Перейти к содержанию
Авторизация  
леночка-леночка

где хранить колёса?

Рекомендуемые сообщения

Я храню на даче. Не очень удобно, но за отсутствием гаража - приходится чем-то жертвовать. Есть услуга - сезонное хранение, но я ни разу не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году открыл для себя услугу сезонного хранения... Достаточно удобно при условии территориальной близости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У родственников. На работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлом году открыл для себя услугу сезонного хранения... Достаточно удобно при условии территориальной близости.

это где такое? в пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка

Нет, я хранил в у своего дилера (Ауди на можайке), но знаю что к сезону откроется склад хранения в районе Тарасовки на Ярославке.. Узнаю подробнее - сообщю Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papamaxa

Если не секрет - сколько по деньгам получается? Нет притензий к состоянию резины после хранения?! И сразу вопрос, Вы хранили только резину или колеса в сборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на работе, в районе алтушки это стоит 3200 руб. за 6 месяцев. Резина или колеса в сборе без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enotik

Я хранил только резину, сразу после шиномонтажа ее и сдал...

Сдача на хранение это целая процедура.. заключался договор, резина тщательно просматривалась приемщиком...я еще подумал - нереальный уровень!!!

Но... приехав через пару недель по делам в салон - заметил картину.. вся приемка, ремзона...короче все углы были в резине. Как объяснил менеджер, много желающих и не успевают ее складировать...Что еще заметил.. из опознавательных знаков на резине - только малярный скотч с указанием номера договора.

В целом по приему резины обратно- косяков не выявил. Так что остался доволен.

По цене.. могу обмануть...но что то около 4000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в гараже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свои храню на Кудринке в МИРАО. У них есть сезонное хранение шин. Там же и переобувалась на лето. Скоро поеду уже на зиму переобуваться! Кстати, у них можно записаться на шиномонтаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за литру коньяка в полгода.... буду хранить у себя в гараже кирпичном .. на Учинской )))))))

 

торг уместен )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 , а если ммммммм .... приватизируют? из гаража кирпичного? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храню у себя на работе... ))) склад 1000 кв.м. круглосуточная охрана бойцами вневедомственной охраны, видеонаблюдение по периметру и внутри, пожарная сигнализация... бесплатно опять же )))

ЗЫ: тоже скоро переобуюсь, шиномонтажка приезжает прямо в офис ))) 1400 за 15 радиус.

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×