Перейти к содержанию
Авторизация  
Nastasia

Выгул собак на детской площадке

Рекомендуемые сообщения

Читала эту тему тайм ту тайм, молча соглашаясь со многими выступившими в ней, но сегодня допекло и скажу тоже. Когда вместо отдыха и занятия своими делами занимаешься тем, что отстирываешь и отмываешь одежду ребенка, где-то возле детской площадки под нашими корпусами зацепившего собачье дерьмо, хотя мы и так старательно обходили минное поле, на ум приходит много нелитературных слов. Собаковладельцы, выгуливающие своих питомцев под домами, в частности, возле детской площадки, и не убирающие за собой, вы - [пи-пииииии-пии].

После этого мне еще очень долго не хочется умиляться и показывать ребенку на больших, средних и маленьких собачек, идущих и бегущих рядом с чинно гуляющими тетеньками и дяденьками, ибо за ними ГОРЫ СОБАЧЬЕГО ГОВНА, которое никто и никогда не будет убирать, а все произойдет лишь благодаря силам природы... неизвестно когда:huh:

 

PS Девушка с большой светлой собакой, которую я видела однажды возле нашего дома, убиравшую какашки в пакетик, спасибо! Искренне надеюсь, что ваш пример заставит задуматься других собаковладельцев.

PSS Интересно, суждено ли мне будет дожить до того момента, когда у народа либо самосознание изменится, либо ДНК всем поменяют, либо будут жестко наказывать за засранные улицы...

Изменено пользователем Зе Ш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему не вспомнили кошек, которые гадят в детской песочнице и закладывают мины, не раз наблюдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кошек кстати в наших дворах я что то даже и не наблюдала....

и даже если переводить стрелки на уличных соб, которых я честно скажу не люблю, это не означает что не надо убирать за своей собакой.

владельцы! Попробуйте это не так сложно) Зато потом вам никто не сможет сказать что ваша собака срет где попало и вы говнюки. Один наклон и один пакет и вы с чистой совестью помахиваете оппоненту пакетиком и мило улыбаетесь:beer:)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно почему не вспомнили кошек, которые гадят в детской песочнице и закладывают мины, не раз наблюдала.

Мне, к счастью, с этим пока везло. Хотя, как-то наткнулись в песочнице, ушли в другое место, но это было не в Пушкино. Если уж речь о песочницах, то это легко решается с помощью пленки как делают в соседних дворах, например. Вообще-то в нашем так называемом дворе кошек я видела, может, раза два-три, к тому же, кошки от природы приучены прикапывать свое добро. И если уж кивать на кошек, то они в 99% случаев гуляют сами по себе, а с собаками выходит кто-то, кто приставлен к поводку, чтобы следить за тем где и как гуляет его любимец.

Изменено пользователем Зе Ш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

владельцы! Попробуйте это не так сложно) Зато потом вам никто не сможет сказать что ваша собака срет где попало и вы говнюки. Один наклон и один пакет и вы с чистой совестью помахиваете оппоненту пакетиком и мило улыбаетесь:))

Точно, а потом этот пакет в речку вонючку с размаху, по принципу,

делай добро и бросай его в воду.. :rolleyes:

 

пы.сы. В наше время без добра никак )))

Изменено пользователем Шуруп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно, а потом этот пакет в речку вонючку с размаху, по принципу,

делай добро и бросай его в воду..

Вот так на нашем форуме хамят даже тем, кого упрекнуть не в чем :rolleyes:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. А мне вот интересно..... Очень часто наблюдаю днем мамочек с детишками, сажающими(держащими на ручках чад) чуть в сторонке от детской площадки по большой и малой нужде, а уж про взрослых я вообще молчу! Нынче, видимо, хорошим тоном считается у мужчин встать за ближайшим к тротуары деревцем, а то и просто развернуться на тротуаре спиной к остальным и поливать засохшую траву.. А чуть стемнеет и граждане дела покрупее справляют вдоль дорожек возле плохо заснеженных кустов. Интересно, хоть один за собой убрал?


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях, поздно вечером, увидел азиата (из тех что в наших дворах убирают) примостился к цоколю в тёмном углу прям возле подъезда- хотел видимо фундамент укрепить, не успел, я согнал. Он даже смутился, сказал, что-то типа "нэзнал что здэсь низя" и ушёл быстрым шагом. Вроде здесь же живёт.

Изменено пользователем Авершин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кошек кстати в наших дворах я что то даже и не наблюдала....

из-за бродячих собак.

Они снова тут. В воскресенье две большие бродячие собаки мило отдыхали у 2п. 1 корп. у входной двери, м.с. приходилось почти перешагивать их широкие спины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они всегда будут тут, об этом я когда-то и говорила. Пока есть еда, будут и собаки.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно почему не вспомнили кошек, которые гадят в детской песочнице и закладывают мины, не раз наблюдала.

Как раз они любят закапывать в песок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из-за бродячих собак.

Они снова тут. В воскресенье две большие бродячие собаки мило отдыхали у 2п. 1 корп. у входной двери, м.с. приходилось почти перешагивать их широкие спины.

Как Вам это удалось. :) Многие возмущаются что они кусачие (меня правда тоже не трогали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кошек кстати в наших дворах я что то даже и не наблюдала....

из-за бродячих собак.

Они снова тут. В воскресенье две большие бродячие собаки мило отдыхали у 2п. 1 корп. у входной двери, м.с. приходилось почти перешагивать их широкие спины.

Возрадуйтесь! Бесплатная охрана. А если еще займетесь дрессировкой вида "свой-чужой-хороший гость- плохой гость"- всем польза будет :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возрадуйтесь! Бесплатная охрана. А если еще займетесь дрессировкой вида "свой-чужой-хороший гость- плохой гость"- всем польза будет :).

правильно)) вместо консьержа, только своих пускать будет))


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правильно)) вместо консьержа, только своих пускать будет))

Да... мысль хорошая, только и домашние собаки своих кусают выборочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×