Перейти к содержанию
Авторизация  
zimens

Пропала девочка

Рекомендуемые сообщения

А в приют вы обращались??? Может она туда вернулась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох прочитала все это... Сердце болит. Терпения вам и сил и найти взаимопонимание с подростающим человеком. И веры не терять.


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И главное нужно постоянно говорить, что вы ее любите и что она вам очень нужна.

Сейчас разместила в 1 электричке на остановке "Школа" на серпе на магазине и возле пару подъездов, завтра продолжу... очень надеямся на хорошее!!!!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется она снова почувствовала свободу и решила этим воспользоваться

Думаю, она просто на Вас обиделась за помещение в приют. В таком возрасте очень острое восприятие всего, особенно отношения близких к себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если я не ошибаюсь, то просто так в приют не помещают, а помещают по распоряжению например попечительского совета, суда, по защите прав детей и всех остальных органов, а чисто по желанию родителей...если только они не отказываются по письменному заявлению.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ее поместили в приют по акту отдела опеки, потому что она дома не хотела жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит проблема в родителях......

Не стоит никого судить сейчас, как мне кажется. Самое главное, чтобы девочка нашлась.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ее ищут, значит она нужна!!!!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит проблема в родителях......

 

Не стоит никого судить сейчас, как мне кажется. Самое главное, чтобы девочка нашлась.

 

естественно.просто сделала вывод из прочитанного....

дай Бог,чтобы Аня нашлась и нашла гармонию в семье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит проблема в родителях......

 

Не стоит никого судить сейчас, как мне кажется. Самое главное, чтобы девочка нашлась.

 

естественно.просто сделала вывод из прочитанного....

дай Бог,чтобы Аня нашлась и нашла гармонию в семье..

в подростковом возрасте, к сожалению, даже самые любящие родители могут казаться ребёнку врагами. у меня есть знакомая, у которой в этот период сын захотел уйти жить к отцу-алкоголику, потому что мама заставляла посещать школу и запрещала сидеть в подъезде пить всякую дрянь, а папа - нет. а сейчас парень на 5-м курсе, отношения с мамой вполне нежные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит проблема в родителях......

 

Не стоит никого судить сейчас, как мне кажется. Самое главное, чтобы девочка нашлась.

 

естественно.просто сделала вывод из прочитанного....

дай Бог,чтобы Аня нашлась и нашла гармонию в семье..

в подростковом возрасте, к сожалению, даже самые любящие родители могут казаться ребёнку врагами. у меня есть знакомая, у которой в этот период сын захотел уйти жить к отцу-алкоголику, потому что мама заставляла посещать школу и запрещала сидеть в подъезде пить всякую дрянь, а папа - нет. а сейчас парень на 5-м курсе, отношения с мамой вполне нежные.

Я сама прошла через это, будучи в подростковом возрасте. Мама стала врагом, потому что запрещала все, заставляла учиться, а папа стал "лучшим другом" потому что все разрешал. Сейчас, конечно, все понимаю, но тогда была глупой.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (леночка-леночка @ 01.11.2011 - 13:39) Цитата (Эклер @ 01.11.2011 - 12:04) Цитата значит проблема в родителях......

 

Не стоит никого судить сейчас, как мне кажется. Самое главное, чтобы девочка нашлась.

 

естественно.просто сделала вывод из прочитанного.... дай Бог,чтобы Аня нашлась и нашла гармонию в семье..

 

в подростковом возрасте, к сожалению, даже самые любящие родители могут казаться ребёнку врагами. у меня есть знакомая, у которой в этот период сын захотел уйти жить к отцу-алкоголику, потому что мама заставляла посещать школу и запрещала сидеть в подъезде пить всякую дрянь, а папа - нет. а сейчас парень на 5-м курсе, отношения с мамой вполне нежные.

 

Я сама прошла через это, будучи в подростковом возрасте. Мама стала врагом, потому что запрещала все, заставляла учиться, а папа стал "лучшим другом" потому что все разрешал. Сейчас, конечно, все понимаю, но тогда была глупой.

думаю, у вас была другая проблема.

на сколько я знаю,совет опеки просто по желанию ребенка не может отправить его в интернат.

возможно ошибаюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×