйте) Есть утюг лишний, тефалевский. Б/у, но утюжит на "отлично". Живу в Мытищах, если есть кому забрать, будет здорово, т.к. у меня грудной малыш. А так могу подвести в Пушкино на станцию в выходные.

8-915-457-94-пятьдесят. Лена

Работаю в Мытищах, могу забрать. В 17.20-17.40 бываю на станции. Завтра правда не работаю, можно вечером списаться и договорится о встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а посуда нужна?а то у меня много:200:

Я думаю, что нужна! сегодня вечером все уточню!!!!


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБИК, уточните размер обуви малыша. У меня после сына хорошие Каомовские сапожки есть и из вещей постараюсь посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здраствуйте) Есть утюг лишний, тефалевский. Б/у, но утюжит на "отлично". Живу в Мытищах, если есть кому забрать, будет здорово, т.к. у меня грудной малыш. А так могу подвести в Пушкино на станцию в выходные.

8-915-457-94-пятьдесят. Лена

О как здорово! Я работаю в Мытищах на станции!!!!!! Завтра если, можно подъехала бы днем!!!! Только напиши со скольки и до скольки (чтобы не разбудить малыша)


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сапоги женские на 38-39, постельное белье, полотенца.

Сможете подъехать-звоните,телефон в личке.


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БОБИК, уточните размер обуви малыша. У меня после сына хорошие Каомовские сапожки есть и из вещей постараюсь посмотреть

Рост 110, размер ноги 27


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть сапоги женские на 38-39, постельное белье, полотенца.

Сможете подъехать-звоните,телефон в личке.

Сапоги уже не нужны (насобирали, спасибо всем :200: )

А белье и полотешки бы взяли........


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в центре, за Победой, дома буду после 18.00


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здраствуйте) Есть утюг лишний, тефалевский. Б/у, но утюжит на "отлично". Живу в Мытищах, если есть кому забрать, будет здорово, т.к. у меня грудной малыш. А так могу подвести в Пушкино на станцию в выходные.

8-915-457-94-пятьдесят. Лена

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=59051


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×