Перейти к содержанию
Авторизация  
Chip_SET

Что подарить любимой?

Рекомендуемые сообщения

С другой стороны конечно же можно подарить сотовый с радио... но это слишком дорого. <_<


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

НОКИА 6610... Че там дорогово то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НОКИА 6610... Че там дорогово то??

Вобще то да, нормальная цена. Надо будет подумать.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Думаю, что 6610, как и другие такого плана не особо подойдут по причине дизайна... Он - унисекс, а в подарок надо наверное что-нибудь более женское...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что 6610, как и другие такого плана не особо подойдут по причине дизайна... Он - унисекс, а в подарок надо наверное что-нибудь более женское...

Да проблема не только в этом. У нее всю жизнь одни сименсы были. Так что может не понравиться. :unsure:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на счет подарка пока думаю вот в этом направлении Flash mp3 плеер а там будет видно :unsure:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, наконец то жена определилась :D но мне от этого не легче ;) она фотоаппарат хочет :)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
И так, наконец то жена определилась  но мне от этого не легче  она фотоаппарат хочет 

Ну, это просто... Берешь штуку зелени и вперед... Очень даже неплохой фотик можно взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, это просто... Берешь штуку зелени и вперед... Очень даже неплохой фотик можно взять...

off: Одолжишь до пенсии? ;)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И так, наконец то жена определилась :D но мне от этого не легче ;) она фотоаппарат хочет :)

Возьми CASIO Exilim с 5Mp Для девушки идеальная вещь и размер компактный и качество снимков хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, это просто... Берешь штуку зелени и вперед... Очень даже неплохой фотик можно взять...

 

Можно обойтись гораздо меньшими средствами. Да и камера за штуку, если жена не увлекается серьезно фотографией ей не понравится - большой, много функций. Купи модную цифромыльницу типа Olimpus - Mju 250-300 баков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант - Canon PowerShot A 520. Я на такую снимаю. Есть и автоматический режим, и ручные настройки. Оптический зум 4х. Приятная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если завтра деньги появяться то буду выбирать, а если нет то... :D Хотя примерно я уже определился: цена около 6000 и от 4 мегапикселей. Пока все. ;)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Можно обойтись гораздо меньшими средствами. Да и камера за штуку, если жена не увлекается серьезно фотографией ей не понравится - большой, много функций. Купи модную цифромыльницу типа Olimpus - Mju 250-300 баков

Конечно можно... Кстати, можно за шесть косарей купить мобилу, где будет и фотик и радио и проигрыватель.... Тем более, если серьезно фото не заниматься... А если серьезно фото заниматься, то фотик нужен не за штуку, а за десять... и плюс художественный вкус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олимпус можно присмотреть С170, еще и деньги останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×