Перейти к содержанию
Авторизация  
pena

Собрание для 4 К

Рекомендуемые сообщения

Мне нужен телевизор, а телевизионная розетка не подключена... Сказали, что кабель проброшен в Королев и Пушкино, только подключать нас никто из провайдеров не спешит. Хочется понять позицию руководства. Если не будет общего подключения, то у меня один выход: антена триколор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет собрание с УК по вопросам только 4 корпуса или по вопросам всего МГ и с приглашением Конюхова?

2 окятбря я и ещё двое собственников от МГ3 были в офисе и написали заявление с просьбой провести собрание. Ещё кто-нибудь писал из форумчан подобные заявления (сколько нас)?


Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне представляется, что должно быть достаточно выразить желание провести собрание просто по телефону. Другое дело, что руководство застройщика и УК не горят желанием это собрание проводить, потому что их работу нельзя назвать удовлетворительной и существует целый список наболевших вопросов, на которые вразумительного ответа они дать не смогут. Большая часть из этих вопросов перетекает из собрания в собрание и получается что-то вроде дежавю - это когда вопросы и ответы на них известны наизусть.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание по 4к. надо проводить с застройщиком. Пусть г-н Конюхов В.В. придёт и расскажет нам, почему дом до сих пор не сдан до конца УК, что делается для ускорения этого процесса, а главное, когда наконец доделают ремонты внутри и отделку снаружи??? УК с нас уже начала высчитывать на ремонт общих помещений, а они ещё даже не готовы. Парадокс!

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, задолбали строители - общественный туалет между 3 и 4 корпусом уже всем привычен, но сейчас выезжаем вечером с территории - стоит у стеночки трансформаторной и поворачивается, застегивая штаны... И не лень ведь дойти до трансформаторной. Развели тут, блин, родной аул.

 

Считаю, что пора ИС преподать им курс хороших манер :200:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем в воскресенье соберу все вопросы и в пнд - передам Л.Ю.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pena, просьба, когда будете передавать заявление, упомяните и про 3 корпус (что на собрании будут и из 3 корпуса, чтоб мы не были нежданными гостями). Нас, как минимум, будет 4-5 человек , но, скорее всего, больше.

Изменено пользователем Андрей Лобов

Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И из второго тоже - беспорядок на территории и нас касается. Большая часть вопросов относится ко всем заселенным корпусам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а надо какую то финансовую отчётность от УК получать, думаю.

На что деньги тратят, как эффективно? ничего не понятно...

Вот висит ящик рядом с калиткой к электричке, с электроникой домофонной похоже, так он открыт полностью, все кишки наружу - любой пройдёт, что хочет сломает. А кому потом за всё это платить? из наших же общих денег всё будет. Домофон не работает. И сторожа какие то непонятные - для чего и зачем сидят - только ворота, причём только свои, и открывают - вот и вся деятельность. За калиткой, домофоном, этим ящиком - никто не следит...

А нафига им зарплату платят? Чтоб дверь открывали? Все и сами открыть могут...

Изменено пользователем AR21

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На просьбу детализировать тариф, мне сказали, что только я, pena и ещё какая-то квартира недовольны, звонят и что-то требуют - остальные все всем довольны.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сильно не нравится информационный вакуум насчет наших дел. Я не против оплат как таковых, я против оплат за несуществующие услуги. Это моя принципиальная по жизни позиция. Поэтому хочу знать объем работ, сроки и стоимость и соотнести все с нашей квартплатой.

 

Вопросы завтра передам. надеюсь что то сдвинется по поводу собрания.

 

В тамбуре на улице перед подъездом номер 2 нет света - вчера с лестницы в цоколь чуть не грохнулась в полной темноте - полный аут.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брешит УК...постоянно звоню им, завтраками кормят. по поводу калитки- "а разве она не работает???! Хорошо примем заявку." Звоню, спрашиваю почему посторонние машины на территорию попадат, мало того еще и моют у подъезда- "передадим начальнику охраны". Спрашиваю у охранников- как попадают сюда авто без пропусков- "в мою смену такие не заезжали, не знаю".

Сегодня смотрю, снова один машину моет..поговорил, вроде понял.

 

Отопление посчитали за предудущий месяц- спрашиваю с чего это, наш стояк запустили 29 сентября вечером, вот и пересчитайте за два дня. Отвечают-вы заявку не подавали, что отопление не работает, значит платите за весь месяц.

 

нет слов(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кому-как, а меня начинают бесить нескончаемые работы по отделке входов в подъезды и фасада дома. Спрашиваю рабочих - почему так медленно работаете - говорят, что у руководства нет денег на стройматериалы и зарплату не платят уже 3 месяца.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопросы собрала и отправила Л.Ю.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×