Перейти к содержанию
Авторизация  
pena

Для автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

невозможно проехать, не угодив в яму.

 

Попробуйте ездить помедленнее.

 

Выделить полосу для машин. Легковых. А грузовики пусть по ямам

 

И ещё можно сделать проезд платным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ikomar,

Во-первых, уже невозможно проехать, не угодив в яму.

Во-вторых, ремонта дороги ещё долго не будет.

В-третьих, снег не скоро. Зимой было удобно. Дорога выравнивалась.

Машина не может долго ездить по ямям без ремонта. А это совсем не 100рублей.

 

Прошлым летом-зимой дороги были куда хуже. Скотопрогон под Ярославкой и улица до Юбилейного (не знаю как называется) были просто адом на земеле... Так что в сравнении все не так плохо.

 

В целом согласен, дорога ужасная. Но чтобы дорога из щебенки держалась её надо делать толщиной типа как на территории МГ и запрещать проезд грузовиков. Это, к сожалению, я не представляю как возможно реализовать.

 

Как писали выше есть шанс на дорогу до зимы... Хотя я осознаю, что я неисправимый оптимист :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-вторых, ремонта дороги ещё долго не будет.

Есть шанс, что работы, которые планируют завершить к концу октября, начнут с той стороны, тогда вполне скоро будет дорога. А до этого будет болото, оно само будет расплываться, ямы будут большие и ездить будет нормально. Лучше найти того, кто разравнивал дорогу раньше (грейдер или трактор?), возможно, администрация поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть шанс, что работы, которые планируют завершить к концу октября, начнут с той стороны, тогда вполне скоро будет дорога. А до этого будет болото, оно само будет расплываться, ямы будут большие и ездить будет нормально. Лучше найти того, кто разравнивал дорогу раньше (грейдер или трактор?), возможно, администрация поможет.

 

А как вам удалось скопировать в цитату фразу Valentic, но с моим авторством? :) Я как раз в сообщении выше написал про дорогу до зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ikomar, копировала из вашего сообщения, потому что нужное осталось на предыдущей странице, простите, без намерений приписать цитату вам :))

А насчет оптимизма - пока что нет оснований не верить, что дорогу сделают. Все, что в администрации обещали, кроме бульдозера для кучи у леса, было сделано. Улица до Юбилейного проходит под кодовым названием "через Любимовку", на генплане администрации у нее нет названия, потому что граница районов закрывает, по яндекс-картам Фабричная (на самом деле Фабричная начинается далее после моста, уже на территории г. Королева, а по http://www.openstreetmap.org/ она Лесная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще и дешевле будет купить внедорожник и не париться по этому поводу
Не канает - оторвал датчег АБС :)

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оторвал датчег АБС

 

Я ж говорю - пробуйте ездить помедленнее ))).

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ездить помедленнее

Ну тут ты прав - я и правда тогда возомнил себя И, Джонсом и Ко :)

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня администрация ответила на запрос по поводу перекрытия дороги строительным мусором.

post-18761-0-17987400-1346754713_thumb.jpg

Изменено пользователем Rekfak
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rekfak, малацца! Пусть делают дорогу и потом дрючат умников, ее перекрывающих.

 

А вот лес надо бы поберечь. Засрать его быстро можно.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ в стиле: "мы им говорим, а они нас не слушают" :(

А по лесу продолжают ездить, сам сегодня был свидетель, джип с прицепом. Правда не все так плохо, буквально через 20 метров мамашка с ребенком насыпали саморезов в колею :) Даешь радикальные меры :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный беспредел на парковке возле 4 корпуса. По центру иногда вставали хреново, но кое-как выехать было можно. Сейчас две машины встали тупо в проходе и машин 5 полностью заблокировали. Мне повезло, смог выехать почти в притирку. В одной машине точно был номер, но я вот с утра не закладываю в график 10 минут на "выбраться с парковки".

 

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полный беспредел на парковке возле 4 корпуса

 

Да, это точно! Другие соседи тоже недовольны.

 

Есть информация напрямую от господина Конюхова В.В., что автомобильную парковку вдоль ж.д. закончат не раньше декабря этого года. Сроки зависят от дислокации строй.техники на территории, т.к. опасно ставить машины в том месте, где работает строительный кран, например.

 

Сейчас ещё пойдут дожди осенью и с парковкой наступит полная жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×