Перейти к содержанию
Авторизация  
Милочка

Ах, какие варежки....

Рекомендуемые сообщения

А у Вас есть варежки из лисы?

Из лисы, к сожалению, нет. Есть варежки из рыси( комбинированные( рысь+ кожа)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбинированные ( рысь+ кожа). 5 000 руб.В НАЛИЧИИ! :)

post-24023-0-93735600-1356947452_thumb.jpg

Изменено пользователем ooooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Лена, поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом!! Желаю тебе всего самого хорошего, доброго и светлого в Новом году. :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом!! Желаю тебе всего самого хорошего, доброго и светлого в Новом году

Лёша, большое спасибо за поздравления!!!Желаю тебе в Новом году всего самого наилучшего!!!

А еще хочу поздравить всех , кто меня знает и всех тех, с кем мне еще предстоит познакомиться с Наступающим 2013 годом!!!

post-24023-0-14120900-1356967928_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка, здравствуйте! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! ВСЕХ БЛАГ!

Я в прошлом году брала у Вас 2 пары рукавиц их корич. норки, от одной пары утеряна 1 варежка ( у мамы стресс), можно заказать Вам только 1 варежку???

Спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леночка, здравствуйте! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! ВСЕХ БЛАГ!

Здравствуйте, Мариночка. Вас тоже С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

Я в прошлом году брала у Вас 2 пары рукавиц их корич. норки,

Я помню. Одни комбинированные с замшей, вторые с кожей.

от одной пары утеряна 1 варежка ( у мамы стресс), можно заказать Вам только 1 варежку??? Спасибо!

Скорее всего не получится. Это надо подобрать и норку, и кожу или замшу( не знаю какая варежка утеряна). Один в один варежку сшить будет сложно. Она может, а скорее всего так и будет, отличаться по оттенку. Можем отшить новую пару со скидкой :)

Изменено пользователем ooooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Мариночка. Вас тоже С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

 

Я помню. Одни комбинированные с замшей, вторые с кожей.

 

Скорее всего не получится. Это надо подобрать и норку, и кожу или замшу( не знаю какая варежка утеряна). Один в один варежку сшить будет сложно. Она может, а скорее всего так и будет, отличаться по оттенку. Можем отшить новую пару со скидкой :)

Леночка, скиньие мне свой тел и адрес в личку. Я с вами встречусь, посмотрите на варежку, а вдруг. ну а если нет, то сошьем новые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леночка, скиньие мне свой тел и адрес в личку. Я с вами встречусь, посмотрите на варежку, а вдруг. ну а если нет, то сошьем новые

Всё в личке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена привет! С новым годом!!!

Мне нужны варежечки их черной норки с замшей на флисе, как 10-й страничке. Лучше если мех будет не очень прилизаным, а варьки не очень большие и не очень широкие. :) До 19-го сделаем?

Изменено пользователем Рыжый Ап

8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена привет! С новым годом!!! Мне нужны варежечки их черной норки с замшей на флисе, как 10-й страничке. Лучше если мех будет не очень прилизаным, а варьки не очень большие и не очень широкие. До 19-го сделаем?

Привет, привет. К сожалению черной норки пока нет, и когда появится-неизвестно. Но до 19-го время еще есть. Как только норочка появится, сразу сообщу в личку. И если на тот момент, как появится норка, время еще позволит, то отошьем варежки в короткие сроки :)

Изменено пользователем ooooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, привет. К сожалению черной норки пока нет, и когда появится-неизвестно. Но до 19-го время еще есть. Как только норочка появится, сразу сообщу в личку. И если на тот момент, как появится норка, время еще позволит, то отошьем варежки в короткие сроки :)

Спасибочки! Буду ждать.


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибочки! Буду ждать.

А ждем до 19-го???Просто если позже норка появится сообщать, или уже не будет смысла??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ждем до 19-го???Просто если позже норка появится сообщать, или уже не будет смысла??

Нет, ждем числа до 14, если что их же еще отшить надо. Или уж возьму другие какие-нибудь


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, ждем числа до 14, если что их же еще отшить надо. Или уж возьму другие какие-нибудь

Все поняла. Ну другие какие-нибудь тоже отшить надо будет. Их ведь готовых нет. Они все отшиваются под заказ, и под руку клиента. Вобщем в любом случае 14-го сообщаю, а там дальше будем решать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×