Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, JuliaGEm сказал:

Или вам чота другое не нравится? 

Вот тут в точку. Им не нравится, что они не могут изложить пути достижения желаемого, а я их об этом постоянно спрашиваю. В итоге они заперты в мирке ностальгии и тихой печали по СССР.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

@sanat25 вообще, я сильно внимательно канеш не читаю, но не вдупляю нифига, почему Заветного записали в ненавистники СССР... Хоть бейте меня.

Или я тоже ... не те линзы вставила? )))

Я как-то тоже в общем-то дитя СССР. И память детская такая штука, что помнит по большей части хорошее. Хотя я и не идеализирую то, что было.

И да, я в курсе того, о чем ты вчера Викториану писал про СССР и согласна с написанным (с сутью, не с формой изложения и не с твоим отношением к Викториану - потому и не лайкала).

С другой стороны, я и щас, видя минусы, не считаю, что жизнь прям испортилась окончательно - плюсы свои тоже есть (они блин всегда есть - закон вселенского равновесия). Крутиться просто надо... иначе штоль. Меняться надо. Мир-то изменился, да и люди изменились.

Ну и я забила уже на "вселенскую несправедливость", чот мне подсказывает, что все вот эти "олигархи", "капиталисты" и прочие кого-ненавидит-простой-народ - оне тоже огребают, только по-своему, потому что "законы Вселенной никто не отменял". Богатые тоже плачут, короче, хоть и считается, что у них всё хорошо за наш счёт. И наверное, я забила скорее потому, что тратить нервы на то, что нельзя победить "вот прям щас сию секунду" - гиблое дело, а я и так невротичка, мне хватает других вещей для тревожиться )))

Поэтому я просто помню хорошее "что было", но отчетливо понимаю, что "назад" по-любому не получится, и что даже если пытаться что-то менять, то старую модель придется здорово "доработать напильником" (от танка до вертолета - или что там в анекдоте было?). Просто под реалии изменившегося мира.

Типа того.

 

Мне чот казалось, что у Заветного взгляды, может и не идентичные, но где-то в целом он в том же направлении мыслит.

Потому я в упор не понимаю, чего такого преступного в этой позиции.

Или вам чота другое не нравится? (сразу говорю - перечитывать 70 страниц я точно не пойду, пусть вон Гусамир блуждает в цитатах, он это любит ))) )

Да мне пофиг как относицо заветный к СССР, баням и пиву гинес )))

В конкретном споре с гусамиром слил как зочетный богоносец. Ничего страшново гыгы

По лайкам мне таг .... от слова совсем, мне не нравяцо носители либерастеи типа виктоиана, которые на основанее деятельности в публичной сфере и неким толантам лезут некошерным  рылом в калашный ряд, их проще закопать, чем объяснить (эффект даннинга гыгы). Анлерсенд? )))

ЗЫ. Ничево личново ни к кому просто скушна) ну ты в курсе гыгы

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Заветный сказал:

Вот тут в точку. Им не нравится, что они не могут изложить пути достижения желанного, а я их об этом постоянно спрашиваю. В итоге они заперты в мирке ностальгии и тихой печали по СССР.

И што же по твоему для меня желанно? Ну кроме того как потролеть ково со скуки? )))

Ась??? Я тебя внемательно... 

ЗЫ основное што есть это то што прислал товпрещ себя к 20% процентам.

Повелсо )))

Роман Аркадьевич ему приветы с ландонов шлют, а о каш же )))

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

В конкретном споре с гусамиром слил как зочетный богоносец. Ничего страшново гыгы

У меня с ним спора никакого нет. Это у него со мной спор странный какой-то. А я ему во всех его любимых темах сто лет уж задаю один и тот же вопрос, на который он не могет ничё ответить. Вот теперь гыгы.

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

Вот тут в точку. Им не нравится, что они не могут изложить пути достижения желанного, а я их об этом постоянно спрашиваю. В итоге они заперты в мирке ностальгии и тихой печали по СССР.

А.

Ну, если так, то я точно не за "революционеров", потому что революций вон... достаточно щас "для посмотреть", а без четкого представления как и что делать даже банальный проект на работе проще завалить, чем сделать... Так что я на "мелком" уровне этот урок усвоила и экстраполировать его на уровень страны как-то не хочу :) Либо надо четко понимать, что делаешь (причем все стадии внедрения и "перехода", желательно "мягкого"), либо ... не надо, пусть солнце продолжает всходить и заходить там, где и сейчас.

 

Дед мой, помню, еще жив был, посмеивался, даже анекдот у него какой-то был излюбленный на эту тему - типа "да ломай его нахрен, завтра новый строить начнем". Это про паренька, что пришел из армии и за пару дней бабе с дедом всё хозяйство "оптимизировал" (читай, развалил) )))

А дед у меня толковый был, в жизни много повидал, так что фигни никогда не говорил :)

 

 

2 минуты назад, sanat25 сказал:

По лайкам мне таг похер от слова совсем

Ну, я лайками в политтемах не симпатии раздаю чаще, а отмечаю мысли, что мне нравятся :)

И это больше для себя даже,  наверное - упомянула, чисто чтоб объяснить, с чем согласна, а с чем нет.

Так-то я знаю, что ты "суровый старый солдат" ;))))

 

4 минуты назад, sanat25 сказал:

ну ты в курсе гыгы

Ну я стараюс, ага :n16:

 

Только видать я таки пропустила конкретный спор Заветного с Гусамиром... Ну да и ладно, наверняка ж оно не в последний раз )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

У меня с ним спора никакого нет. Это у него со мной спор странный какой-то. А я ему во всех его любимых темах сто лет уж задаю один и тот же вопрос, на который он не могет ничё ответить. Вот теперь гыгы.

Ну и на ... ты мне за это жалуешсо? )))

Поясни )))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sanat25 сказал:

И што же по твоему для меня желанно? Ну кроме того как потролеть ково со скуки? )))

Ась??? Я тебя внемательно... )))

Четай внематильней, там все сказоно

  • Печаль 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, вы меня еще больше, чем обычно Гусамир запутали )))

Кажется, вам надо вместе выпить )))))))))

И потроллить кого-то третьего... меня )))

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

 

Только видать я таки пропустила конкретный спор Заветного с Гусамиром... Ну да и ладно, наверняка ж оно не в последний раз )))

Да, это любовь (с) не завидуй, женщина (С) )))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

Четай внематильней, там все сказоно

Учи албанский. Закусывай. Не забудь пацанам в бане проставицо за зочет. )))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sanat25 сказал:

Ну и на хер ты мне за это жалуешсо? )))

Поясни

Я повествую для туговосприимчивых, а не жалуюсь. А то кому то какие-то сливы всё мерещатся, а оне на дереве растут. )))

  • Печаль 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

Я повествую для туговосприимчивых, а не жалуюсь. А то кому то какие-то сливы всё мерещатся, а оне на дереве растут. )))

Я рассматриваю каг жалобу и отклоняю. А што ты там  щетаешь повестью, эссэ или репоратажем, таг совсем похер )))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Заветный сказал:

У меня с ним спора никакого нет. ..... сто лет уж задаю один и тот же вопрос, на который он не могет ничё ответить. .....

Вот еле вылез из пацтола, а он будет говорить што это не любофф(С) )))))))))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25 можт он пацтол от смеха залез, а не от ... любви? )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

Вот еле вылез из пацтола, а он будет говорить што это не любофф(С) )))))))))

Мдя, неисповедимы извилины в некоторых головах.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×