Перейти к содержанию
*Cat*

Ностальгия блин

Рекомендуемые сообщения

вернуться бы туда.. в те годы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ностальгия прямо. я и еще помню фонарики на велосипед заказывали по почте так они пришли зимой нацепили и ездили даже зимой. а вкус газировки изавтоматов не забыть даже черноголовка не совсем по моему такая.


icq 2-9-4-7-4-0-5-6-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972

слушай!ДЖИПО!!!! а неволяшка эта на фотке стоит на фляжке...она военная еще????

Не.Фляга по моему 1956 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это просто суппер! У меня прочтение каждого нового пункта сопровождалось монотонным киванием головой )))):D):lol:)))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это точно. Я помню около моего дома ларёк с пивом разливным стоял в огроооомных кружках. :lol: И автоматы с газировкой застал ещё. Детство блин.

))) ))) :D

Автоматы я тоже помню и пили все из одного стакана. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шоколадку белочка (как полубревнышко )помните? карамель лимонные дольки в железнодорожном? а на 2 платформе буулочки с маком, и длинные вафельные трубочки с кремом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх...помню бабуля мне покупала платья "китайские" размера на 2 больше,так сказать на вырост :unsure: а сейчас выбирай-не хочу :( еще помню газированная вода была,очень мне нравилась,только точно не помню как называлась,по моему "лесная ягода" :( а еще я собирала вкладыши от жевачек..ох,сколько слез было из-за них пролито,если теряла или рвала вкладыш))) а еще помню делала куколок из бумаги,вырезала(иногда из журнала вырезала,а иногда сама делала)и одежду для них,а сколько тетрадок было потрачено на "домики"для этих кукол ;) эх...анкеты тож делали сами и заполняли по несколько раз ;) .... эх......


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще я собирала вкладыши от жевачек..ох,сколько слез было из-за них пролито,если теряла или рвала вкладыш а еще помню делала куколок из бумаги,вырезала(иногда из журнала вырезала,а иногда сама делала)и одежду для них,а сколько тетрадок было потрачено на "домики"для этих кукол эх...анкеты тож делали сами и заполняли по несколько раз .... эх......

помним, помним - и мы были такие же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gloria

как то было интересней,чем сейчас,сейчас у деток есть все что их душеньке угодно ;)


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Корица

 

абсолютно согласна. и нравится им всякая ерунда!!! помнишь, появилась первая советская жвачка- клубника? а какое мороженое было - вафельный стаканчик с розочкой наверху, и за 28! и докторская колбаса, и конфеты были гораздо вкуснее... эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gloria

а конфеты"коровка"какие были...и ириски,жевались и отлеплялись от зубов вместе с зубами :):):lol: ...а щас кирпичные :???: дааа,жвачку апельсиновую любила,пластиночки...и клубничные... :)


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корица

Еще была кофейная жвачка, с зернышками на этикетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Life

да,да и мятная :) я имею ввиду что мне нравилась больше апельсиновая и клубничная :???::)


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ну не травите душу, блин. А то уже на улицу выходить не хочется - газировки-то нет :???:

И даблминт в рот не лезет :)

А кто-нибудь раскатывал зимние сапоги, цепляясь за грузовик с надписью "Хлеб"?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь раскатывал зимние сапоги, цепляясь за грузовик с надписью "Хлеб"?

Нифига себе :???: А может ктото и джинсы делал тертыми волочась за грузовиком с надписью Молоко :) ?

Ого... сколь многого я была лишена! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×