Перейти к содержанию
Авторизация  
shunya

Детский клуб "Смайлики" (Игровая "Смешарики")

Рекомендуемые сообщения

1 апреля в 17.00 ждём всех желающих на анимационную программу "День смеха"!

 

В программе: конкурс улыбок, конкурс смешных рисунков, задорные танцы с Нюшей и море веселья!

 

Стоимость программы: 300 рублей.

 

Ждем вас!

 

Добрый день! Скажите, на какой возраст расчитана программа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какая то запись на праздник.. Билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

Рада, что Вам понравилось!

Многие участники, к сожалению, не пришли. А призы всех-всех участников ждут ;)

 

И, конечно, приходите праздновать день рождения.

 

@x.alenchik_87,

От трех лет и больше... Малыши, как правило, опасаются шумных мероприятий.

 

@nadiam,

Можно просто записаться, билеты заранее покупать не нужно.

  • Нравится 1

Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите мне 1 билет :-)

Надо данные в личку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей игровой новый проект для подросших детишек!

 

В воскресенье, 29 апреля, в 17.00 у нас состоится первое занятие по астрономии.

Тема: "Знакомство со звёздами"

Сколько созвездий на нашем небе? Почему созвездие Большой Медведицы так называется? Какие легенды связаны с названием созвездий у разных народов? А почему сияют звёзды, и почему светит Солнце? И далеко ли лететь до ближайшей звезды? Обо всём этом вы узнаете на занятии "Знакомство со звёздами".

Программа рассчитана на детей от 6 до 12 лет.

 

Количество мест ограничено, записывайтесь у администратора по телефону 8 (916) 346-67-26.

Цена билета - 450 рублей.


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаем детей и их дорогих родителей на новые спектакли в Клуб Друзей "Смешарики".

 

23 сентября у нас в гостях Санкт-Петербургский театр "Всё будет хорошо" со спектаклем "Лёгкий хлеб".

Добрая и поучительная история с музыкальным сопровождением по мотивам русских сказок понравится любому ребенку от 3 до 10 лет.

 

Ждем вас в 12.00 и в 16.00.

Родители во время спектакля могут отдохнуть и погулять по торговому центру. ;)

Продолжительность спектакля - 50 минут.

 

post-13852-0-46002400-1347957863_thumb.jpg

 

Цена билета - 600 рублей, обладателям карт КДС - скидка 10%.

 

Наш адрес: ул. Чехова, д. 12, ТЦ "ВИТ", 4 этаж, Клуб друзей "Смешарики".

Билеты можно забронировать по телефону: 8 (916) 346-67-26.

Изменено пользователем shunya

Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К моему большому сожалению, я не могу больше заниматься проектом "Смешарики".

 

Мы с партнерами вложили в проект много денег, очень много сил и еще больше души. Поэтому, не хотелось бы его просто закрывать. Ежемесячно к нам приходит более 600 посетителей, и я прекрасно понимаю, как расстроятся все эти дети, если придут однажды к закрытой двери.

 

Если у кого-то есть силы и желание сохранить и продолжить проект - пишите в личку, звоните, обсудим подробности.

 

Кстати, мы недавно закончили ремонт во втором помещении, сделали там зал для дней рождений, нарисовали Страну Смешариков...

 

Вопрос достаточно срочный, если желающих на проект не найдется, то закроемся.

 

мой телефон: девятьсот шесть - ноль91-двадцать пять-восемнадцать.

 

PS. Спектакли в выходные состоятся, приходите.


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александра, мне вчера сказали о том, что вы грани закрытия и это очень и очень печально, ведь вы действительно занимались своим делом с душой, вложили много сил и денег в свой проект.

И нужен, обязательно нужен клуб для малышей, да и самому торговому центру "ВИТ" такой детский центр необходим, ведь родители будут покупать больше в магазинах, если есть куда отдать детей. Очень жаль, что хозяева "ВИТ" не настолько умны, чтобы это понять. А вот в Москве моей знакомой позволили год после открытия детского клуба в торговом центре не платить аренду, раскрутиться, ведь там хозяева понимают то, чего в ВИТ понять не могут.

Я очень надеюсь, что Ваш призыв не останется не услышанным и вы не закроетесь.

Далее о нашем клубе "Лига Праздников" напишу. Мы подсчитали работу свою за прошедший год и находимся в недоумении: 8 из 10 заказов праздников у нас приходится на Москву, Мытищи и Королёв. Из Пушкино вообще почти нет заказов. Люди из Москвы едут, даже из Домодедово, а из Пушкино нет.

Так что мы вот тоже сейчас в поисках помещения в Мытищах или Королёве. Если в Пушкино не нужен современный клуб для подростков - поедем туда, где нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К моему большому сожалению, я не могу больше заниматься проектом "Смешарики".

 

Мы с партнерами вложили в проект много денег, очень много сил и еще больше души. Поэтому, не хотелось бы его просто закрывать. Ежемесячно к нам приходит более 600 посетителей, и я прекрасно понимаю, как расстроятся все эти дети, если придут однажды к закрытой двери

Бесконечно жаль!!! И очень неожиданно! Вы-любомое место посещения моих детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесконечно жаль!!! И очень неожиданно! Вы-любомое место посещения моих детей...

Понимаю вас. Очень сложно представить, насколько жаль мне, моим сотрудникам и моим детям. Но у меня еще есть другие проекты - фотостудия (которую мы уже перенесли из Вита на Надсоновскую, 24) и праздники в ТЦ Европейском в магазине Хэмлис. Времени и денег не хватает на все, к сожалению, да и Вит не хочет ждать, пока мы наберем обороты, форсирует события....

Год я прилагала все усилия, чтобы мы "держались". И сейчас я все еще надеюсь что найдется тот, кому захочется продолжить... Завтра вывесим аналогичную информацию на игровой.


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нужен, обязательно нужен клуб для малышей, да и самому торговому центру "ВИТ" такой детский центр необходим, ведь родители будут покупать больше в магазинах, если есть куда отдать детей. Очень жаль, что хозяева "ВИТ" не настолько умны, чтобы это понять.

 

Ох, Сергей, спасибо за добрые слова.

Конечно нужен, тем более многие родители в нашем городе уже привыкли к такому удобному сервису.... Я предлагала администрации Вита забрать проект и заниматься самим, но им "это не интересно". Я понимаю их, это лишняя морока, труд, ответственность... а денег приносит немного.

 

Вам желаю удачи! Новое помещение - новые траты, но и новые перспективы. Тем более в Мытищах жителей больше и Москва ближе, а значит и деньги другие...


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александра, игровая "Смешарики"- раскрученный бренд, очень популярное место в Пушкино. Дети приходят даже просто поиграть, спрос на подобного рода услуги( оставить ребенка на 1-2 часа) будет только расти всвязи с увеличивающимся количеством детей в городе и катастрофической нехваткой садов. Может, получится , как и фотостудию, перенести игровую в другое место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Ольга, за участие.

 

В данный момент мы обдумываем разные варианты...


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! А как у вас обстоят дела?

 

:21:

 

вчера мы были в Смешариках, они еще работают.

 

Ситуации бывают разные, дети все разные, но не могу промолчать: вчера родители сдали девочку, и с 11 до 18 она была в комнате, отказывалась ходить в туалет. и писала в штаны, запах стоял соответствующий, я уж молчу про соблюдение санитарных правил в помещении,

Мать девочки работает в ВИТе, но, по словам работницы комнаты, не могла отлучиться, чтобы переодеть ребенка и сводить его в туалет.

Жесть и грусть!

Изменено пользователем Белка-Ленка

«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×