Перейти к содержанию
Авторизация  
БОБИК

Срочно!!!! Помогите погорельцам!!!!

Рекомендуемые сообщения

Может стоит завести счёт в сист. Я-деньги или Киви-кошелёк, всем проще будет.

С Qiwi аккуратнее. У меня там 677 рублей зажали и не хотят отдавать. А представьте если там будет 6000 рублей. И они не захотят отдавать, или переводить.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!!!!!!

Вчера разговаривала с Юлей.........

Мебели ПОКА не надо (т.к. её просто некуда будет ставить.., на чем спать, пока есть..........)

 

Детских вещей тоже понабрали........на первое время, думаю, хватит.....(должны еще довезти в выходные..)

Так же S4astliff4ik должен привезти гладильную доску...... и что-то еще...

 

Сегодня вечером еще поеду к Рыжинке за дет. вещами и

к karamel'kе за постельным бельем и полотешками......

 

Завтра к simonsi за вещами для мамы......

 

 

Сейчас убегаю к Лохматой-- за посудой и к Озорной--за утюгом.......

 

В выходные поеду к мумуке за телевизором.....

 

 

Из теники в квартире только плита и стиралка (которая вроде не работает....)

У меня есть две подушки и два одеяла......... Может у кого-нибудь найдется еще парочку.....(их все-таки четверо..)

 

 

 

Кто-писал еще про ковер и посуду....... Позвоните, плиз,,(уже зашиваюсь в письмах..)

Спасибо за понимание ВСЕМ!!!!!!!!!! Кто помог даже словом....... :200::appl::appl::P))))))


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу помочь посудой, шторы, одеяло. Верхнюю мужскую одежду тоже посмотрю. И немного деньгами. куда подвозить напишите в личку.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milana123

 

Утюг забрала БОБИК :)


О нас думают плохо те, кто хуже нас ,а те кто лучше нас...им не до нас...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то как то в Мытищах нас не поняли(или мне кажется) но все равно вам спасибо!!!!!!!!

Согласен.

 

Там много неадекватов.

 

Завтра ещё на Королёвском форуме кину ссылку.

благотворительная помощь  (Емельянова-Ольга) Сегодня

Счастливчик, ваше сообщение о погорельцах я удалила.

За разрешением на его размещение обратитесь

к администрации форума.

 

 

Это с Королёвского форума.

 

Меня иногда люди поражают.

Людям требуется помощь - а я должен бегать по администрации форума, чтобы разместить объявление. Хорошо, что хоть денег за размещение не требуют.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утюг забрала БОБИК )))

Еще раз спасибо!!!!!! От тебя пошла за вещами к Лохматой.....половина не дотощила...рук не хватает :) Заеду заберу позже....


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утюг забрала БОБИК )))

Еще раз спасибо!!!!!! От тебя пошла за вещами к Лохматой.....половина не дотощила...рук не хватает ))) Заеду заберу позже....

Это же хорошо. Легче потом отдать лишнее, нежели чего - то будет нехватать. :)


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБИК

Узнайте, пожалуйста, если возможно, номер счёта. По номеру карты не переводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу помочь посудой, шторы, одеяло. Верхнюю мужскую одежду тоже посмотрю. И немного деньгами. куда подвозить напишите в личку.

Дорогие Форумчане!!!!!

 

По поводу встречи....... Я думаю, что кому не удобно ехать в Арманд..... Я буду в субботу 19 ноября в 11-00 на встрече у Детского мира (готова покидать все в машину) Ищите зеленую машинку номер 576 или меня в желтом пуховике.... (на всякий случай запишите номер тел. и звоните, друг будет холодно и я сяду в машину, а с парковкой там бывают проблемы :rolleyes: ) Если будут желающие, подожду до 11-30, потом буду ездить по городу дособирать и все возить в квартиру к Юли.

Если кто-то не может звоните---заеду сама...

 

 

 

 

По поводу денег........Давайте вообще отойдем от этой темы, дабы не заподозрить меня в чем-то не хорошем..особо сомневающимся (очень не хочется. чтобы за спиной потом говорили гадости) Может........вместо денег кто-нибудь принесет пакет макарон, или риса, или картошки.......Только не тоннами )))))) Поверьте, даже если Вы принесете один пакет гречки для неё это тоже помощь..... Я в пятницу полезу в погреб за огурцами, помидорами, вареньем :rolleyes:


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБИК

у меня есть стиралка Бош.хорошая,стоит без дела.только вот сливает воду не всегда.может на первое время сгодится?я когда не сливала.просто откручивала там где фильтр и проварачивала,и начинала сама сливать...не знаю удобно ли предлагать?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БОБИК

у меня есть стиралка Бош.хорошая,стоит без дела.только вот сливает воду не всегда.может на первое время сгодится?я когда не сливала.просто откручивала там где фильтр и проварачивала,и начинала сама сливать...не знаю удобно ли предлагать?

Думаю не стоит. Одно дело частный дом :rolleyes: . Другое дело - квартира. Ненароком зальют соседей - будет *опа.

 

Ну, это я по себе сужу. Так, как квартиру снимаю, то очень переживаю за такие моменты. Порой сына по 5 раз гоняю посмотреть,"как там машинка себя чувствует", пока она стирает.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расчетного счета--нет!!!!!

Не может быть. На карте минимум 1 счет, обычно больше (текущий,сберегательный и т.д.) с него же деньги снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБИК

В гараже наберу картошки, свёклы, моркови, солений, компотов, ещё чего-нибудь. Муж может на днях подвезти. Скиньте, пожалуйста, координаты в личку.

Спасибо

Изменено пользователем Хелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Сообщения удалены мною, как не имеющие отношения к теме. Пожалуйста, не реагируйте на подобного рода провокации, а сразу нажимайте кнопку "сообщить модератору"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БОБИК

В гараже наберу картошки, свёклы, моркови, солений, компотов, ещё чего-нибудь. Муж может на днях подвезти. Скиньте, пожалуйста, координаты в личку.

Спасибо

Спасибо, только вот прям по одной баночке....Потому что я тоже достану и там еще кто нибудь.....


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×