Перейти к содержанию
Авторизация  
" Алиса "

кто может помочь?

Рекомендуемые сообщения

Прошу извинения, если написала не туда - возможно , кто-нибудь подскажет бесплатную программу для исправления системных ошибок на компе (если таковая имеется)

(что-нибудь наподобие "обслуживание компьютера одним щелчком" , только бесплатное :8):

Заранее благодарна. :)

 

Ну, есть ccleaner. Достаточно проста, бесплатна, имеет русский интерфейс, чистит и реестр, и диски.

 

И ещё - у меня на ноуте пропала веб -камера , то есть она есть, но фотки делаются через скайп , маййл-агент и аналогичные проги, а раньше был значок веб-камера, теперь его нет... Кто подскажет, что это такое и как её (веб камеру отдельно, без скайпа) - восстановить?

 

А здесь не очень понятно. Раз сама камера работает, значит, дело не в драйвере. Если имеется в виду некий софт для камеры - попробуйте найти или переустановить его. Или поискать подобный, наверняка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ccleaner. есть, спасибо ! :) Я имела в виду что-то наподобие turn up , только бесплатно.....

А насчет камеры, ну да, драйвера есть, я это понимаю, но вот что (и где) скачать, чтоб без вирусов? "Пасусь" на  предмет дров на родном сайте Dell

И ещё - в процессе эксплуатации пропал (совсем пропал!) блютус и тачпад перестал работать. Драйвера на тачпад обновила - он запахал, а вот блютус так и не удалось добить.... Что  посоветуете насчет блютуса и видеокамеры? Что именно надо скачать? (если с родного сайта)... я писала в поисковике делл - блютус - модуль. Это неправильно?

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ccleaner. есть, спасибо ! :) Я имела в виду что-то наподобие turn up , только бесплатно.....

А насчет камеры, ну да, драйвера есть, я это понимаю, но вот что (и где) скачать, чтоб без вирусов? "Пасусь" на  предмет дров на родном сайте Dell

И ещё - в процессе эксплуатации пропал (совсем пропал!) блютус и тачпад перестал работать. Драйвера на тачпад обновила - он запахал, а вот блютус так и не удалось добить.... Что  посоветуете насчет блютуса и видеокамеры? Что именно надо скачать? (если с родного сайта)... я писала в поисковике делл - блютус - модуль. Это неправильно?

Переключателя на самом буке нет, включающего/отключающего блютус? Если нет - то дрова переставлять.

А ccleaner не рекомендую использовать.

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самого значка в устройствах не (исчез   :().. а почему цкоинером не рекомендуете пользоваться?  А чем  тогда пользоваться? Я кроме цеклинера не знпю ничего....поэтому и прошу совета...

с блютусом что делать?


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самого значка в устройствах не (исчез   :().. а почему цкоинером не рекомендуете пользоваться?  А чем  тогда пользоваться? Я кроме цеклинера не знпю ничего....поэтому и прошу совета...

с блютусом что делать?

Ноут какой? На некоторых буках есть механическая кнопка включения/отключения блютуса, есть такая?

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dell Inspiron 15 (1564), нет, такой кнопки нет. Блютус пропал ВООБЩЕ - даже значка нет..

 

а вот здесь я пасусь на предмет драйверов./родной делловский сайт/

 

Выбрать другой продукт >

 

я никак не сфорулирую правильно вопрос техподдержке - ЧТО мне надо загрузить? сам модуль -( я правильно назвала  ?) блютус пропал. помогите  если знаете что надо делать


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dell Inspiron 15 (1564), нет, такой кнопки нет. Блютус пропал ВООБЩЕ - даже значка нет..

 

а вот здесь я пасусь на предмет драйверов./родной делловский сайт/

 

Выбрать другой продукт >

 

я никак не сфорулирую правильно вопрос техподдержке - ЧТО мне надо загрузить? сам модуль -( я правильно назвала  ?) блютус пропал. помогите  если знаете что надо делать

Вообще это . 

Винда какая стоит?

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибище, сейчас буду пробовать! :)

Семёрка винда.


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё скачалось, анитивирем проверилось, но не устанавливается! Сначала долго устанавливается,потом установочное окно  ПРОСТО ГАСНЕТ, комп при этом ничего не говорит.

Блютуса нет! :plach:

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже и свою

Метку обслуживания:  2GKJXL1 вводила, но никак не могу понять - какой модуль нужен.... :( Те, что до этого я пробовала, которые самостоятельно находила, там комп ругался на несовмесстимость с виндой.


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё несколько раз попробовала - вроде, всё устанавливается успешно, но в конце установки ответ: НЕ УДАЛОСЬ НАЙТИ  ПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ ЧИП В СИСТЕМЕ"

Что делать?


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё "сбой при установке DFU  код возврата 137"


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, пожалуйста, ещё раз.Комп пишет - роблема с драйверами устройства Realtek RTL8187B Wireless 802.11b/g 54Mbps USB 2.0 Network Adapter

  (усилитель сигнала вай- фай)

 

Вышла на сайт производителя на страничку с драйверами, там список,  я не смогла разобраться и понять, какие скачивать...

вот он:

 

 

http://www.realtek.com.tw/downloads/downloadsView.aspx?Langid=1&PNid=1&PFid=1&Level=6&Conn=5&DownTypeID=3&GetDown=false&Downloads=true#RTL8187B

 

помогите советом, какие именно мне скачать драйвера?


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, пожалуйста, ещё раз.Комп пишет - роблема с драйверами устройства Realtek RTL8187B Wireless 802.11b/g 54Mbps USB 2.0 Network Adapter

  (усилитель сигнала вай- фай)

 

Вышла на сайт производителя на страничку с драйверами, там список,  я не смогла разобраться и понять, какие скачивать...

вот он:

 

 

http://www.realtek.com.tw/downloads/downloadsView.aspx?Langid=1&PNid=1&PFid=1&Level=6&Conn=5&DownTypeID=3&GetDown=false&Downloads=true#RTL8187B

 

помогите советом, какие именно мне скачать драйвера?

 

Качайте UI and Driver auto install package(Support XP/Vista/Win7) версии 1181. Если в работе возникнут проблемы, то тогда можно попробовать бета-версию 1182.

Изменено пользователем MichaeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо :)

  • Нравится 1

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×