Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Len_oGgG

Самооборона или нарушена психика..

Рекомендуемые сообщения

С пожилыми лучше вообще не связываться.Меня в свое время бабка на платформе по ногам палкой своей отдубасила, только за то, что я ее на своих каблуках обогнала, надо было за ней тащиться.Что делать, никто тоже внимание не обратил, на мои слова полилась агрессия, а я просто быстрее побежала с испорченным настроением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос возник.. на кой девчонка сфотала того деда на свой телефон.. и на кой она ручку держала в руке... мож там видеокамера... надо найти ту девчонку и фото или видео с дедом выложить сюда ))))

Недавно приобретённый условный рефлекс: снимать всё на телефон. Что-то в реале с этой записью сделать невозможно. Разве что разместить на ютюбе и подписать "вот какой козёл", то есть просто спустить пар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо найти ту девчонку и фото или видео с дедом выложить сюда ))))

а лучше создать тему хамы в электричках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем окружающие люди, ни кто не сделал замечание, смотрели мужчины и ржали, девушки улыбались

а ты что делала? )))

 

Леночка!!! Никто не поможет, никто тебя не защитит! Ты же взрослая девочка и сама все понимаешь. На словах- все герои, а на деле.. все будут сидеть молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Клубника

а я с девушкой сделала замечание деду, которое он проигнорировал...

да это то я знаю, мб отзовутся настоящие мужчины, а не такие как Виталег которые будут сидеть и ха-ха ловить.(сыколо)

Изменено пользователем Len_oGgG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начальным, средним и высшим образованием )))

да мы вроде тоже не лохушки...и тоже с высшим образованием. )))

да и что же вам рассказывать, вы у "подруги" своей спросите, вы наверно поймете друг друга :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям представляю себе идеальную электричку:

все дамы сидят, а мужики стоят (даже если есть свободное место, на случай вдруг зайдет дама и посчитают его не настоящим)

 

Помню как беременная подруга рыдала в трубку и рассказывала, что ей место не уступили, а ей плохо было. Говорила: " А если бы я упала?" :???:

Но! Попросить уступить ей место видимо гордость не позволяла. Стояла, злилась и терпела.

Хочу заметить что это был ранний срок беременности, и по внешнему виду сложно догадаться о её положении.

Если бы она попросила уступить место, думаю процент отказа был бы минимален. И она в полном здравии и в хорошем настроении доехала бы до дома.

 

Про ситуацию:

если бы я была очевидцем, сделала бы замечание

если бы на меня выступал этот дед - пересела бы от него

потому как очевидно, что вступать в диалог с такими неадекватными - себе дороже )))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чет многа букв сегодня пишу..... ))) , пусть придут психологи и надают мне по попе......, но

в моем понятии мужчины делятся на "породистых", которым не надо каждый день объяснять, что ты женщина, сами все видят, все понимают, сами предлагают,уступают, женском роде не видят захватчиц, бабья, агрессоров...итд( мне такие больше нравятся)

и другие, которые, даж в транспорте ждут когда она снизойтет, попросит, тут лишний раз погладить свое эго, могу уступить, а могу и нет.....типа как попросишь...., а мож гордая, тогда ваще постоишь.....

все ноги растут из детства.........

Мне первый вариант тоже больше нравится.... )))

 

Только вот сама убедилась в том, когда была беременная ездила в Москву ни в электричке, ни в метро никто не уступал, за редким исключением.... видимо думали что эт я так кУуушаю :???:)))

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

ну напишет тебе пара тройка мущин тут, что они НУ ВАЩЕ НЕ ТАКИЕ!!! А на деле-то.. пффффф....

Зайка моя! Все давай сама-сама-сама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не просила уступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот сама убедилась в том, когда была беременная ездила в Москву ни в электричке, ни в метро никто не уступал, за редким исключением.... видимо думали что эт я так кУуушаю laugh.gif dry.gif

Одной знакомой всегда место уступают, думают что беременная, она так расстраиваться и с "понедельника" садиться на диету! )))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему не просила уступить?

slonyarka если это Вы ко мне... )))

не просила не потому что гордая, а потому что замечательно себя чуствовала и жалела тех, кто ломился вперед меня занять место, ущербные люди ))) , а мне нервничать было нельзя, хоть и нервничала.... :???:

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Клубника

дык я то че мне девушку жалко. а я ты знаешь постоять за себя умею))) и никакие деды и бабки не страшны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему не просила уступить?

slonyarka если это Вы ко мне... :8):

не просила не потому что гордая, а потому что замечательно себя чуствовала и жалела тех, кто ломился вперед меня занять место, ущербные люди :D .

Ну вот, все счастливы.

Зачем же тогда писать, что вам не уступали, если вам это и не нужно было? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему не просила уступить?

slonyarka если это Вы ко мне... :8):

не просила не потому что гордая, а потому что замечательно себя чуствовала и жалела тех, кто ломился вперед меня занять место, ущербные люди :D .

Ну вот, все счастливы.

Зачем же тогда писать, что вам не уступали, если вам это и не нужно было? :)

Мне было просто непонятно такое безразличное поведение некоторых людей.... :huh: , тем более к беременной. :(

Канечно я нервничала, но старалась отпускать эти мысли..... :8):

Да и вообще когда сейчас утром еду на работу и например освобождается место и какая-нить "тУндра" толкая быстрей сажает свою *ОпУ.... что остается делать то? прибить ее? :D ... нееет, мне ее жалко, ведь ей возможно это нужнее чем мне, ведь здоровье не купишь!!!! ;)

А я рада тому что могу себе позводить и постоять :):8):

 

Но как бы то ни было... даже после этого я всегда уступлю или маме с ребенком или пожилому человеку :D

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×