Перейти к содержанию
Авторизация  
WTS

На западе Пушкино похищена и изнасилована шестиклассница

Рекомендуемые сообщения

поступила инфа,что этот ублюдок из Королёва,местный (во всяком случае прописан там). Личность определена,выезжали к нему,но дома он не появлялся.Убёг значит.

Как сказал знакомый мент-"Я столько начальства вместе в одном месте никогда не видел"

Это он про место похищения пару дней назад.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поступила инфа,что этот ублюдок из Королёва,местный (во всяком случае прописан там). Личность определена,выезжали к нему,но дома он не появлялся.Убёг значит.

Как сказал знакомый мент-"Я столько начальства вместе в одном месте никогда не видел"

Это он про место похищения пару дней назад.

Убег? значит кого искать знают, т.к фота должна его быть.....

)))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу приходили сотрудники, интересовались, что видели-не видели. Меня дома не было (узнал бы хоть точное время), переписали все данные и пошли искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте мне пистолет, перестреляю всех нахрен без колебаний! :)У меня как раз внешность "мечта педофила" )))

Источник как я понимаю не официальный, откуда данные х.з. :flower: ,а мож я туда соседа из личной неприязни определил... :) , а ты его на хоз.двор и из пистолете в затылок :16: .

"Вызывает интерес и такой еще разрез." (С) как не посмотришь, везде одни мужики в педофилах числятся, а чё баб в принципе в этой теме не бывает, или это у нас расценивается как "наставничество" :flower: ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) обучение не опытных :) пацанов...

А мужик дурень, чем думал, себе проблем создал... и ребенка жалко... эх.. страна не пуганных идиотов...

Изменено пользователем ryslan

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как вариант борьбы людей с педофилами.

http://rutube.ru/tracks/4916306.html?confi...d586e5c5f7e178d

http://www.youtube.com/watch?v=OugaJBLWCkw

В продолжении поста...

 

Педофил ранил из пистолета двух юношей!

В Екатеринбурге злоумышленник открыл огонь по парням, которые вычислили его по Интернету.

 

Юные борцы с педофилией назначили встречу подозреваемому в парке, однако тот открыл стрельбу и сбежал. Сейчас он находится в розыске.

 

Два молодых парня вышли в Сети на мужчину, который вел переписку с несовершеннолетними девочками, не скрывая, что «любит молоденьких».

 

Парни договорились с ним встретиться в парке, рассчитывая самим задержать педофила. В момент встречи они достали фотоаппараты, чтобы снять подозреваемого, однако тот повел себя неожиданно: выхватил оружие, выстрелил и скрылся.

 

- В результате пострадали оба подростка - 16-летний учащийся техникума получил пулевое ранение левой голени, а у его ровесника слепое огнестрельное ранение груди, - сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. - Оба они госпитализированы.

 

В парке сотрудники уголовного розыска нашли несколько гильз от оружия калибра 9 миллиметров. Сейчас оперативники проверяют всех владельцев травматического и огнестрельного оружия, проживающих поблизости от места происшествия.

 

ИСТ: http://www.lifenews.ru/news/72813

 

ЗЫ: Ну что кто еще против что этих гадов надо отстреливать...педофилы вон умнее стали тоже травматику себе прикупили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Педофил ранил из пистолета двух юношей!

Как, два йуных оболтуса определили, что он педофил ))) ?

Я так понимаю это понятие медицинское:

Согласно DSM-IV («Справочнику по диагностике и статистике психических расстройств») Американской психиатрической ассоциации, педофилия определяется как влечение взрослого человека (16 лет и старше) к детям 13 лет и младше, при соблюдении следующих условий[17]:

 

    влечение должно иметь характер или неоднократных интенсивных сексуальных фантазий, или сексуального влечения к реальным детям, или действий сексуального характера с детьми.

    влечение должно продолжаться не менее 6 месяцев;

    разница в возрасте должна составлять не менее 5 лет.

 

Педофилия также может носить замещающий характер, когда при невозможности или неспособности вступить в отношения с взрослыми сексуальными партнёрами из-за постоянных фрустраций субъект обращается к детям как к сексуальному объекту; для установления диагноза не имеет значения, на собственных или на чужих детей обращён сексуальный интерес субъекта[18][19].

