Перейти к содержанию
Авторизация  
zimens

Пропала девочка

Рекомендуемые сообщения

Я желаю вам, сил всевозможных, но я лично считаю тут нужен разговор и перемирие, с доказыванием что нужна, главное дело вернусь в свой угол к любящему родственнику и обьяснить ситуацию почему произошло то что у вас было, а главное убедить, данный возраст " я могу" и все в максималистских выражениях и отсутствие понимания опасностей и трудностей.

Кто и что не говорил бы, но слова ПАПА не может вырастить 1 ребенка, умного, и без комплексов - бред, Все могут, и есть такие вот случаи, главное что бы ничего не сломалось в любящем человеке.

 

Сил вам, надо будет спросить парочку знакомых, они через свои контакты двинут по знакомым, не имей 100 рублей, а 100 друзей... :angry: Возраст поступков в подростковое время, упрямый и ничего не желающий слушать, а только для себя и не всегда, а точней вообще не в свой залог будущего .... :8): эти направления и надо направлять.

 

Извиняюсь за грамматику... Тапками и всем остальным не кидать, из своего опыта писал...(для форумчан, всяко бывает =) ).


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда мир катится ? ужас....

раньше ни у кого и мысли не было сбежать из дома... теперь же это у молодежи в норме правил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже убегал из дома..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куда мир катится ? ужас....

раньше ни у кого и мысли не было сбежать из дома... теперь же это у молодежи в норме правил...

Неправ ты...я вот с 7го класса срулить пыталась...в 9ом сбежала, на 1,5 месяца :rolleyes: А теперь понимаю, что чувствовали родители, потому что у самой дети :;:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу на серпе, если увижу позвоню. Надеюсь, что Аня найдется как можно быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется это всетки промах родителя

Карапузик, с этим не соглашусь. Так как улица и школа сильней семейного очага. Дома ребенок один, в не стен он другой. Это точно..


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наду!! но не всегда возможно..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно все понимаю, но тема про пропажу девочки, я думаю папе некогда читать обсуждения проблем в их семье :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже удалила свои воспитательные ночные размышления. Извините. Дальше будет все по делу


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

 ! 

эта тема кажется тебе подходящим местом для флуда и кучи смайликов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, есть какие новости?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.

Я видела похожую девочку, правда, выглядела чуть постарше.

Я читала книгу и особо не всматривалась в куртку, но она определенно была белая, обратила внимание на нее, потому, что у нее ярко-розовые кроссы были.

Я ехала в начале десятого сегодня на маршрутке 11 на станцию, она подсела на серпе на повороте (напротив ивановских и с/х магазина-подвала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... вот фотки смотрю... Кажется та постарше была... Хотя есть что-то общее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×