Перейти к содержанию
Авторизация  
pena

Для автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Пища для паникёров - строительство дороги заглохло в связи с ненадобностью. Надеюсь, объяснять не надо почему? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пища для паникёров - строительство дороги заглохло в связи с ненадобностью. Надеюсь, объяснять не надо почему? )))

Вот это новость!!! я в шоке, проезжать становится все сложнее........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проезжать становится все сложнее

Это факт. Но есть утешение для оптимистов - зимой эта жижа замерзнет :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это новость!!! я в шоке

 

Ув. @Настя1972, и другие ув. соседи. Не стоит быть такмим легковерными и верить всему тому, что пишут на форумах, даже если вам кажется, что пишушие могут внушать доверие.

Почему не делают дорогу я лично не знаю. А написал так, что бы было понятно - от панических настроений может развиться паранойя и это печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. @Настя1972, и другие ув. соседи. Не стоит быть такмим легковерными и верить всему тому, что пишут на форумах, даже если вам кажется, что пишушие могут внушать доверие.

Почему не делают дорогу я лично не знаю. А написал так, что бы было понятно - от панических настроений может развиться паранойя и это печально...

Я вас изначально прекрасно поняла))) Просто в последнее время эта дорога действительно очень больной вопрос, чувствую, что скоро машину у рынка оставлять придется, а дальше переобувать сапоги и пешком топать до дому.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем наша ул. Солнечная появилась на Яндекс.Картах :) И даже часть наших домов пронумерована, жаль, что неверно: нужно бы указывать номер дома и корпус, а указаны только корпуса. Но всё равно, у соседей, только начинающих делать ремонт, есть все шансы без проблем объяснять всевозможным службам доставки, куда же всё-таки нужно ехать)))

  • Нравится 1

МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@krunch, только дороги к ярославскому шоссе нет на карте, есть только в сторону Ивантеевки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dsizoff, да, есть такое. Если честно, я с Яндексом согласна: дорогой это назвать нельзя)))


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, что появился МГ с указанием домов, а не пустым пятном :) Но почему СНТ Здоровье? :)27e1e03474c5.jpg

 

дорогой это назвать нельзя

но и то, что завалено мусором - тоже не дорога :)

 

есть все шансы без проблем объяснять всевозможным службам доставки, куда же всё-таки нужно ехать

Эт точно!

Изменено пользователем MarOdeR
  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть все шансы без проблем объяснять всевозможным службам доставки, куда же всё-таки нужно ехать

 

Могут путаться, если будут ехать в соответствии с этой картой. :) Проезд через СНТ всё ещё перекрыт.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проезд через СНТ всё ещё перекрыт

Скоро он может стать перекрыт и со стороны рынка. Во всяком случае для легковушек :)

Надо поспрошать администрацию, будут ли делать на самом деле.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро он может стать перекрыт и со стороны рынка

 

Хотелось бы надеяться, что руководство строителей сперва включит мозг и разблокирую проезд через СНТ, прежде чем начнут делать дорогу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
руководство строителей сперва включит мозг и разблокирую проезд через СНТ

ИМХО там надо сносить бульдозером все - и нелепые ворота и весь этот хлам. Это не ИХ дорога, не им ее и перекрывать, коль скоро дорога будет принадлежать Тарасовке.

Вопрос только - а будут ли работы вообще?

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а будут ли работы вообще

 

Ну если будут, то какое-то время мы по-любому не сможем ездить ч-з ул. Центральную, а коль и тут перекрыто - то все автомобилисты пересядут на электричку. Или, как вариант, наймут бульдозер и своими силами проделают проезд ч-з СНТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×