Перейти к содержанию
Авторизация  
БОБИК

Срочно!!!! Помогите погорельцам!!!!

Рекомендуемые сообщения

БОБИК

Я без машины, привезу все в Пушкино, готова встретиться возле АЛМИ в Держаке в любое время в субботу или до обеда в воскресенье.

 

Ближе к делу позвоню.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, если можете приехать сами, то я соберу на младшего мальчика вещей зимних...я правда, в Ивантеевке живу, самой приехать привезти нет возможности, дочка сейчас болеет....я дома в любое время...звоните 89031974202 Наташа


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грустная история НО не думаю что людям нужно именно ТО что кому-то сейчас не нужно, закидайте тапками...приготовилась )))

Да история не только грустная!!!!!!!! Хочу сказать, что у Юли нет ни мамы, ни папы........

Человеку нужна сейчас ЛЮБАЯ помощь......Кто кеды, кто (простите)трусы, кто батон хлеба, а кто и 50 рублей даст...........

Этой семье придется начинать жить не просто заново, а с НУЛЯ!!!!!!!!!

Нет ни документов, ни одной детской фотки, НА ЧТО КУПИТЬ ПОЕСТЬ МЫ СЕГОДНЯ СОБРАЛИ, НО------НЕЧЕМ И НЕ ИЗ ЧЕГО!!!!!!!!

 

Я ВОТ СИЖУ ПИШУ ВСЁ ЭТО И ДО МЕНЯ ДО СИХ ПОР ЭТО НЕ ДОХОДИТ............ У ТЕБЯ НЕТ Н-И-Ч-Е-Г-О!!!!!!!!!!! СТРАХ!

Изменено пользователем БОБИК

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БОБИК

Я без машины, привезу все в Пушкино, готова встретиться возле АЛМИ в Держаке в любое время в субботу или до обеда в воскресенье.

Подъеду обязательно!!!!! Предварительно звоните!!!! Спасибо всем огромное!!!!!


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТИРНИ

Вам самим ещё помогать и помогать...

БОБИК

Вы бы место и время назначили,люди бы поднесли.


Если я пишу: "п-у Путину" или "п-у Медведеву",это не намёк на их сексуальную ориентацию,а сокращённое название должностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
номер карты:City Bank 5275 9402 0125 4921

Аюханова Юлия Вячеславовна

 

Спасибо за понимание и поддержку!!!

на следующей неделе переведу деньги (пять тысяч осилю)

и как это сделать.

через сотовый можно, чтоб оттуда на карту прям?

кто подскажет

Изменено пользователем Тутси(Надя)10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а папу случайно не Валера зовут???

Извините, вчера под ночь мозги уже совсем не работали!!!!

Валера- это отец Гены!!!! Если вы его знаете, тогда можете всю свою помощь передать непосредственно ему, дабы не заподозрить меня в какой-то корысти (уверена, что такие будут) .........Поймите, я просто хочу помочь очень хорошему и доброму человеку.......Мы группой друзей из 5 человек можем многое, но...не ВСЁ!!!!!!!!!


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БОБИК

Вы бы место и время назначили,люди бы поднесли.

Давайте встретимся! Может в субботу??????? На буднях все работают.........Тогда в пятницу отпишусь!!!!!!


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на следующей неделе переведу деньги (пять тысяч осилю)

и как это сделать.

через сотовый можно, чтоб оттуда на карту прям?

кто подскажет

К сожалению, я не знаю, как переводить деньги на НЕ СБЕРБАНКОВСКУЮ карту......Может в отделении СБ вам подскажут.........Спасибо!!!!!!!


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моих родных было такое же горе. Но со временем всё наладилось, всё будет хорошо. Приносили столько вещей, что потом они раздавали :200:

В личку скинула номер телефона, у кого забрать телевизор. Звоните в любое время.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу тоже помочь с посудой и телевизором .вы можете забрать?я пешая.

 

а где сейчас живут они?и когда освободят квартиру жильцы?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу тоже помочь с посудой и телевизором .вы можете забрать?я пешая.

 

а где сейчас живут они?и когда освободят квартиру жильцы?

Всем ОООГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! Живут временно у тетки........ Когда выселят не знаю!!!!

 

Про посуду узнаю.........Телевизор уже один отдают :200::200:))) (думаю, пока хватит и одного........)


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки хотелось бы еще попросить вот какой помощи.............Так как сгорели все документы........ их придется восстанавливать..... паспорта и свидетельства о рождениии ---это проще........НО НАДО ВОССТАНОВИТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА ДОМ И КВАРТИРУ..... сами знаете, как обстоят дела в Рег. палате.......ЕСЛИ вдруг, у кого то есть знакомые, что бы побыстрее (без очередей) это получить...... Стоять целый день в очереди с ребенком она, как понимаете, не может!

 

 

Р.С. Понимаю, что это не бесплатно.....Готова сама оплатить услуги посредника....тока сведите....


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть гладильная доска. Естественно Б\У. Надо?

 

Я из Королёва.

 

Если есть, кто с Королёва, кто сможет чем - то помочь, то в выходные могу привезти всё , что соберём, в Пушкино, так,как я сейчас без машины.

 

Если, что - в личку пишите!


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть гладильная доска. Естественно Б\У. Надо?

 

Я из Королёва.

 

Если есть, кто с Королёва, кто сможет чем - то помочь, то в выходные могу привезти всё , что соберём, в Пушкино, так,как я сейчас без машины.

 

Если, что - в личку пишите!

Отлично!!!!!!! Юля сказала, что как раз к выходным уже должна переехать в квартиру!!!!!!!! (жильцы слава богу понятливые и обещали побыстрее освободить квартиру) Поэтому, Все что соберем на этой неделе и в выходные сразу повезем на квартиру!!!!!!!

 

 

Спасибо всем огромное!


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×