 

Подавляющее большинство педофилов — мужчины (около 94 % по данным [20]).

[править] Варианты классификации разновидностей педофилии

 

В русскоязычной литературе различают следующие вари­анты постоянного или преобладающего сексуального влечения к несовершеннолетним лицам:

 

    предпочтение неполовозрелых мальчиков — педофи­лия;

    предпочтение половозрелых юношей — эфебофилия;

    предпочтение неполовозрелых девочек — корофилия;

    предпочтение половозрелых девушек — партенофилия.

 

Два молодых парня вышли в Сети на мужчину, который вел переписку с несовершеннолетними девочками, не скрывая, что «любит молоденьких».

 

Парни договорились с ним встретиться в парке, рассчитывая самим задержать педофила. В момент встречи они достали фотоаппараты, чтобы снять подозреваемого, однако тот повел себя неожиданно: выхватил оружие, выстрелил и скрылся.

Мля, на фоне всеобщей истерии в последнее время, я думаю будут ещё и не такие истории :) , сколько разводилова сейчас будет и подстав с малолетками, в ночных клубах, да и просто в сети как видно из этого примера.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята из DURI.NET http://www.youtube.com/watch?v=7YovlNM9ZSk&feature=related как раз тоже занимаюся разоблачением таких выродков.

У меня полное впечатление, что это фейк :) , какая связь между, непонятно откуда взятыми строчками, непонятно чьей переПИСКИ и чуваком на видео?

И почему лица "борцов за нравственность" замазаны :) ?

Они же борбцо с ацкими педофилами, чего боятцо?

Родина должна знать своих героев, а тут гопота какая-то )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий ну они хоть что то делают чтоб этих педофилов изловить...а ты только можеш всякие факты в их пользу излагать что вот типа они не педофилы...если бы они ими не были то даже не переписывались бы на сайте знакомства с детьми у которых в анкете возраст меньше 18 лет.

 

ЗЫ:А про педофилов я щас не удивляюсь ...щас типа мода такая пошла что вот типа эта круто с маленькой девочкой переспать... да и под дураков хорошо косят Ты сам попробуй на сайте знакомств размести подобную анкету... и потом посмотрим как на твою анкету эти самые уроды и налетят.Ты по соседним форумам поброди много чего узнаеш...их еще и не такими методами вычисляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или больные или Неудачники !! педофилы эти...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий вот тут очень много показательного видео вот для начала попробуй также сделать а потом говори что это фейк и ложь: http://duri-net.livejournal.com/

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну они хоть что то делают чтоб этих педофилов изловить...а ты только можеш всякие факты в их пользу излагать что вот типа они не педофилы

ФАКтов там вообще нет, одно <..> и пиар на модной теме :16:

если бы они ими не были то даже не переписывались бы на сайте знакомства с детьми у которых в анкете возраст меньше 18 лет.

В анкете можно любую ..ню написать :16: , и потом, можете закидать меня чем угодно, но если 16-ти летняя дефка, сознательно пишет в анкете: "отсосу за 100$" то на невинную жертву она никак не тянет ;)

ЗЫ: про реальных педофилов и организаторов борделей с несовершеннолетними дефками, мне можно не рассказывать...

Это сейчас тема на "волне народного гнева" всплыла и активно пиарится, а я её знаю давно... ;)

Скажем вот этого урода и его российского подельника, знал не по наслышке :16: и внёс свои 5 копеек, для того чтобы их закрыли.

Изменено пользователем Grigor

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В КАКОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЕМ? :16: :16: :16: Бедный ребенок и его родители.Таких уродов надо расстреливать прям на месте!

Не так давно по телевизору была передача: Маньяк затащил маленькую девочку в кусты, но свое черное дело сделать не успел, т.к все это вовремя увидел дядя девочки. Он забил до смерти обидчика племянницы. А его еще посадили за убийство, вот так.


Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он забил до смерти обидчика племянницы.

Правильно сделал. Если государство не может защитить наших детей, надо это делать самостоятельно.

А его еще посадили за убийство, вот так.

Уроды. Гуманисты хреновы. Даже сказать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×