Перейти к содержанию
Авторизация  
michaelrus

Подъезды наших домов

Рекомендуемые сообщения

Не устала. А по опыту одних своих соседей (не в этом доме) хорошо знаю, что нагадить под дверь в буквальном смысле слова могут как раз орущим и машущим кулаками :unsure: У меня же "следующего раза" как-то не случалось, может, из-за гуманизма? :food:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

 

Бась, я не орала...я интеллигентным тихим голосом сказала, что даю 5 минут на сборы - и зову милицию, объяснив какие их действия привели к такому решению... Надо было просто видеть, во что они превратили подъезд за 30 минут.... Я не против- пусть молодежь сидит (кто в таком возрасте не тусовался), но не так же... разбив 2 стекла, нагадив на общем балконе и лестнице, причем там было 4 девченки... просто противно и обидно! Надо отдать должное Юиту: после обращения - все уже починили - стекла вставили, осколки убрали...


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская, я даже не дочитала Ваш комментарий! Я не про Вас!!


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_< Ну, я согласен с вами, в том плане что разговор полезен, но бывает увы не понятливые) бывает гоняем даже от подъездов их... а то выпить пиво нагрызть семки и уйти, эт норм)

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол юности протусовался в подъезде похожей высотки. тоже общий балкон отдельно от общего коридора. никогда ничего не ломали и не били. мусорили - да. Но без вандализма. Иногда с мафоном и сектором газа на полную громкость, но прекращали по первой ПРОСЬБЕ жильцов. Воспитание у нынешней молодежи другое. На замечание могут и на спину плюнуть и ножом пырнуть в спину. Лечится это к сожалению превентивным подзатыльником и пинком под зад, чтоб без увечий, но обидно.

Никто из дам в ответ на замечание не получал "тетка рот закрой"?


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что сразу руки распускать не стоит, нынешняя молодежь злая, потом может и дверь краской заляпать или что еще похлеще сделать в отместку... Первый раз предупредить, второй можно дать под зад или вызывать полицию.

 

P.S. Все что описывал в первом посте происходило в 2к 1п.

Изменено пользователем michaelrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не устала. А по опыту одних своих соседей (не в этом доме) хорошо знаю, что нагадить под дверь в буквальном смысле слова могут как раз орущим и машущим кулаками ))) У меня же "следующего раза" как-то не случалось, может, из-за гуманизма? )))

У меня бабушка, учительница начальных классов и моя тезка, была весьма выдержанной и спокойной. И что удивительно ей как-то удавалось ладить со всем этим хулиганьем. Выйдет, поговорит спокойно и они прислушивались.

 

Так, что я пожалуй соглашусь с Баськой. Тем более, что хотя мы и знакомы в жизни очень немного, эти слова очень похожи на то впечатление, что она оставила после себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×