Перейти к содержанию
Авторизация  
iwaro

Инфолайн

Я к "Инфолайну"...  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Я к "Инфолайну"...

    • уже подключен
      18
    • хочу подключиться
      19
    • не хочу подключаться
      24
    • а что это такое?
      12


Рекомендуемые сообщения

"Азимут" хоть и развивается, а техподдержка и сайт (с левым форумом на бесплатном хостинге) - как у начинающей любительской конторки.

А тарифы у него ниже "инфолайновских" не будут никогда. Факт. :lol:


ЖИ, ШИ пиши с буквой И, а ЖЫ, ШЫ - с буквой Ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тарифы у него ниже "инфолайновских" не будут никогда. Факт. <_<

Тарифы никогда не будут ниже, например, "стримовских" - безлимитные тарифы будут наверняка, почти у всех, но дешевле, например 20$, они не будут ни у кого. Разница будет в 1-2 доллара и в скорости доступа - кто то предложит 128, кто-то 160, кто-то 180 Кбит/сек чтобы казаться круче. НО всем провайдерам всё равно нужно зарабатывать деньги и на них строиться и кушать. :-)

 

Так что в каком то недалёком будущем все желающие будут сидеть на почти одинаковых безлимитных тарифах вне зависимости от провайдера. Я же например останусь на мегабайтном, фильмов я не качаю и скорость мне важнее неограниченного трафика, хотя в принципе на 256 Кбит/сек можно утащить за месяц почти 80 гигабайт, но это для маньяков :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тарифы у него ниже "инфолайновских" не будут никогда. Факт. :D

Тарифы никогда не будут ниже, например, "стримовских" - безлимитные тарифы будут наверняка, почти у всех, но дешевле, например 20$, они не будут ни у кого. Разница будет в 1-2 доллара и в скорости доступа - кто то предложит 128, кто-то 160, кто-то 180 Кбит/сек чтобы казаться круче. НО всем провайдерам всё равно нужно зарабатывать деньги и на них строиться и кушать. :-)

 

Так что в каком то недалёком будущем все желающие будут сидеть на почти одинаковых безлимитных тарифах вне зависимости от провайдера. Я же например останусь на мегабайтном, фильмов я не качаю и скорость мне важнее неограниченного трафика, хотя в принципе на 256 Кбит/сек можно утащить за месяц почти 80 гигабайт, но это для маньяков :-)

"недалёкое будущее" очень растяжимое понятие!!! Доживёт ли наше поколение до него????

 

А по поводу маньяков!!!!! Блин... хочу.... хочу быть маньяком в твоём понимании этого слова!!!! ;)B):):):D


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в тему, но не про интернет, а по телефонии.

 

Инфолайн не предоставляет услугу определитель номера.

Как насчёт Телеком или Ростелеком, которые, как говорят,

работают в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Инфолайн я чувствую скоро всю область охватит... куда стрим не дотянится... но только поищите отзовы на них в сети... их тарифы - чистая заманиловка. В Люберцах например такая фигня творится, уверен, у нас тоже самое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Инфолайн я чувствую скоро всю область охватит... куда стрим не дотянится... но только поищите отзовы на них в сети... их тарифы - чистая заманиловка. В Люберцах например такая фигня творится, уверен, у нас тоже самое будет.

Чегой-то не вериться, что скоро всю область охватят. :) Был я у них в офисе по вопросам телефона и Инета - ленивые они какие-то... :appl: Обещаний гора, а толку нет. :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас у всех устаревшая информация :-) По новым данным, если не всю область, то уж Пушкино точно охватит другой провайдер. Тот который вот в этом списке http://pushkino.org/lan/ в самом верху. Таких тарифов, я уверен, вы ещё не видели :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас у всех устаревшая информация :-) По новым данным, если не всю область, то уж Пушкино точно охватит другой провайдер. Тот который вот в этом списке http://pushkino.org/lan/ в самом верху. Таких тарифов, я уверен, вы ещё не видели :-)

27-го июля было совещание в Администрации по проблемам информатизации и "интернизации" Пушкинского р-на, я тоже присутствовал там и хочу сказать, что одной из тем была такая: "присутствие "непушкинских" операторов связи и отток налоговых сборов. Так-что это ещё вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азимут с инфолайном пока не может тягатся :цены больше -трафик меньше

я живу на тургенева просмотрел всех,лучше не нашел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Азимут Устраивает целиком и полностью! Ждем безлимитного тарифа надеюсь скоро! Качество связи всегда высокое ,никаких обрывов и лагов т к у меня в соседнем доме точка доступа;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
азимут с инфолайном пока не может тягатся :цены больше -трафик меньше

Эта фраза убила.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

В принципе Азимут устраивает, но анлима пока нет поэтому было бы не плохо подключитьсяк инфолайн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфолайн может повыгодней будет... Только его не пускают дальше района станции. А до мкр.Арманд его наверняка не пустят! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, будет ли в Пушкино анлим и если да, то когда? Всё-таки бедному студенту что-то типа стрима хочется :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×