Перейти к содержанию
Авторизация  
Эвит

Моральные уроды появились и у нас в районе?

Рекомендуемые сообщения

Я сам один раз попал в такую передрягу... мне тогда было 14 лет и на меня накинулись 2 фаната около подъезда моего, били куда попало по голове ботинками этими греьбаными со вставками получил сильно. Так обидно то что такие твари нападают только на слабых и когда их много. Тоже самое скины тупые как бараны, их бы в чечню отправлять так нет они ссаные... отродье дьявола. :):blink:B)


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сам один раз попал в такую передрягу... мне тогда было 14 лет и на меня накинулись 2 фаната около подъезда моего, били куда попало по голове ботинками этими греьбаными со вставками получил сильно.

 

Меня догнали 7 фанатов Локо на 1-ой платформе, все были в "гадах" и били мин 10-15, точно не помню... Били за просто так, просто мимо их компании прошел, где между прочим были и девушки....

 

 

 

Ублюдки они все!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут на день пограничника чуть не нарвался, сижу около пристижа на лавочке пью пиво с товарищем, подходят 3 погранца и давай прикапываться до всего, типо че сидите, че замолчали давайте при нас говорите...и все в этом духе. Взбесили сцуки... прям хотелось в морду плюнуть не смотря на то что они в мундире. :)


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня догнали 7 фанатов Локо на 1-ой платформе, все были в "гадах" и били мин 10-15, точно не помню... Били за просто так, просто мимо их компании прошел, где между прочим были и девушки....

 

 

 

Ублюдки они все!!

футбольные фанаты тоже звери еще те,конечно не все,но.


Совершенно бескорыстна только резиновая женщина. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно не все,но.

Согласен, не все но 95 %... :)

 

 

***ToB@***

Что погранцы, что ВДВшники любят докапываться, думают в армии были всё можно, ток мозги им там все отбили... И, кстати, обычно вот так докапываются те, кого в армии муд..хали деды, и они "мстят" мирным парням.

А кому мозги не до конца выбили, нормально общаются, даже когда пьяные... (Из примера моих знакомых)

 

Скоро День ВДВ!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к стене и расстрелять

 

мне тоже на днях в пушк навернулиB));));))))) (првда я пьяный в хлам был)

аж очки сломали.. хорошо что спортивные были)) просто на переносице раскололись))) так пару разрезов кровяных + и руки отбили, пока виски прикрывал)))))))))))) :blink:

 

буду сцуку искать - найду.. и в лес увезу на запретку.. -чертила больше в пушк непоявитца!! - только бы найти! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, кстати, обычно вот так докапываются те, кого в армии муд..хали деды, и они "мстят" мирным парням.

Вот с этим согласна 100%.У меня друг (бывший,даже не знаю где он сейчас) пришел из армии таааким козлом,извиняюсь за выражение,он приставал просто ко всем,даже на меня наехал за то что я как то ему сказала что бы вел себя менее агрессивно.Мог запросто ударить человека из за того что он просто косо посмотрел на него.А такой парень неплохой был.


Совершенно бескорыстна только резиновая женщина. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненависть порождает ненависть... Обыдно...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обыдно...

Обыдно, конеш, ток "служаки" эти недобитые, или наоборот перебитые, ентого не понимают... Ну служилты, и что теперь мона на всех наезжать??? Хотя не все удачно наезжают, мы как-то с друзьями бухали на площаде (мирно так бухали) и подошел к нам МорФлотовец (довольно крупный) и начал наезжать потихоньку и вскоре ваще обнаглел и попёр на нас вполную.. В итоге он валялся на газоне с разбитым носом и криком "Не бейте!!"

 

Но мы люди справедливые и не накинулись на него все вместе как стадо бранов, а предоставили разобраться с вроякой одному парню, который был меньше по размерам МорФлотовца раза в два... Бой был справедливый...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87, крута... Я так понимаю, вы его сначала толпой пресанули, а с лежачим уже "по честному" разбирался "один парень, который был меньше по размерам МорФлотовца раза в два"...

 

Ну, в принципе, у каждого свое понятие справедливости... :)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

Ты не прав... Толпой его никто не трогал, бой был честный один на один с начала и до конца, прост этот служака не понял на кого наехал...

 

И ваще я привёл этот пример, ток к тому. что таким "крутым" тож мона дать отпор, чтоб "крутыми" себя не считали...

 

 

Или я как понял ты хош обидеть меня и моих друзей, что мы тож быдло, чтоб на одного всей компанией кидаться, даж если он не прав??? :)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mungoost

Или я как понял ты хош обидеть меня и моих друзей, что мы тож быдло, чтоб на одного всей компанией кидаться, даж если он не прав??? :)

Я ж те не вменяю в вину, что ты хочешь обидеть всех служивых... Как ты там высказался?

ток "служаки" эти недобитые, или наоборот перебитые, ентого не понимают...

 

Читаю изложенную тобой историю и вижу, что вы "люди справедливые и не накинулись на него все вместе как стадо бранов, а предоставили разобраться с вроякой одному парню" после того как он уже "валялся на газоне с разбитым носом и криком "Не бейте!!". Построение простой логической связи. Возможно не совсем правильно понял... :blink:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Какой честный бой? Окститесь! Если некто ведет себя агрессивно, ЛЮБЫМ доступным способом, нужно объяснять что он не прав..

А по поводу профпраздников..нда неприятные бывают ситуации..я однажды в легком подпиитии влетел в последний вагон (опаздывал), весь вагон был забит датыми вдвэшниками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что я не понимаю, откуда такие берутся - недочеловеки?? у всех же мамы и папы есть. Одно объяснение - ударенные в детстве тяжелым по голове.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kync, согласен, тока нужно чувствовать степень достаточности и необходимости объяснений, в том числе и способы достижения оного...

За кривое слово на перо не стоит сажать, стремясь объяснить кому-то, что он не прав... :)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×