Перейти к содержанию
Авторизация  
michaelrus

Подъезды наших домов

Рекомендуемые сообщения

Гость cha
будут ходить постоянно )))

во-во...

зима на дворе- все переместятся в подъезды домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

Морская

Неповадно чтоб было, ходить и мусорить, заставить еще убирать и телефон родни... и привет


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bas`ka

Морская

Неповадно чтоб было, ходить и мусорить, заставить еще убирать и телефон родни... и привет

все правильно. Только на смену старым придут новые компании :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все правильно. Только на смену старым придут новые компании 

А Вы как хотели - это бесконечная борьба, дом высотный, людей много и квартир сдаваемых тоже достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ryslan

 

Ну мне это было сделать проблематично - я девушка хрупкая... :appl: Сейчас вышла - на лестнице - вообще тихий ужас :) Заляпали все двери кровью и еще одну дверь, выходящую на лестницу сломали... Узнать бы к кому такие друзья приходят - и заставить все чинить, отмывать и убирать! :appl: В следующий раз вызову милицию без предупреждения! :appl:

хорошо, что использованных шприцев не набросали. Хотя зима впереди, мало ли еще какие чужаки забредать в подъезды будут.

похоже, что именно эта компашка подростков периодически выламывает дверь в техническое помещение 1-го этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bas`ka

Морская

Неповадно чтоб было, ходить и мусорить, заставить еще убирать и телефон родни... и привет

Я так и не поняла отличия быдло-подростков от того, кто отвечает им ударом по шее с ноги :appl:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и не поняла отличия быдло-подростков от того, кто отвечает им ударом по шее с ноги 

Ну скажем, никто не осмелится против толпы молодежи пойти, да еще с ноги :appl:

Это только совет (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужей зовите в следующий раз, меня, Рокко тоже :appl: (посмотрим на него хоть)

ну и вломим этой отморози разок, чтобы неделю кровью харкали - неповадно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все правильно. Только на смену старым придут новые компании 

А Вы как хотели - это бесконечная борьба, дом высотный, людей много и квартир сдаваемых тоже достаточно

Я хочу спокойно в подъезд заходить, без приключений с подростками или еще кем-либо. И не бояться на лестничную клетку выходить, если что...

И это нормальное желание, да.

Бесконечно бороться я не люблю, это не конструктивно, проблемы надо решать так, чтобы они заканчивались, а не крутились по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это только совет (шутка)
ну и вломим этой отморози разок, чтобы неделю кровью харкали - неповадно будет

Это тоже шутка? А я вот не знаю, кого больше бояться, подростков, с которыми (даже такими) как-то всегда умела нормально говорить, или таких соседей :appl: Вы чего хотите, люди? Они же с вас пример зверства берут, это так невозможно для понимания?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как лечить? личности так ох...и все что ничего не боятся, лечится все очень просто, меры нужны, поймать, телефон родни, уборка,подзатыльник, сомневаюсь что будет радость появляться в подъезде...

Люди срут там где живут, наш город это дом, так какого х... ?) вот я о том же, правда тема тухлая, воспитания нет, ценности не прививают, дети чо хотят то и делают, брошены на самотёк, 1/5 вырастает более менее человек - остальные, ну... не знаю как назвать.

 

 

вечный разговор, не поймите не правильно, но эт дом ваш и подъезд, темболее вы за это заплатили, за жизнь, а не за эту ...

Извиняйте если что, очень бесит такое вот

Изменено пользователем ryslan

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ryslan, убираете подзатыльник, и я почти с Вами соглашаюсь :appl:

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

:appl: получив под зад, ты 2 подумаешь, стоит ли делать и рисковать своей ж ?)

это не спроста, дополнил...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получив под зад, ты просто звереешь в ответ и в следующий раз неизвестно, какой отпор получит этот подзаддавальщик... Вы не поверите, но даже у подростков есть мыслительный аппарат, и они понимают человеческую речь, проверено.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

Разумеется, сначала нужно поговорить. Вы поговорили. Если увидите их в следующий раз - зовите мужиков. Вы не устали быть такой гуманисткой, когда гадят вам под дверь? Вы не боитесь, что в другой раз эти подростки могут напугать Вашего ребёнка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×