Перейти к содержанию
Авторизация  
pena

Для автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Правда не все так плохо, буквально через 20 метров мамашка с ребенком насыпали саморезов в колею Даешь радикальные меры :

Чесслово согласен! Ну не дело это, как бы не хотелось кому, превращать лес в проезжую часть! То, что один муд@к решил засыпать проезд мусором, не должно служить оправданием для того, чтобы ездить через лес. Я нашел для себя выход и езжу до Клязьмы. В лес не заезжал ни разу и не считаю, что есть для того необходимость.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полный беспредел на парковке возле 4 корпуса.

Это машины соседей или гостей? Тут только разъяснять, видимо.

автомобильную парковку вдоль ж.д. закончат не раньше декабря этого года

Тут такое дело... А будет ли она более-менее охраняться и освещаться? Можно ли будет с нее дойти до дома или по-колено в грязи или снегу? Тенденции малоутешительные. Жути нагонять не хочется, но не получится ли, что ждем парковку, а выйдет как обычно?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а выйдет как обычно?

C большой долей вероятности выйдет как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dsizoff, вот и боюсь сглазить, но... Чтож, поживем-увидим. Просто не хотелось бы, чтоб потом началось нытье, типа: "вот вам сделали парковку (неохраняемую, неосвещенную и без возможности подойти не испачкав одежду по-колено), а вы опять не довольны!"


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поздно вечером ставила машину, могу констатировать факт - парковка переполнилась, ставить было негде просто физически. Пространство между 3 и 4 домами забито напрочь. Когда же наконец будет парковка, а то совсем конец.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
парковка переполнилась, ставить было негде просто физически. Пространство между 3 и 4 домами забито напрочь

 

Как раз это и не парковка вовсе, как многие автовладельцы почему-то ошибочно считают. А кроме отсыпанной щебёнкой небольшой части двора другой парковки нет и застройщик почему-то (все догадываются почему) об этом не думает.

А получается что именно застройщик своим бездействием провоцирует конфликты между жителями МГ.

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наблюдаю как рабочие подготавливают к демонтажу бетонные плиты, проложенные от поворота на Элит Хаус до МГ. У этих же рабочих удалось узнать, что плиты скоро будут убирать, а потом (когда и кто, непонятно) будут класть асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рабочие подготавливают к демонтажу бетонные плиты

Вчера видел, что вокруг плит надрезы сделаны. Так и подумал, что-то будет. Вот только что и когда...


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что после снятия плит асфальт не сразу положат и мы ещё достаточно долго будем ездить по глубокой, раскатанной грузовиками колее, заполненной водой.

Так что кому-то есть повод призадуматься - пересаживаться на джипы или на электричку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то мне подсказывает, что после снятия плит асфальт не сразу положат

Этого-то я и боюсь! Как бы не стало хуже! Например: "сейчас уже не успеем - весной положим"...


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас уже не успеем - весной положим

 

Так и будет! Хорошо бы, если весной. А плиты эти господина Конюхова, и он, видимо, получив сигнал, решил их убрать, скорее всего заранее, дабы не пропало добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поживем-увидим. Не хотелось бы сразу в негатив, но тенденция... Надеюсь, что буду приятно удивлен!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите, ведь есть конкретный тендер на эту дорогу, до конца октября сделают, наоборот, я обрадовалась этой подготовке, потому что не затягивают, а начинают заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не! Никто не против! Только за! Лишь бы не как обычно!

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лишь бы не как обычно!

Все-таки делать будет не наш застройщик, надеюсь на лучшее :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×