Перейти к содержанию
Авторизация  
pena

Для автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Сегодня решил выехать пораньше: в 6-05 стартанул из МГ, в 6-45 был на Алексеевской.

Очень большая разница, если выезжать даже в 6-20 (на Алексеевской в 7-45).

 

Хорошо, что офис почти круглосуточно работает :lol:

Изменено пользователем trial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Год на носу - долгожданные каникулы и радость для лентяев и бездельников. Поэтому фуры поехали и будут ехать всё интенсивнее в ожидании предновогоднего ажиотажа для желающих избавиться от лишних дензнаков в своих карманах. Это одна из причин пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый Год на носу...  Поэтому фуры поехали

 

Это же Кока-Кола! Праздник к нам приходит... Праздник к нам приходит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёперный театр... т.е. до новогодних каникул электричка? ужас((( Мародёрчик, для меня электричка - только как экстренный вариант, ибо: зимой холодно ждать, темно и опять же холодно на неё идти и возвращаться, расписание Фрязинских электричек неудобное (либо торчать полчаса мёрзнуть на платформе в ожидании,либо на работе задерживаться лишние полчаса). И,что важно, на машине ДЕШЕВЛЕ. Ибо билеты мне приходится тогда покупать и себе,и дочке туда и обратно - а так мы в машине вдвоём едем, и на электричку никому тратиться не надо. Моя машина жрёт мало)) К тому же магазинов нормальных поблизости нет, а так я после работы могу куда угодно заехать и купить всё что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нась мне электричка понравилась, я лет пять не ездил пешком - в диковинку все! :lol:

Да, машина удобнее, хоть мой крокодил и жрет под 20-ку и магазины, там и все такое, но ближе к НГ будет хуже и хуже.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что делать - я тоже перед НГ шоппинговать поеду, тоже пробок собой добавлю :unsure: А вообще почитала в новостях - в эти дни аццкие пробки из-за несчастного этого Пояса Богородицы - весь центр почти перекрыли чтобы страдающие ПГМ могли на него посмотреть. :( Так что до 27 точно будем стоять. Электричка до понедельника рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парадокс от Пушкино до Мытищи 12мин от Зеленого бора до Мытищи 20мин

почему? :8):


Возьми себя в руки , а от жизни все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там одноколейка вроде где-то в районе первомайки что ли... Разъезжаются составы и пропускают друг друга, поэтому на первомайке или в болшево поезда стоят подолгу,бывает. Думаю, поэтому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там одноколейка вроде где-то в районе первомайки что ли...

Одноколейка на всем пути от Болшево до Фрязино. Два разъезда - в Зел.бору и на Детской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам грозит реконструкция Ярославки в следующем году

Не ясно, будут ли реконструировать Ярославское шоссе в области, или только в Москве? Для водителей основными проблемными местами на подступах к Москве и обратно являются бутылочные горлышки в районе Тарасовки и в районе Мытищ. Правда решать их нужно комплексно, иначе пробки просто сместятся в другие места. А ещё съезд со МКАДа на Ярославку спроектирован абсолютно безграмотно - каким нужно быть идиотом, что бы сливать три потока в одном месте? В результате этого пробка на МКАДе может образоваться уже на подъезде к Ярославке.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нет ни одного повода надеяться на то, что ярославка станет для нас удобной дорогой в Москву и обратно. Эти пол ярда будут распилены и потрачены на все, что угодно, кроме создания удобной дороги. Горлышки и съезд с МКАДа остаются, поэтому можно дляьше и не вникать, что и где будет реконструироваться.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет ни одного повода надеяться на то, что ярославка станет для нас удобной дорогой в Москву и обратно. Эти пол ярда будут распилены и потрачены на все, что угодно, кроме создания удобной дороги

Давайте дождёмся результатов выборов в ГД. Возможно, что следующий парламент будет более конкурентным и контроль за исполнением законов и расходованием бюджетных средств более-менее наладится.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin я промолчу, хорошо, если буду приятно удивлен.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте дождёмся результатов выборов в ГД. Возможно, что следующий парламент будет более конкурентным и контроль за исполнением законов и расходованием бюджетных средств более-менее наладится.

хорошая шутка :rolleyes::(:8)::):16:


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×