Перейти к содержанию
Авторизация  
" Алиса "

кто может помочь?

Рекомендуемые сообщения

Ну, по мне, самый быстрый и простой, как мне кажется, способ уберечь пароли - это убрать их вместе с жестким диском. Вся информация хранится именно на нем, и если его вынуть (на время поставить другой), то никто ничего не найдет. :) Есть и другие варианты, только что вспомнил: поставьте себе, например, ccleaner, и в разделе "очистка" отметьте все галки в приложениях "internet explorer", "firefox", "opera", "chrome", или что у вас используется для браузинга... Только предупреждаю сразу: затрутся все пароли, все истории посещений, все сохраненные вкладки, и так далее... Если вам это и надо - пожалуй, этот способ наиболее предпочтительный. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL,Спасибо,второй вариант мне больше подходит...Жесткий диск вытаскивать не могу )))  ))) Не только потому что не знаю как это сделать,но и потому,что ноут выдан фирмой и на нем нужные программы.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Mozille еше можно профиль перенести на флешку, потом вернуть обратно - не придется заново забивать пароли, заносить закладки...


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и mozbackup заюзать, если там только мозилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять я....

скачивала с инета офис10 (уверяли, что мОЙ антивирь не пропустит НИЧЕГО (можно смело скачиватть что хошь :() - начала скачивать офис, и , вместо офиса, скачала какую-то  ХРЕНЬ... - кликаешь по стрелочке "перейти к последнемуу сообщению" в какой -либо теме  , или вообще по экрану - и попадаешь на стронние сайты рекламного характера - то ЛитРес (хороший сайт . но он мне   ,   в данный момент - НЕ НУЖЕН(  или на сайт какой-то кофейни....)

Чё мне делать-то теперь? Как избавиться? (антивирь ничего не находит)... лечащая утилита доктор веб в быстром режиме - тоже... ( ПОЛНЫЙ  включать -   у меня не получается... :( ) А ХРЕНЬ донимает((

Переустанавливать винду и откатывать систему не хацца - я только -только всё наладила как надо... :(

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также попробуйте проверить систему на вирусы CureIt-ом в безопасном режиме. Там можно найти и обезвредить то, что он не нашел в обычном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в безопасном и проверяла... Но не полной проверкой (я не поняла, как сделать полную), а быстрой.

Утилита ничиго не нашла.(

А как полную запустить ? Я читала, но не смогла разобраться- там надо как-то с командной строки...(


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как полную запустить ? Я читала, но не смогла разобраться- там надо как-то с командной строки...(

 

Не надо командной строки, просто в сканере выберите все объекты для проверки (все жесткие диски, загрузочные сектора, в памяти и пр.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 (уверяли, что мОЙ антивирь не пропустит НИЧЕГО (можно смело скачивать что хошь :(

Тот кто это сказал, как бы помягче выразится ...дилетант, мошенник...хмм одним словом эникейшик  :P  ничто не защитит от того что вы запустили сами, ну только если тотальное ограничение.

 

Что у вас за антивирус ? Мб лицензия истекла ? Давно обновляли ? 

У меня стоит Нортон. Постоянно обновляю...

Ребята - че мне теперь делать- то?

Реальное  HELP....

я только --только эмфэуушку наладила , дровца скачала, всё замечательно запахало, благодаря вашей помощи - проблем (ттт) с вай фаем нету... И тут =

ничто не защитит от того что вы запустили сами, ну только если тотальное ограничение.

Ну теперь-то уж я умнее буду.....(


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо командной строки, просто в сканере выберите все объекты для проверки (все жесткие диски, загрузочные сектора, в памяти и пр.).

я вроде везде галочки ставила...

ОК, ща ещё раз попробую...

Систему сносить - реально, ЖАЛЬ! (


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще знаете, что может помочь... Malwarebytes' Anti-malware, а также Super AntiSpyware. Они обе у меня находили много чего интересного после сканера DrWeb'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей это не вирь .. ты ж сама прогу установила.. сноси все последние проги! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей это не вирь .. ты ж сама прогу установила.. сноси все последние проги! 

А куда влезть (путь) - где посмотреть проги, чтоб снести? Я ГОТОВА!

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, имеется в виду: "панель управления" - "Программы и компоненты", там отсортировать по дате установки и смотреть, какая точно нужна, а какая под вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за браузер? Надстройки посмотрите.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×