Перейти к содержанию
Авторизация  
Милочка

Ах, какие варежки....

Рекомендуемые сообщения

@mouseoa,

а у меня в личке ничего нет

Отправила еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудержалась и заказала у Лены серые цельмеховые варежки.Варежки получились просто супер!!!!Аккуратненькие(прям по моей ладошке), теплые и по срокам, как и обещали. Большое спасибо!!!Вообщем я всем очень рекомендую. Варежки действительно просто класс!!!!( Особенно мои :lady: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sarcodin,

Неудержалась и заказала у Лены серые цельмеховые варежки.Варежки получились просто супер!!!!Аккуратненькие(прям по моей ладошке), теплые и по срокам, как и обещали. Большое спасибо!!!Вообщем я всем очень рекомендую. Варежки действительно просто класс!!!!

Наташ, большое спасибо за такие хорошие и добрые слова. Я очень рада, что тебе варежки понравились. Носи с удовольствием!!!! Надеюсь, что в такие морозы твои ручки в наших варежках не замерзнут!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой вариант, по заказу клиента, цельномеховых варежек с кожанной вставкой. Цвет махагон. Любой каприз за ваши деньги :)

post-24023-0-07138900-1328357955_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, плиз, а цвет вережек как-то можно выбрать? (мне нужны комб коричневые, но не темные, да и не оч светлые :blink: ) на реальный цвет можно как-то глянуть?(вот как на резинки :) )


Когда мы были молоды, мы все носили бороды,

Мы все растили волосы и пели ясным голосом!

Теперь другой расклад... Дороги нет назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alisa Postik,

Подскажите, плиз, а цвет вережек как-то можно выбрать? (мне нужны комб коричневые, но не темные, да и не оч светлые ) на реальный цвет можно как-то глянуть?(вот как на резинки

Конечно можно. На 13 стр. есть фото варежек. Там есть варежки коричневые и комбинированные, и цельномеховые. А если хотите , то можно приехать ко мне, и посмотреть варежки, потрогать, померить.Если Вам не подойдут те варежки, кот. есть в наличии, то сделаем замеры и сошьем на заказ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВааааЩЕЕЕЕ!!!!!!! :rolleyes: Красота! А вот можно светло-кор, комб, и чтоб на ладошке была замша (ну, такая, как на дубленках :8): ) и, ешчо, можно снять замеры не у Вас дома, а где-то в др месте? B)


Когда мы были молоды, мы все носили бороды,

Мы все растили волосы и пели ясным голосом!

Теперь другой расклад... Дороги нет назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой вариант, по заказу клиента, цельномеховых варежек с кожанной вставкой. Цвет махагон. Любой каприз за ваши деньги :)

ой, хороши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alisa Postik,

А вот можно светло-кор, комб, и чтоб на ладошке была замша (ну, такая, как на дубленках

Конечно можно!!! любой каприз за Ваши деньги :)

можно снять замеры не у Вас дома, а где-то в др месте?

А в каком другом месте????Обычно приходят ко мне, я делаю замеры, клиент вносит предоплату и через 7 дней забирает готовые варежки :)

 

@mouseoa,

ой, хороши...

Оль, спасибо на добром слове. По поводу твоего заказа( вернее заказа твоей подруги) написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ooooo

 

А норка цвета махагон появилась?


Редкое сочетание красоты, ума, отваги и отменного аппетита.

 

Я, как яйца, участвую, но не вхожу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зайчиха,

А норка цвета махагон появилась?

К сожалению пока не появилась. Все в режиме ожидания!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А норка цвета махагон появилась? К сожалению пока не появилась. Все в режиме ожидания!!

 

Лена, не забудьте, я в очереди на вторую пару цвета махагон :)

И жду - не дождусь своих обещанных варежек, вот только сегодня про вас вспоминала, когда утром на морозце руки мерзли :)


Редкое сочетание красоты, ума, отваги и отменного аппетита.

 

Я, как яйца, участвую, но не вхожу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зайчиха,

Лена, не забудьте, я в очереди на вторую пару цвета махагон

Ира, не переживайте. Вы Первая на очереди. :)

И жду - не дождусь своих обещанных варежек, вот только сегодня про вас вспоминала, когда утром на морозце руки мерзли

Ваши варежки почти готовы. Все идет по плану, в срок.Как только варежки будут у меня на руках, я сразу Вам отзвонюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ooooo

 

Лена, спасибо огромное Вам и портнихе за труд! С каким вкусом подобрана кожа и как все аккуратненько! А по цвету меха - ну признайтесь, когда замеры делали, от моей шубки кусочек отрезали? :) Цвет совпал на 100%, я даже не ожидала. С нетерпением буду ждать махагоновую пару :) Еще раз спасибо!


Редкое сочетание красоты, ума, отваги и отменного аппетита.

 

Я, как яйца, участвую, но не вхожу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×