Перейти к содержанию
Авторизация  
Nastasia

Выгул собак на детской площадке

Рекомендуемые сообщения

правильно)) вместо консьержа, только своих пускать будет))

Да... мысль хорошая, только и домашние собаки своих кусают выборочно

Ну это только за плохое поведение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

владельцы! Попробуйте это не так сложно) Зато потом вам никто не сможет сказать что ваша собака срет где попало и вы говнюки. Один наклон и один пакет и вы с чистой совестью помахиваете оппоненту пакетиком и мило улыбаетесь))))

Точно, а потом этот пакет в речку вонючку с размаху, по принципу,

делай добро и бросай его в воду.. )))

 

пы.сы. В наше время без добра никак )))

Вы видели как я это сделала и готовы подтвердить ваши слова доказательствами?


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

Mad_Panda

Не принимайте на свой счет, человек сказал не подумав и уж точно не про вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы видели как я это сделала и готовы подтвердить ваши слова доказательствами?

Да нет, это просто шутка, когда-то сам подумывал взять у ЮИТа квартиру. Но судя по тому, что я читаю о вашем житье-бытье, ни какого сожаления нету.

Сразу скажу, дома у вас красивые, город однозначно украсили.

Но, но и еще раз но: когда я проезжаю мимо ваших домов, я с удивлением смотрю как живут здешние аборигены, что творится у вас во дворе, все газоны, включая детскую площадку заставлены машинами (вопрос, в какой новостройке в Пушкино это так явно бросается в глаза ?),

так что без обид судари и сударыни, как говорят встречаешь по одежке, в данном случае по двору дома, соответственно и предубеждение изначально к жильцам вашего дома такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, но и еще раз но: когда я проезжаю мимо ваших домов, я с удивлением смотрю как живут здешние аборигены, что творится у вас во дворе, все газоны, включая детскую площадку заставлены машинами (вопрос, в какой новостройке в Пушкино это так явно бросается в глаза ?),

Вы еще зимой к нам приезжайте, когда много снега. Он у нас всегда на дорогах лежит. На дворовых дорогах можно оттачивать навыки точной экстремальной езды по пересеченной местности. А пешеходам, после приобретенных навыков передвижения по нечищенным и заставленным машинами тротуарам не страшны любые походы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, это просто шутка, когда-то сам подумывал взять у ЮИТа квартиру. Но судя по тому, что я читаю о вашем житье-бытье, ни какого сожаления нету.

Мы вот сильно пожалели о том, что взяли здесь. Постоянно думаем, как бы отсюда свалить)) А вам повезло, что вы одумались вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, это просто шутка, когда-то сам подумывал взять у ЮИТа квартиру. Но судя по тому, что я читаю о вашем житье-бытье, ни какого сожаления нету.

Мы вот сильно пожалели о том, что взяли здесь. Постоянно думаем, как бы отсюда свалить)) А вам повезло, что вы одумались вовремя

Хорошо там, где нас нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×